Мир швеи!НАБОР- prym,отобре,иглы,лапки,прес,насадки,хемлайн
Тема открыта до 02.07.2017 11:05
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки на Осинке (КЗ для рукодельниц)

Рег.
13.02.2014
Сообщ.
8852

Ноя 16, 2015 21:45 | Мир швеи!НАБОР- prym,отобре,иглы,лапки,прес,насадки,хемлайн

Добро пожаловать ко мне в закупку! Меня зовут Виктория, ко мне на -ты- мой тел. 8(986)762 35 48.
В моей теме Вы найдете швейную фурнитуру, ткани для дома, трикотажные и курточные ткани, а также термотрансферы и журналы!

ОТКРЫТЫЕ НАБОРЫ!

Хомяк имеет право! ВЫКУП ОТТОБРЕстоп 28 июня
Хомяк имеет право! ВЫКУП №13стоп 5-10 июля
Хомяк имеет право! НАБОР - ЛАПКИ, ИГЛЫстоп при наборе мин. суммы 10000руб
Хомяк имеет право! НАБОР - СУНДУЧОК МАСТЕРИЦЫ №2стоп при наборе мин. суммы 10000руб

И прыгают зайцы, зайцы... ФУРНИТУРА В НАЛИЧИИ ЖМИ СЮДА
И прыгают зайцы, зайцы... ТЕРМОТРАНСФЕРЫ В НАЛИЧИИ ЖМИ СЮДА
И прыгают зайцы, зайцы... ТКАНИ В НАЛИЧИИ ЖМИ СЮДА
И прыгают зайцы, зайцы... ЖУРНАЛЫ ОТТОБРЕ В НАЛИЧИИ ЖМИ СЮДА

Очень-очень благодарен! ИД отправленных посылок и расчет

At work... ИНФОРМАЦИЯ ПО ВЫКУПАМТУТ

ПРАВИЛА ДЛЯ УЧАСТНИКОВ В МОЕЙ ТЕМЕ ТУТ

Мы болтаем и хвастаемся теперь ТУТ, благодаря Светлане MaksMila, заходите!!!

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
94%
 94%  [ 50 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 1 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
1%
 1%  [ 1 ]
плохо, повторять опыт не хочется
1%
 1%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 53

Лориэль, Апр 27, 2017
Лориэль

Здравствуйте. Не могу найти, в каком городе Вы живете?

нижегородская обл, лукоянов

Добрый день.
можно я возьму.

Вика, я получила посылку с лапками и иголками. Спасибо!

Примите заказ на Сундучок мастерицы: лекало для карманов-1шт, рукавица для глажения-1шт., лента липучка клеевая 25мм черная и белая по 1м., лента брючная клеевая -бежевая, коричневая, черная, серая -по 3м. каждой

Примите заказ на Выкуп №12: насадка к прессу для люверсов-1шт, пробойники к прессу на 2мм и 4мм, насадка для пробойника латунь 13мм-1шт., линейка универсальная 1шт, линейка для разметки припусков-1шт., кнопки на ленте белые и черные по 5м каждой.

Вика, я получила посылочку сегодня.
Все понравилось, особенно флис с рисунком "вязка"- в реале он гораздо красивее, чем на фото Smile
Большое спасибо!!!

Доброй ночи. Hm... Моего 1/2011 нет, а какие вместо пришли, может заменим... Спасибо Smile

#Викуша#, Апр 21, 2017
#Викуша#
Lyuda312
читать дальше

заказ принят, счет в личке, поправки выше!

Журнал пришел, письмо на отправку написала, меня можно отправлять.
Спасибо!

#Викуша#, Апр 27, 2017
#Викуша#
Лориэль
читать дальше

нижегородская обл, лукоянов

Виктория, вот хольнитены хочу взять у Вас. Мне нужны для усиления карманов на джинсах. Буду ставить в первый раз. И не знаю какие брать двусторонние или односторонние?
И еще, пожалуйста, сориентируйте по размерам. У меня насадки на 7 мм и на 9 мм. Шью себе и дочерям подросткам. Какого размера берут обычно на эти цели ( карманы на джинсах)

Вика, добрый день! Хочу заказать насадки для кнопок и люверсов. Если есть, дай, пожалуйста, ссылку, как определять размер и тип нужных насадок. Их столько! Боюсь напутать. Embarassed

Akligina, Апр 27, 2017
Akligina

Добрый день.
можно я возьму.

да, конечно, женский № не приехал. Sad

NINA72, Апр 27, 2017
NINA72

Примите заказ на Сундучок мастерицы: лекало для карманов-1шт, рукавица для глажения-1шт., лента липучка клеевая 25мм черная и белая по 1м., лента брючная клеевая -бежевая, коричневая, черная, серая -по 3м. каждой

хорошо, на выкуп записываю!

Лёличка

Вика, добрый день! Хочу заказать насадки для кнопок и люверсов. Если есть, дай, пожалуйста, ссылку, как определять размер и тип нужных насадок. Их столько! Боюсь напутать. Embarassed

Вика, вот что ответили девочке в закупке, где кнопки беру

Под ответки нужна насадка для рубашечных 10,5мм. Под шляпку плоская насадка от анорока 15мм.

Есть такие насадки? Или они покупаются комплектами по размерам и видам?
А для люверсов как подбираются насадки? И там ещё какой-то дополнительный предмет нужен. Пробойник, верно?

Лёличка, Апр 28, 2017

Лёличка
у тебя пресс, тебе под него насадки нужны?

NINA72

Примите заказ на Выкуп №12: насадка к прессу для люверсов-1шт, пробойники к прессу на 2мм и 4мм, насадка для пробойника латунь 13мм-1шт., линейка универсальная 1шт, линейка для разметки припусков-1шт., кнопки на ленте белые и черные по 5м каждой.

записываю! насадка для люверса какой размер?

Авторы
Теги
Упоминания