Клуб любителей декоративно-прикладного творчества "Радуга".
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию

Рег.
13.03.2013
Сообщ.
560

Май 12, 2017 21:58

Привет!
Девочки извините, что не пишу и не звоню, сама приболела, ребенок в деревне у моей бабушке.
Сама работаю, доползаю до дома и уже ничего не хочется делать - сил нет.
Но завтра - 13 мая - собраться и встретится не получится, так как зал будет закрыт.
Просили перенести встречу на 20 мая.

Все картинки темы

Всем большой привет! Сегодня я с кардиком для внучки на лето. Пряжа итальянский сток неравномерной крутки, вискоза, хлопок, ПА.
Для себя я назвала её "белая сирень".
Фотографии в альбоме «мои вязалки», автор olgaolga77717 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

читать дальше
Ольга 77717, Май 13, 2017

Ольга 77717 , какая красота!!!!
А у меня сил нет ни на что совершенно. Работаю сейчас с 8 до 20 без обеда и в выходные просто тпуп

svetulsik, Май 16, 2017

svetulsik , Света, спасибо, я уже соскучилась по твоему творчеству. Аврал обязательно закончится. Держись!

Девочки, отчитываюсь долгожданным отчетом.

Плед, несмотря на дырочки, получился очень теплым. Единственное достоинство этого махера - что очень теплый.
на фотохостинг →

Шаль. Их было 2 одинаковых. Одна уже у хозяйки. Качество пряжи не подкачало - и теплая и мягкая и не деформируется. Размер не измеряла, но завернуться холодной весной очень удобно.
на фотохостинг →
на фотохостинг →

Вяжутся квадратики на большой-большой плед из хлопка. Ношу с собой в сумке и вяжу везде, где присяду - в дороге, в поликлинике и т.п.
на фотохостинг →

Девчата, Вы молодцы.А я вяжу второй рукав жакета.У меня по мотивам."Прогулки.."
Хочется встретиться и показать свое , а еще квадраты крючком, связаные давным-давно.

Плутя, Май 20, 2017

Плутя , какая красота! А плед Rolling Eyes Держите меня семеро!

Плутя, Май 20, 2017

Плутя , плед - просто восторг и шалочка ооочень уютная!

А я решила устроить себе выходной и побывала на мастер-классе Елены Назарчук по вышивке пайетками.
вот где я себя криворучкой почувствовала. Есть к чему стремиться, ровности и аккуратности катастрофически не хватает...
Не знаю буду ли я делать что-то в подобной технике, но опыт лишним не будет

И наконец получилось собрать очередной браслетик

И еще один почти готов в ночи

Авторы
Теги
Упоминания