Красота тканей от Мелоди! Обсуждаем и делимся)))
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки на Осинке (КЗ для рукодельниц) -> Обсуждение закупок

Рег.
16.02.2011
Сообщ.
441

Дек 06, 2015 23:03 | Красота тканей от Мелоди! Обсуждаем и делимся)))

Добро пожаловать в тему-болталку по закупке Катюши Мелоди. Трикотажное полотно. ★ РАСПРОДАЖА★ Наборы.
Приглашаю, всех любителей красоты выкладывать свои творения из тканюшек представленных у Катюши, давайте вдохновлять друг друга и помогать, делится опытом!
Ну начнем...

Все картинки темы

Элинчик, Май 09, 2017
Элинчик

katya31
Свои фотки теперь можно выкладывать без использования фотохостинга. А чтоб они в рядок были- размещайте их без пробелов Smile
Посмотрите, как: http://club.osinka.ru/topic-194412?p=19293516#19293516

Элинчик, спасибо!!!! 💖💕💓 все получилось!

Tohaliv, Май 16, 2017

Tohaliv , Антонина, спасибо,выкройку футболки строила сама, после ваших слов я на футболку другими глазами посмотрела, буду в ней теперь с детьми на прогулку ходить Mr. Green
Немного хвастиков: для Жени футболочка из кулирки х\б желтой и лосины из кулирки с\л яблочки на джинсе , кулирка жёлтая в реале поярче, а фон у яблочек по светлее.
Себе футболка из интерлока Африка, юбочка с запАхом из кулирки с\л плотной манго: (фотографировала Женя) - кулирка в реале не такая яркая, цвета совсем не передаются. Принт у интерлока сначала показался совсем детский, но мне так понравился решила себе сшить Very Happy
Кулирки плотные очень классные! Спасибо ,Катя, за чудесные ткани!!!

Простите за качество фото....Катя спасибо! И спасибо тем, кто сделал такое удобство по добавлению фото!🌹🌹🌹

попытаюсь вставить фото 14 платьев для хореографического колллектива,были еще костюмы для двух мальчиков,но их фоткать не стала. Катина кулирка лимонно желтая

Нашилось немного из Катиных трикотажиков:

- интерлок Африка и Горошек на синем. Ткани - Ах, как чудесно будет! !

Здравствуйте ! Всех с праздником ! У меня лонгслив для дочери ( быстрый подарочек , вечерний ). Из интерлока " Далматинец " и кашкарсе " Черничное " .

Мой первый хвастик из Катиных тканей)
Сарафан для девочки 6 лет. Получился нежный и легкий.

Доброе утро, девочки! Я тоже с небольшим хвастиком Very Happy : Наряд для старшей дочери.
. Из Катиных тканей сшита кофточка: Футер 2- нитка с\л мулине индиго и кашкорсе в тон ( сейчас в закупке этот цвет назван вроде как мулине Denim). Ткань потрясающая Держите меня семеро! мне очень понравилась, жаль кашкорсе мало к ней дают Mr. Green еле- еле уложилась в кусочек 0,2 что у меня был Smile .Наряд шила с полного одобрения дочери, показывая что и как я планирую сделать, примеряя и теперь он один из её любимых, носит очень часто, и подружки одобрили, оказалось это тоже не маловажно. Не задолго до того как я сшила, дочь попросила купить новые джинсы, а к ним выбрала удлиненный жилет и пару футболок, я думала она в эти джинсы влезет и будет носить не снимая, но я ошиблась, этот наряд в приоритете, меня это Очень радует Very Happy На фото оттенки немного искажены, в жизни всё более гармонично.

А у меня вот такие штанишки для сына подружки получились из футера мулине индиго. Ткань очень классная!!!

Из Катиной кулирки с/л цветочной быстро-кофточка для себя Very Happy Изначально этот отрез для себя и брала, но руки все не доходили сшить. Думала, что это исключительно летний вариант под светлый низ. А тут приложила к брючкам своим темно-синим и все сошлось Cock
на фотохостинг → на фотохостинг →

Авторы
Теги
Упоминания