Клуб любителей декоративно-прикладного творчества "Радуга".
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию
Все картинки темы

svetulsik, Апр 05, 2017

svetulsik, Спасибо! Малышам так приятно вязать. Вчера померили, малыш в капюшоне на гномика из сказки похож.

Девочки! привет!
Простите, что вообще практически не заглядываю в темку!!!
Долго промучавшись, я нашла способ красиво сшить шов.
Вот сейчас тружусь, чтобы попасть в петли и было ровненько.

на фотохостинг →

Девочки - пальто будет не 48 размера, а больше, придется все перевязывать?!
Интересно а уволять получится?
Наверное пряжа не позволит!

Девочки, решила Вам показать свой первый тонкий жгутик, оформленный в браслет на мемори проволоке. Вот тут как раз та ситуация, что если бы не мастер класс бросила бы ко всем чертикам Laughing

Р.Услада, Апр 08, 2017

Р.Услада, попробуй образец увалять, но если состав 50/50, очень врядли

svetulsik, Света, украшение шикарное!!! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро!
Руслана, подожди перевязывать. Сейчас очень модно оверсайз и причем очень широкий. Сметай и примерь на свитерок. Возможно это супер-модная вещь получилась.

Девочки, а когда следующая встреча? Эта суббота предпасхальная, наверное, у всех дела

svetulsik, Апр 14, 2017

svetulsik, решили 22 апреля встретиться. Перед пасхой дела и, наверно, нельзя рукодельничать?

Девочки всех с праздником!!!

В светлое Христово Воскресенье
На душе пусть будет чисто и светло!
Будет хлебосольным угощенье,
Солнце дарит радость и тепло!

на фотохостинг →

С праздником Светлой Пасхи!!!

на фотохостинг →

Встреча клуба состоится 22 апреля (суббота), в 12.30.

По адресу: г. Рязань, Приокский район, ул. Станкозаводская, д. 11. (Справа от Сбербанка.)
Вход в Библиотеку № 3.

на фотохостинг → на фотохостинг →

Схема проезда
До нас можно добраться на маршрутным такси № 45, 66, 82, троллейбус № 9, остановка "ул. Космонавтов". Пройти немного назад.

на фотохостинг →

С собой принести ворох - позитива, кучку - задора, ведро - смеха, стакан - юмора, и многого много творчества!!!

Здравствуйте, девушки! Отчитываюсь по курточке. Вязала сверху без швов. Начинала с бросовой нити. От нее вязала капюшон, верх сшила петля в петлю. Планку обвязала i-cord на 2 петли.
Фотографии в альбоме «вязание 2017», автор olga26071966 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

Поздравляю всех с наступающим праздником Днем Победы! Мира и добра! Весна. У меня новый жакетик к весне и прохладному лету. Смесь тонких мериносов четырех цветов из двух наших известных ИМ на "Осинке".
Фотографии в альбоме «мои вязалки», автор olgaolga77717 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

читать дальше
Ольга 77717, Май 08, 2017

Ольга 77717 Ольга ваши жакетики один краше другого очень нежненький получился.
Девочки поздравляю с наступающим великим праздником Победы! Здоровья всем близким и родным и мирного неба

Улфтерина , Катя, спасибо. Планируем 13 мая встретиться в клубе. Катя, Света давно вас не было. Приходите.

Я так быстро не могу вязать.У меня сейчас садово-огородный аврал, но в субботу планирую прийти.

Авторы
Теги
Упоминания