Модные вещи из мохера - это реальность или фантастика?
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Таня Внукова, а мне очень сильно кажется, что рукава у голубого пуловера - цельновязаные с тушкой...

| Re: Поделитесь, пожалуйста, схемой ажурного узора Таня Внукова, Дек 31, 2016
Таня Внукова

Всем добрый день! Помогите, пожалуйста, найти схему ажурного узора для вязания мохером. Очень хочется именно такие дорожки из ромбов - пересмотрела кучу книг, журналов, сайтов и пр. - не могу найти. Как обычно - хочется то, что не находится! Буду очень благодарна!!! на фотохостинг →

Кажется, это узор из каталога для машинного вязания. Узор 117.
на фотохостинг →

Светлана111, да, но только я буду вшивные рукава делать - думаю, вещь сильно не пострадает Very Happy

Норд, Янв 01, 2017

Норд, извините, а где можно посмотреть эти узоры - точно он!!!! Спасибо!!!

Таня Внукова, можно найти и скачать в интернете. Наберите в поисковой системе Stitch World. Pattern Book (KH-930/940).
Только раскладка узора там дана для перфокарты и выглядит совсем иначе, чем для ручного вязания.

Светлана111, нашлась большая фотография - рукав спущенный

Норд, Янв 01, 2017

Норд, СПАСИБО!!!!!!!!! уже достаточно, чтобы воспрянуть духом!!!

Ирина и К, Янв 01, 2017

Ирина и К, спасибо!

Ах девочки, вы такую красоту творите!

tanuxa33, Янв 17, 2017

tanuxa33, молодец, что показала, а то все вяжут, и никто не "хвастается". Отличная безрукавка, очень рада, если помогла.

Девочки, добрый день. Подскажите пожалуйста, как связать эту модельку?
Как думаете это реглан или втачной рукав? И как тут вывязать воротник?
на фотохостинг →

iraudo, Янв 22, 2017
iraudo

Девочки, добрый день. Подскажите пожалуйста, как связать эту модельку?
Как думаете это реглан или втачной рукав? И как тут вывязать воротник?
на фотохостинг →

Рукав реглан. Но регланная линия короткая , т.е. не до шеи, а только до плеча. По спинке 11-13 см. По переду, соответственно, на пару см. короче. По переду еще вывязывается вырез горловины - судя по фото не менее 5 см. Воротник связан отдельной деталью и вшит. Воротник - просто труба по кругу нужной высоты

Авторы
Теги
Упоминания