Идеи декора. Выпуск № 8
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор
| Идеи декора. Выпуск № 8

Идеи декора. Выпуск № 8.
Долгожданное обновление любимой многими нашими читателями рубрики "Идеи декора" состоит из семи разнообразных материалов! 😃

# 04_07 Необычный клеш для джинсов
# 04_06 Расставляем джинсы в бедрах
# 04_05 Детский сарафан из джинсов
# 04_04 Оригинальная вечерняя юбка
# 04_03 Декор джинсов крупной перфорацией
# 04_02 Гамаши для туфель
# 04_01 Подушки из джинсов

И еще одна полезная ссылочка:
Идеи декора. Вопросы и ответы.

Осинка!!!
идеи распрекрасные! а клеш для джинсов просто вовремя.
я тут в пылу очередного пересмотра своих драгоценных тряпочек (в связи с новой работой) как раз вертела один свитерок на предмет "а не выбросить ли?" - рукава вытянуты снизу и вообще на 2 размера он растянулся.
а вот если рукава пойдут на джинсовые клеши, то весьма недурная безрукавочка мне останется с высоким воротником. 🎉

Мне понравилась юбка! Идея замечательная!
Спасибо за доставленное удовольствие!
Только жаль, что мне надеть такую некуда.

Осинка.а узелки то на юбке из тафты прямо как на моей шторе:))...

Вот это мысль!
Таисия, а из какого материала у Вас штора? Как рассчитать сколько нужно ткани?
Мне кажется для такой идеи лучше брать не прозрачный материал, а штору сделать как-то ассиметрично.
Что Вы думаете поделитесь, пожалуйста?

у меня как раз прозрачный шифон. и на местах узелков пришиты прозрачные пуговички в цвет ткани в форме капелек, и точно такие же висят на ниточках:).

Таисия, а на каких ниточках висят пуговички? 😳 и где?

ниточка выходит как раз из центра этого "узелка", см. 10-15. я использовала текстурированные голубые нитки, они вообще незаметны на фоне шифона. а когда восходит солнце - если штора задернута. то сквозь эти пуговички-капельки так красиво проходят солнечные лучики ..

А вот и фотка кусочка от Таисиной шторы. 😃

ух-ты -осиночка - как ты вовремя с кусочком подоспела- пригодился он, однако:))...

Таисия

ух-ты -осиночка - как ты вовремя с кусочком подоспела- пригодился он, однако:))...

Ага, пригодился! Я про съемки шторы сразу вспомнила и пошла искать подходящий кадр. 🌠

Давайте вернемся к обсуждению темы! 🙃
Мне самой больше всего понравился материал про юбку и про гамаши. Гамаши - это сейчас невероятно модная штука! Можно сшить модную коротенькую юбочку, а к ней - длинные гамаши из той же ткани, внизу туфельки на шпильке. На отечественном подиуме гамашки появились еще в прошлом сезоне, причем некоторые модельеры делают их на пуговицах сбоку и сбоку же пришивают низ юбки в области боковых швов - получается своеобразная помесь брюк и юбки. 😋

Нашла одну фотографию с показов - высокие замшевые гамаши.

Гамаши - это сейчас невероятно модная штука! Можно сшить модную коротенькую юбочку, а к ней - длинные гамаши из той же ткани, внизу туфельки на шпильке.


Оригинально,но,извените,куда в таком виде ходить? ⁉

Как куда ходить? На улицу, в гости, на разные светские мероприятия! 😃

Ну, может, это... я пересмотрела дизайнерской моды... и потому мне кажутся такие ансамбли совершенно приемлемыми... 😳

Фоточка "про гамаши" - и пиджачок, кстати, классный 😃 Как раз собиралась идею искать, как блузку декорировать 😃

Мне очень понравился декор джинсов крупной перфорацией.На этот счёт есть много вариантов.Например,на старых рванных джинсах вырезать такие розочки,а края разлохматить или внутрь вставить кусочки меха , другой ткани.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания