Обучение шитью на дому
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

Рег.
16.02.2011
Сообщ.
6776

Дек 10, 2015 14:12 | Обучение шитью на дому

Добрый день!

УРОКИ ПО ШИТЬЮ

Мои курсы представляют собой индивидуальные занятия у Вас на дому. Вы с моей помощью и под моим контролем научитесь (или усовершенствуете свои навыки шитья) шить любые вещи для ваших детей и не только. От нижнего белья до зимних комплектов и комбинезонов. Я научу Вас тонкостям шитья различных тканей - от трикотажа до курточных мембранных. В процессе обучения Вы узнаете и азы и секреты мастерства пошива простых и сложных вещей, от футболочек до горнолыжных костюмов. Я научу Вас правильно выбирать ткани под планируемую вещь и правильно с ними работать утюгом. Вы научитесь устанавливать металлофурнитуру и использовать ее в украшении одежды. Вы научитесь пользоваться готовыми выкройками и использовать их для своих целей. Я познакомлю Вас с простыми, но эффектными способами украшения одежды, такими как - термотрансферы, сумблимации, аппликации на трикотаже и прочее. Имею большой опыт пошива и обучения ему. Имею собственные разработки пошива вещей и различных узлов обработки деталей.

читать дальше

Все картинки темы

Юлечка, спасибо тебе огромное Очень-очень благодарен!
До тебя машинка у меня стояла для подшива брюк и шитья постельного белья.
Сейчас я свободно шью практически полный гардероб себе и всей своей семье.
За верхнюю одежду я бы даже никогда не подумала взяться. Благодаря твоим урокам был сшит первый пуховичок из дюспы, потом комплект, потом первый комплект из мембраны...
Сейчас я уже самостоятельно сшила себе пальто (ну почти самостоятельно, только с телефонными консультациями по особо сложным узлам Oppa! )
Сейчас планирую взяться за классическое мужское двубортное пальто Oppa! Oppa! Oppa!
Спасибо тебе огромное For you! For you! For you! For you! For you! For you!

PS самое главное отличие твоих занятий от курсом - мы с тобой шьем то что МНЕ СЕЙЧАС надо, а не ночную рубашку, через месяц прямую юбку .....

Kailan, Ноя 23, 2016
Kailan

Юлечка, спасибо тебе огромное Очень-очень благодарен!
До тебя машинка у меня стояла для подшива брюк и шитья постельного белья.
Сейчас я свободно шью практически полный гардероб себе и всей своей семье.
За верхнюю одежду я бы даже никогда не подумала взяться. Благодаря твоим урокам был сшит первый пуховичок из дюспы, потом комплект, потом первый комплект из мембраны...
Сейчас я уже самостоятельно сшила себе пальто (ну почти самостоятельно, только с телефонными консультациями по особо сложным узлам Oppa! )
Сейчас планирую взяться за классическое мужское двубортное пальто Oppa! Oppa! Oppa!
Спасибо тебе огромное For you! For you! For you! For you! For you! For you!

PS самое главное отличие твоих занятий от курсом - мы с тобой шьем то что МНЕ СЕЙЧАС надо, а не ночную рубашку, через месяц прямую юбку .....

Даша, ооочень приятно!! А я как тобой горжусь! За последние два года ты сделала колоссальный прорыв в шитье! От детских простеньких кофтенок до сложных костюмов и пальто. Ты научилась моделировать сложные вещи на сложные фигуры, подгонять и менять фасоны на свой вкус и желание! С тобой работать удивительно и приятнейше Oppa!
А по поводу мужского пальто... открытий много ждет Mr. Green и я ВСЕГДА в твоем распоряжении Мега! приноси хвастики сюда Wink

Юля, спасибо за приятное общение по телефону roza , с нетерпением ждём встречи 14 числа.

Valekirilina, Дек 02, 2016
Valekirilina

Юля, спасибо за приятное общение по телефону roza , с нетерпением ждём встречи 14 числа.

Обязательно! И мне очень приятно познакомиться Oppa!

| Женское белье: грации, полуграции, корсеты Веревочк@, Июн 08, 2016

Веревочк@,
У меня деловое предложение, если вы владеете шитьем граций, полуграций, женского белья.
Позвоните 89037985155

Юля, привет!

Хочу сказать огромное спасибо за помощь в шитье горнолыжного костюма! Ношу его не снимая, проверен карельскими морозами) Дошила за 10 мин до приезда такси на поезд)

Мне очень понравился формат уроков, максимально продуктивно, в нужном темпе, есть возможность многое делать самой между уроками и никаких ненужных вещей типа юбки-карандаш. Я безумно рада, что наткнулась на объявления об уроках!

Хотела выложить фотки, но не нашла как, это возможно (осинка для меня - дебри непроходимые Laughing )?

n_vasilek, Янв 07, 2017
n_vasilek

Юля, привет!

Хочу сказать огромное спасибо за помощь в шитье горнолыжного костюма! Ношу его не снимая, проверен карельскими морозами) Дошила за 10 мин до приезда такси на поезд)

Мне очень понравился формат уроков, максимально продуктивно, в нужном темпе, есть возможность многое делать самой между уроками и никаких ненужных вещей типа юбки-карандаш. Я безумно рада, что наткнулась на объявления об уроках!

