реквизит и костюмы для аниматоров
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Сценический костюм
Все картинки темы

Здравствуйте, Вам случайно не приходилось шить костюмы для ходулистов. Мне дали задание пошить костюмы, а я с этим никогда не сталкивалась и в инете ничего не могу найти

Нужен костюм дерева и северного сияния. Может кто-нибудь где-то видел или есть какие-нибудь мысли в изготовлении

| Re: реквизит и костюмы для аниматоров невезучая, Ноя 08, 2015
невезучая

Здравствуйте! В последнее время много шью для аниматоров и костюмы и реквизит. Решила поделиться своими работами.Может кому то поможет для воплощения своих идей.

Добрый день.Меня зовут Марина. Я работаю аниматором. Хотелось бы поинтересоваться, можете ли вы сшить что-то подобное http://www.f-slon.ru/detskie-animatory/baba-iyga.php. или может посоветуете, где приобрести?! Просто у самой руки не от туда растут)))Заранее спасибо за ответ

Ba-lina, Янв 27, 2016

Ba-lina, с такой работой ещё не сталкивалась, но в интернете много можно найти идей)))

Valpitr1981,
Марина, могу сшить и такой к-м, а можно что то поинтересней придумать))
Покажу недавний заказ- баба яга современная

Я искала. Слишком сложные конструкции (дерева) и непонятные для меня в изготовлении каркаса - веток. А с костюмом "северное сияние" вообще ничего не нашла

Ba-lina, Янв 28, 2016

Ba-lina, написала в личку

невезучая, дело в том, что танцевальные костюмы ирмы-декор наша организация уже имеет.

ещё один тортик)))

А как бы заказать такой тортик? И сколько он будет стоить? Мой емейл: don.lew4encko2010@yandex.ru

невезучая,
Какая Вы молодец! Интересные работы!
Когда свои идеи заканчиваются, то все сами же и ищут подсказки в Интернете, так что выкладывайте фото - Вы другим поможете, а они - Вам.

Спасибо, всем за поддержку и теплые слова.
И так Миньоны продолжают своё шествие по детским праздникам Very Happy

миньоны-мешки

миньоны-варежки

невезучая, Полностью согласна!!! Костюмы и правда супер. В прошлом году день рождения нашего сына совпал с поездкой. Отмечали день рождение в отеле http://www.1-tur.ru/i_page.php?theme=price&price=tunis-57 Очень советую!!! Анимация там была не хуже. Отдавала ребенка и вообще забывала обо всем, появлялось время на себя любимую))). А самое главное что ребенок остался очень доволен!!

| Суперторт

Можно и мне ценообразование сия шедевра. У нас агенство праздников. Были бы рады сотрудничеству . tailor7@mail.RU. или 89104717771 ирина

Роза Барбоскина

Авторы
Теги
Упоминания