Конкурс букетов из конфет "Новогоднее настроение" 2016
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Букеты из конфет
Nata174

Номинация № 3 "Цитрусовый аромат Нового года" - композиции с цитрусовыми (в композиции можно использовать настоящие цитрусовые, засушенные и декоративные)

1 место - Galera - работа "Дары Кавказа" - 77 баллов
на фотохостинг →

2 место - Max da vinchi - работа "В ожидании курантов!" - 57 баллов
на фотохостинг →

Только заметила, декабрь 2016)

Galera, Дек 18, 2015

Galera, и у меня та же дата!))) ...Ну ничего страшного! Это нам фору дали 😃 ...значит в следующем году мы просто обязаны занять призовые места! 😃

astra4ka, Дек 18, 2015
astra4ka

Galera, и у меня та же дата!))) ...Ну ничего страшного! Это нам фору дали 😃 ...значит в следующем году мы просто обязаны занять призовые места! 😃

🎉 однозначно))

Galera, Дек 18, 2015
Galera
Nata174
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Только заметила, декабрь 2016)

девочки моя вина не доглядела, извините 😳

sukst, Светик,не расстраивайся! Нам за честь такое доверие! 😃

sukst, Дек 18, 2015

sukst, а я думала, это автоматом пойдет, в зачетку 2016г)) 😂

Galera, Дек 19, 2015

Galera, хитрая какая 😏 на тот год, еще будем посмотреть 💟

Дорогие мастерицы, коллеги, здравствуйте! Только смог посмотреть результаты. Чесслово! 😂

Несколько «протокольных» слов благодарности: еще раз спасибо организаторам конкурса, оформителям, счетоводам, Наташе ( с днем рождения!!!) за поддержку, за жертвенность, за животворные инъекции страдающему форуму. Кажется, что форум болеет, возможно, даже умирает подобно выброшенному на отмель киту ( так иногда кажется), и поэтому подобное участие дорого стоит. Оно снова заставляет блистать зарницам надежды во временах и пространствах. Салютую также всем участникам конкурса ( ба-бах!!!) Ведь, несмотря на разность работ, смысл их для меня, в рамках конкурса, видится единым, общим – брызнуть из темноты наших тяжелых будней бриллиантовыми лучами, как-то драгоценно сверкнуть, оставив в сердце радостные и невесомые переливы. Вроде удалось.
Комментаторам и критикам тоже физкульт-привет! Умение сочетать профессиональную критику с добрыми назидательными советами, даже простое желание переложить в эпистолярный жанр оформившееся в душе отражение конкурсных работ, порыв откликнуться на начавшийся своеобразный безмолвный разговор с конкурсантом – все это и важно и нужно, все это прогрессивно и педалирует развитие навыков. Спасибо вам за это. Здесь главное не забывать о деликатности и чувстве такта ( с этим бывают проблемы). А то под напором раскаленных лучей критики конкурсанты как пар начинают улетучиваться, а с ними испаряются и будущие открытия, смелые, не штампованные замыслы, нестандартные проекты и неосуществленные смелые планы конфетного дизайна.

Если что, если кого-то обидел, если своими комментариями и работами вызвал у кого-то раздражение, прошу не поминать лихом, «понять и простить». 😽
Всех с наступающими Новым Годом и Рождеством! 🌟 🙉 😘 😎 ✌️ 🎄

Nata174, Дек 14, 2015

Nata174, от КОНЬКА упала в обморок! ШЕДЕВРАЛЬНО!!!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания