Обучение шитью на дому
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

Рег.
16.02.2011
Сообщ.
6832

Дек 10, 2015 14:12 | Обучение шитью на дому

Добрый день!

УРОКИ ПО ШИТЬЮ

Мои курсы представляют собой индивидуальные занятия у Вас на дому. Вы с моей помощью и под моим контролем научитесь (или усовершенствуете свои навыки шитья) шить любые вещи для ваших детей и не только. От нижнего белья до зимних комплектов и комбинезонов. Я научу Вас тонкостям шитья различных тканей - от трикотажа до курточных мембранных. В процессе обучения Вы узнаете и азы и секреты мастерства пошива простых и сложных вещей, от футболочек до горнолыжных костюмов. Я научу Вас правильно выбирать ткани под планируемую вещь и правильно с ними работать утюгом. Вы научитесь устанавливать металлофурнитуру и использовать ее в украшении одежды. Вы научитесь пользоваться готовыми выкройками и использовать их для своих целей. Я познакомлю Вас с простыми, но эффектными способами украшения одежды, такими как - термотрансферы, сумблимации, аппликации на трикотаже и прочее. Имею большой опыт пошива и обучения ему. Имею собственные разработки пошива вещей и различных узлов обработки деталей.

читать дальше

Все картинки темы

важное

Девочки!!!!

До конца июля я буду в отпуске! Все занятия возобновятся с августа. Кто хотел бы записаться на август-сентябрь, милости прошу! График уже составляю.

В АВГУСТЕ и СЕНТЯБРЕ ДЕЙСТВУЕТ ЛЕТНЯЯ СКИДКА - 10%

Всем доброго времени суток!!!!
Я вернулась из отпуска и приступила к работе! На сентябрь еще есть время. Кто еще не решил - решайтесь Wink

Авторы
Теги
Упоминания