Мир швеи! НАБОР на выкуп - Hemline,Prym,пресс,фур-ра,ткань!
Тема открыта до 18.05.2017 07:54
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки на Осинке (КЗ для рукодельниц)

Рег.
13.02.2014
Сообщ.
8313

Ноя 16, 2015 21:45 | Мир швеи! НАБОР на выкуп - Hemline,Prym,пресс,фур-ра,ткань!

Добро пожаловать ко мне в закупку! Меня зовут Виктория, ко мне на -ты- мой тел. 8(986)762 35 48.
В моей теме Вы найдете швейную фурнитуру, ткани для дома, трикотажные и курточные ткани, а также термотрансферы и журналы!

ОТКРЫТЫЕ НАБОРЫ!

Хомяк имеет право! СУНДУЧОК МАСТЕРИЦЫ СТОП 15-20мая
Хомяк имеет право! ПОПЛИН, БЯЗЬ СТОП 15мая
Хомяк имеет право! ВЫКУП ФУРНИТУРЫ № 12 СТОП 25-30мая

читать дальше

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
94%
 94%  [ 49 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 1 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
1%
 1%  [ 1 ]
плохо, повторять опыт не хочется
1%
 1%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 52

Tetjanka, Апр 21, 2017
Tetjanka

Вика добрый день!У меня вопрос:хольнитены со стразами,их устанавливают как ооычные или для них нужны спец насадки Cock Very Happy Может кто знает? Very Happy

под них нужна своя насадка.

#Викуша#, Апр 21, 2017
#Викуша#
Sheron12
читать дальше

хорошо!

А, если нужно спец насадку, щипцами прим не ставятся - тогда не надо.... Подобрала под 9мм хольнитены, насадки для которых у меня уже есть и решила отчего-то, что нормально будет... Извини, пжл, Вика, за метания)

Sheron12, Апр 21, 2017
Sheron12
#Викуша#
читать дальше

А, если нужно спец насадку, щипцами прим не ставятся - тогда не надо.... Подобрала под 9мм хольнитены, насадки для которых у меня уже есть и решила отчего-то, что нормально будет... Извини, пжл, Вика, за метания)

да, обычные плоские, а тут выпуклость, да еще и стекло, при нажатии обычной расколится.

#Викуша#, Апр 21, 2017
#Викуша#
Sheron12
читать дальше

да, обычные плоские, а тут выпуклость, да еще и стекло, при нажатии обычной расколится.

Вы правы...
Уберите тогда их из моего заказа(

#Викуша#, Апр 21, 2017
#Викуша#
lis3ia2
читать дальше

набрала! Very Happy Cock

оплатила 1470р и за журнал тоже(490р)

ВЫКУП № 11 - У МЕНЯ, РАЗБИРАЮ, подробности ниже

-ПРЕСС, НАСАДКИ - все хорошо, за исключением тех, кто ждал насадку 7,5мм, пришла с маркировкой 7,5мм, но при измерении линейкой 7,8мм, сняла силиконовую часть, то мет. насадка 7,5мм а вот эта сил. часть 7,8мм, т.е. она шире и кнопку не держит, кнопки правда поставить можно, только нужно придерживать рукой или налепать жвачку чтобы не выпадала Mr. Green , списали их на брак, буду пристраивать за 230руб.

-нитки все пришли, отсутствующие № озвучивала ранее

-КНОПКИ, КРЮЧКИ, ПУКЛИ - все пришло

-ПРИМ - кнопки -розовый/голубой/жемчужный -нет
390104 кнопки - нет
610362 шпульки - нет

-ОРГАН ИГЛЫ - все

-ТЕСЬМА КИПЕРНАЯ И РЕПСОВАЯ ЛЕНТА - все

-ЛЕНТА АТЛАСНАЯ - нет яр. оранжевой

-ШНУРЫ, РЕЗИНКА - все

-МОЛНИЯ СПИРАЛЬ - еще проверяю

КТО БЕЗ МОЛНИЙ И ХОЧЕТ ДОМОЙ - пишите письма

Sheron12, Апр 21, 2017
Sheron12
#Викуша#
читать дальше

Вы правы...
Уберите тогда их из моего заказа(

уже убрала!

Вика, добрый день! Собираюсь писать письмо на отправку, сколько переводить на почтовые расходы? Индекс 124498

Rayvana, Апр 21, 2017
Rayvana

Вика, добрый день! Собираюсь писать письмо на отправку, сколько переводить на почтовые расходы? Индекс 124498

пиши, как соберу и напишу сколько переводить.

#Викуша#, Апр 21, 2017
#Викуша#
Rayvana
читать дальше

пиши, как соберу и напишу сколько переводить.

Хорошо!)

Rayvana, Апр 21, 2017
Rayvana
#Викуша#
читать дальше

Хорошо!)

Письмо написала)

Вика, добрый вечер! Уточни по насадке на 7,5 мм - в выкупе она шла по 480 руб - ты будешь пересчитывать цену или я что-то не правильно поняла?

#Викуша#, случайно не завалялись двойные иголочки к машине - джерси тонкие расстояние между иглами 2,5 мм? Шметц или орган.

Эля-я, Апр 21, 2017
Эля-я

#Викуша#, случайно не завалялись двойные иголочки к машине - джерси тонкие расстояние между иглами 2,5 мм? Шметц или орган.

вот такие только есть!

Иглы стретч двойные 130/705H-S ZWI № 75/2.5, 1 шт.  арт. 69:25.FB2.SMS - 170руб 

на фотохостинг →

#Викуша#, Апр 21, 2017

#Викуша#, мне запиши, пожалуйста, 1 шт.

Авторы
Теги
Упоминания