Janome Memory Craft 500e и 550e
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование
Все картинки темы

Соня, спасибо за подсказку. Жду разъяснения Сергея о способе вырезания. Боюсь пяльцы испортить.
А идея, да. отличная!

Установите струбцину на край стола, в струбцину установите дрель, в дрель установите фрезу. Регулятор вращения на дрели установите на максимальное количество оборотов. И вперед, умелыми ручками туда-сюда двигайте пяльцы относительно вращающейся фрезы. Потренируйтесь на ненужных материалах. Про безопасность должны знать все.
Когда идея нравится, жмут "листик".
на фотохостинг →

Benet, а подскажите это никак не повлияет на прочность крепления в этом месте пялец? так вроде на фото ощущение что жесткость ослабевает в этом месте

Benet, Май 10, 2016

Benet, да вы правы я потом пригляделась у них есть ребра жесткости так что это наверно никак не влияет

Подскажите пожалуйста какое количество стежков по факту за раз вышивает 500 то 350 до 45тыс доходила. А эта ?
То что Jef регламентирует , я знаю.

Здравствуйте! Подскажите адекватную цену на эту машину. Решилась купить, но цены разные. В каких магазинах посмотреть?

И еще вопрос, может кто подробно напишет, что нужно взять вместе с этой машинкой для того, чтоб начать вышивать. Ну нитки это понятно, а что еще нужно? Я новенькая, никогда не вышивала и опыта нет.

Ananasinka, Май 14, 2016

[b]Ananasinka[ вам нужны стабилизаторы,без них вышивать не сможете.Ну и нитки для вышивания!

Benet, Май 14, 2016
Benet

Iriskacat, ответ на вопрос

Спасибо большое, прочитала 😃
Мдаааа надо брать 😏

Iriskacat, Май 14, 2016
Iriskacat
Benet
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Спасибо большое, прочитала 😃
Мдаааа надо брать 😏

Надо надо 😃 мне наконец в Петербурге привезли. Класссная машинка

Bisha, Май 14, 2016

Iriskacat, а где заказывали? я тоже хочу купить коплю пока)))

tata76, Май 14, 2016
tata76

Iriskacat, а где заказывали? я тоже хочу купить коплю пока)))

У нас в Украине не проблема купить эту машину и в магазине и по нету , цена колеблется 1000 - 1100 уе
Были бы деньги 😏

tata76, Май 14, 2016
tata76

Bisha, а где заказывали? я тоже хочу купить коплю пока)))

Заказывала в трех магазинах. В Текстильторге, Мире шитья и Швейном мире. Первыми привез Текстильторг, но продавец с машиной не был знаком и умудрился при показе ударить иголкой в пяльца и заклинить ее. Не взяла. Швейный мир привез через два дня. Продавец знал и умел показывать, так что взяла у них.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания