цветы, которые не отличить от живых
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу
Все картинки темы

| цветы, которые не отличить от живых

Здравствуйте уважаемые форумчане, у меня есть хобби, это керамическая флористика, я работаю с полимерной глиной и делаю из нее цветы. Стараюсь достигать при возможности схожести с оригиналом. Некоторые мои цветы даже пахнут.
Покажу Вам свои работы, спасибо моей дочери фотографу, которая делает для меня фотографии моих работ, чтобы показать максимально реалистично.
Мне очень нравится работать с глиной, каждый цветок делать очень сложно, но такой красивый результат радует глаз в доме, вечно живые и не увядающие цветы, которые совсем внешне не похоже на искусственные.
некоторые более свежие работы
Любимые всеми одуванчики

Розочка

пионы

сирень

васильки

ирисы

еще ириски

орхидея

маки

ландыши

ромашки

грибочки

Очень красиво. Респект!

Barabulya, Ноя 26, 2015
Barabulya

Очень красиво. Респект!

спасибо, понемногу выкладываю свои работы, Очень нравится работать с глиной и особенно когда уже получаешь результат,

Никогда не видела такой красоты!!!!!А вы их продаете?

Fotina2015, Ноя 28, 2015
Fotina2015

Никогда не видела такой красоты!!!!!А вы их продаете?

спасибо, да, конечно и себе и тем кто хочет поставить такую красоту у себя или подарить друзьям из знакомым, они прекрасно переносят дорогу, не ломаются, хоть и мягкие

Действительно как настоящие Ах, как чудесно будет! Очень красиво.

Наталья_нск

Действительно как настоящие Ах, как чудесно будет! Очень красиво.

спасибо, очень приятно

Новые работы к праздникам

Потрясающе! Любуюсь)).

Фея фейская

Потрясающе! Любуюсь)).

спасибо, говорят, что живьем еще красивее, я как мастер всегда чем-то недовольна )) но в целом в доме очень красиво получается и не вянет и не поливать ))

Авторы
Теги
Упоминания