Конкурс букетов из конфет "Новогоднее настроение" 2016
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Букеты из конфет
Все картинки темы

Nata174

Номинация № 3 "Цитрусовый аромат Нового года" - композиции с цитрусовыми (в композиции можно использовать настоящие цитрусовые, засушенные и декоративные)

1 место - Galera - работа "Дары Кавказа" - 77 баллов
на фотохостинг →

2 место - Max da vinchi - работа "В ожидании курантов!" - 57 баллов
на фотохостинг →

Только заметила, декабрь 2016)

Galera, Дек 18, 2015

Galera, и у меня та же дата!))) ...Ну ничего страшного! Это нам фору дали Very Happy ...значит в следующем году мы просто обязаны занять призовые места! Very Happy

astra4ka, Дек 18, 2015
astra4ka

Galera, и у меня та же дата!))) ...Ну ничего страшного! Это нам фору дали Very Happy ...значит в следующем году мы просто обязаны занять призовые места! Very Happy

La-la-la-lay-la однозначно))

Galera, Дек 18, 2015
Galera
Nata174
читать дальше

Только заметила, декабрь 2016)

девочки моя вина не доглядела, извините Embarassed

sukst, Светик,не расстраивайся! Нам за честь такое доверие! Very Happy

sukst, Дек 18, 2015

sukst, а я думала, это автоматом пойдет, в зачетку 2016г)) Laughing

Galera, Дек 19, 2015

Galera, хитрая какая Cock на тот год, еще будем посмотреть For you!

Дорогие мастерицы, коллеги, здравствуйте! Только смог посмотреть результаты. Чесслово! Laughing

Несколько «протокольных» слов благодарности: еще раз спасибо организаторам конкурса, оформителям, счетоводам, Наташе ( с днем рождения!!!) за поддержку, за жертвенность, за животворные инъекции страдающему форуму. Кажется, что форум болеет, возможно, даже умирает подобно выброшенному на отмель киту ( так иногда кажется), и поэтому подобное участие дорого стоит. Оно снова заставляет блистать зарницам надежды во временах и пространствах. Салютую также всем участникам конкурса ( ба-бах!!!) Ведь, несмотря на разность работ, смысл их для меня, в рамках конкурса, видится единым, общим – брызнуть из темноты наших тяжелых будней бриллиантовыми лучами, как-то драгоценно сверкнуть, оставив в сердце радостные и невесомые переливы. Вроде удалось.
Комментаторам и критикам тоже физкульт-привет! Умение сочетать профессиональную критику с добрыми назидательными советами, даже простое желание переложить в эпистолярный жанр оформившееся в душе отражение конкурсных работ, порыв откликнуться на начавшийся своеобразный безмолвный разговор с конкурсантом – все это и важно и нужно, все это прогрессивно и педалирует развитие навыков. Спасибо вам за это. Здесь главное не забывать о деликатности и чувстве такта ( с этим бывают проблемы). А то под напором раскаленных лучей критики конкурсанты как пар начинают улетучиваться, а с ними испаряются и будущие открытия, смелые, не штампованные замыслы, нестандартные проекты и неосуществленные смелые планы конфетного дизайна.

Если что, если кого-то обидел, если своими комментариями и работами вызвал у кого-то раздражение, прошу не поминать лихом, «понять и простить». ah, Allah...
Всех с наступающими Новым Годом и Рождеством! Джига! Мега! Благодарю! я крут! Респект! New Year

Nata174, Дек 14, 2015

Nata174, от КОНЬКА упала в обморок! ШЕДЕВРАЛЬНО!!!

Авторы
Теги
Упоминания