Градация лекал мужских изделий
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Крой и моделирование
| Градация лекал мужских изделий

Здравствуйте!
Уже облазил весь интернет в поисках величин приращения конструктивных точек для мужских лекал по размерам и ростам. Нашел что то не понятное, либо нашел только спинку.
В общем опишу суть зачем я обращаюсь.
Я снял хорошие лекала с толстовки, все просто отлично, но мне нужны другие размеры и роста, как это сделать правильно я не могу понять... Может кто нибудь поделится опытом? Коэффициент растяжимости можно здесь не учитывать, потому что трикотаж мало растяжимый.
Заранее спасибо.

| толстовка vlad76, Дек 06, 2015

vlad76, Если вы можете работать в какой-либо параметрической конструкторской программе, то вам лучше всего сделать в программе базу, применяя размеры, которые вы получили при снятии лекал.

| Re: толстовка Татянэ, Дек 08, 2015
Татянэ

vlad76, Если вы можете работать в какой-либо параметрической конструкторской программе, то вам лучше всего сделать в программе базу, применяя размеры, которые вы получили при снятии лекал.

Подскажите программу пожалуйста! Очень надо!

| конструктор фрилансер

Сама я работаю в параметрической САПР "Грация", так как , именно её выбрала для работы, то и вам могу посоветовать её. Удачи. Захотите заказать эту работу мне - буду рада сделать её вам. Цены скромные.

| Re: конструктор фрилансер Татянэ, Мар 16, 2017
Татянэ

Сама я работаю в параметрической САПР "Грация", так как , именно её выбрала для работы, то и вам могу посоветовать её. Удачи. Захотите заказать эту работу мне - буду рада сделать её вам. Цены скромные.

Спасибо! Еще подскажие пожалуйста где ее купить и сколько она стоит. Я нашла в интнрнете сайт, но там какие-то баснословные суммы 100000р Shocked Shocked Shocked

| конструктор фрилансер

Купить "Грацию" несомненно дорого, хотя и дешевле, чем другие САПР. У меня "Граци в аренде - оплата помесячная - установка через официальный сайт Если у вас нет опыта работы в САПР, то какую-бы не установили себе - атоматически никакая программа не работает, если вы не внесете алгоритм построения сами.

| САпр

Вы с официального сайта можете взять демо версию на 1,5 месяца - абсолютно бесплатно - рабочая версия.

| Re: САпр Татянэ, Мар 16, 2017
Татянэ

Вы с официального сайта можете взять демо версию на 1,5 месяца - абсолютно бесплатно - рабочая версия.

Спасибо! А не скините ссылку на официальный сайт?

| техническая поддержка

www.saprgrazia.com/

САПР Грация
saprgrazia@mail.ru - это техподдержка - они и устанавливают

| сапр Грация

Обычно они с вами сразу и в скайп связываются, чтобы помощь в усвоении давать.

| Re: сапр Грация Татянэ, Мар 17, 2017
Татянэ

Обычно они с вами сразу и в скайп связываются, чтобы помощь в усвоении давать.

Спасибо большое!

Удачи в освоении САПР "Грации"

Татянэ, Мар 17, 2017
Татянэ

Удачи в освоении САПР "Грации"

Очень-очень благодарен! Очень-очень благодарен! Строчу и шью

Авторы
Теги
Упоминания