реквизит и костюмы для аниматоров
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Сценический костюм
Все картинки темы

| реквизит и костюмы для аниматоров

Здравствуйте! В последнее время много шью для аниматоров и костюмы и реквизит. Решила поделиться своими работами.Может кому то поможет для воплощения своих идей.

Тортик - конструктор.
Тортик для игр с детьми. Можно соединять кусочки торта, украшать фруктами и свечками.

невезучая, добрый день!
Мне очень понравилась Ваша работа.
Хотелось бы списаться в личную почту по поводу сотрудничества.
krea@filipp-ok.ru

Хорошая идея! Я тоже шью костюмы и реквизит для аниматоров, только нужно спросить разрешения выкладывать их фото, всё-таки они хотят иметь свои фишки, каких не будет у каждого второго. Конкуренция, однако...
Интересное это дело - реквизит. Заставляет всё время развиваться и что-то изобретать. Зато когда аниматор работает с такими оригинальными штучками, сразу все достают телефоны, снимают довольных детей и потом пишут отзывы с классными фотографиями.

Только хочу добавить к вашей идее с тортиком, что эти мелкие детали надо сразу делать с запасом, по окончании работы сложно будет всё собрать, что-то унесут на сувенир, что-то порвут или испачкают, этот процесс по-моему неизбежен, постоянно в экстренном порядке приходится что-то доделывать.

Да! Все достают телефоны всё фоткают и всё выкладывают на всеобщее обозрение в соц.сетях, не спрашивая разрешения, и никого не заботят чьи-то фишечки. В наше время вообще трудно, что-то скрывать, если только до первого праздника в шкафу) Very Happy
Давайте делиться опытом или идеями, ведь так интересно создавать игры и выдумывать костюмы!

Сейчас у меня доминирует тема Миньонов и к встрече года Обезьяны готовимся так что будет много миньонов и бананов Hi-hi-hi!
Игра "Спаси миньона"

Миньон

шапочки Миньоны

к-м Пальма

невезучая, шикарные у Вас работы!....

polianka44, Дек 28, 2015

polianka44, Спасибо! Oppa!

к-м Обезьянка

Поздравляю всех с наступившим Новым годом Обезьяны!
Спасибо за добрые слова и листики Hail!

реквизит для праздника в стиле "Майнкрафт" (комп.игра)
шапочки

дартс Паук

Авторы
Теги
Упоминания