Хотела выложить фотки, но не нашла как, это возможно (осинка для меня - дебри непроходимые Laughing )?

Привет-привет!!!
Наташенька, благодарю за отклик Oppa! Ты замечательная ученица, думаю, что планируемый комбинезон теперь сама сошьешь без вопросов Мега! А если и возникнут какие, я всегда на связи! Твой костюм получился очень красивый и теплый наверняка.
Про фото. Была бы очень рада Smile если нет альбома на яндексе, то проще всего с http://i-fotki.info/index.php?mode=more загружаешь и копируешь все в строчке - BBCode: Превью - увеличение по клику. Будет картинка маленькая в тексте и кликом увеличиться до полноразмерной.
Спасибо за общение и продуктивную работу!! Строчу и шью Благодарю!

Веревочк@,

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Так, что-то накопировала, надеюсь правильно)

Юль, спасибо за приятные слова и поддержку! Комбез пока задвинут, муж выпрашивает костюм себе) Думаю заняться им, так что жди звонков)

Если кому интересно, костюм сшили за 5 уроков. Друзья были в шоке, т.к. шью я недавно) Теперь даже мой двухлетний сын видя меня в костюме, говорит - "мама молодец" (нахватался Smile)

Девочки! А может и мальчики Mr. Green
Есть место на один день в неделю!!!

Скоро весна, а там и лето не за горами Oppa! Кому не хочется задорных платьиц на лето и уютных пальто и тренчей на весну. А может пора обновить гардероб своим детям? Все это можно сшить своими руками, с моей помощью Very Happy

Освободилось два дня в неделю. Возьму на обучение новых ( или "старых" Mr. Green ) учениц!!
Обучаю так же детей!

важное

ВНИМАНИЕ!!!
Для страждущих из Питера Smile
С 16 по 26 мая я буду в нашей северной столице - Санкт-Петербурге!!
Много времени уделить на уроки не смогу, но пару желающих на Мастер-Классы или просто на стандартные уроки вполне могу выделить Smile

Часто стала сталкиваться с вопросами типа - а не стыдно ли учиться тому-то или этому-то? А вот если я хочу сшить вот это, можно ли?

Если вещь, которая приглянулась скреплена нитками путем прокола материала, то знайте -это можно сшить !!!!!

Поэтому, я буду выкладывать фотографии того, что мы делаем на уроках с девочками, девушками, женщинами и даже бабушками! Oppa!
Ведь некоторым кажется глупым спрашивать какие-то простые вещи; несмотря на их простоту, непонятные в шитье. Со своими ученицами мы шьем все, что хочется и нравится! Все фото выкладываю с согласия учениц Oppa!

Вот, например, есть в ученицах женщина, пожилая уже, но с огромным желанием шить. Сейчас у нас на разборе костюм вельветовый из 4-х предметов: брюки, сарафан, куртка, жилет.
Обработка пройм сарафана
на фотохостинг →

А вот это будущий кукольный театр Very Happy Наф-Наф сшит с моей помощью в наметке ушей и первых проколах глаз, а вот Ниф-Ниф сшит полностью двумя учениками 5,5лет, двойняшками Лелей и Илюшей Строчили они на ручной подольской машинке. Ушки пришиты вручную, как и глаза и пятачки. На очереди волк и Нуф-Нуф Oppa!
на фотохостинг → на фотохостинг →

Мама юных учеников реставрировала свою дубленку.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Вот еще фоточки. Ученица освоила отлично московский шов, шитье ниткой-резинкой, как видите Oppa! модель полностью смоделирована по ее желанию на уроках. Юбка 4 клина пока отвешивается, будет выравниваться и так же обрабатываться московским швом. По талии так же будут ряды резинки.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Юля, замечательные результаты у твоих учеников! Это потрясающе!!! Диапазон материалов и задумок впечатлил... это ж надо, от шифона до дубленки!!!
Кукольный театр умилил до слёз))) Ниф-ниф чудесный, так и передай своим талантливым двойняшкам For you!

Знаешь, Юль, я сейчас вспомнила, сколько ж тканек было зерезано мной, пока стало хоть что-то толковое получаться...
По-доброму завидую твоим ученикам, первые стежки с таким Мастером, как ты -это большое везение! Респект!

Сушк@, Апр 14, 2017
Сушк@

Юля, замечательные результаты у твоих учеников! Это потрясающе!!! Диапазон материалов и задумок впечатлил... это ж надо, от шифона до дубленки!!!
Кукольный театр умилил до слёз))) Ниф-ниф чудесный, так и передай своим талантливым двойняшкам For you!

Знаешь, Юль, я сейчас вспомнила, сколько ж тканек было зерезано мной, пока стало хоть что-то толковое получаться...
По-доброму завидую твоим ученикам, первые стежки с таким Мастером, как ты -это большое везение! Респект!

Спасибо Сашенька!
Вот они, мои юные творцы прекрасного, Двойняшки Илья и Оля Oppa!

А это их мама осваивает ручную стежку пальто зимнего Smile

Авторы
Теги
Упоминания