цветы, которые не отличить от живых
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу
Все картинки темы

Сижу я тут, леплю ирисы, ставлю на окно сохнуть, влетает бабочка и сразу садится на один из цветов, она тоже подумала, что цветы живые!

Закончу их завтра, фото скорее всего будет в воскресенье

ирисы готовы

Saya_fleur, Авг 06, 2016

Saya_fleur, Наталья! Не устаю Вами восхищаться! И вправду живые! Бабочка права. 👍 👍 👍

Vali_L, Авг 06, 2016

Vali_L, спасибо, каждый раз заканчивая работу, не понимаю, как такое можно сделать руками, повторить созданное природой, да еще из глины! И мне всегда хочется понюхать цветы, хорошо, что они еще и пахнут

Saya_fleur, Авг 07, 2016
Saya_fleur

хорошо, что они еще и пахнут

Они еще и пахнут!!! 👻 👻 👻 И заметьте: никогда не завянут! ✌️ У Вас золотые руки! 🌸

анемоны

ромашки, высота 35-45 см

успевшие заказать до 1 сентября цены будут старые, после 1 сентября повышаю цены на свои работы к сожалению.
заказать можно на любую дату, главное до 01.09.2016. 1 сентября включительно в честь моего дня рождения в этот день!
снова пионы, новые

Очень красиво! Сколько стоят ваши работы?

oFsyankaa, Авг 30, 2016

oFsyankaa, спасибо. Цветы стоят от 300 рублей и до 3000 в зависимости от размера, сложности, расхода материала.
все цены и фото на сайте http://www.saya-fleur.com/

Новая черника.
Фотографии из серии найди чернику))
Делала фото для своего питомника собак с одноименным названием вина и местности в Краснодарском крае, чернику отдельно в вазе не фотографировала, так как такие фото были ранее в работах.

новый букет, повторение более раннего

собрала небольшие цветы в букетик, вот так мило получилось, в вазочке на столе смотрится очень красиво

последний букетик продан. Могу сделать похожий на заказ.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания