Janome Memory Craft 500e
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование
Все картинки темы

Nass, Апр 24, 2017

Nass, значит с обрезкой все в порядке. Машина обрезает, на что она настроена и при наличии в файле прыжков и функций обрезки.
Anisimovna, натяжение верхней нитки включается, когда машина вышивает. Издается жужжащий звук мотора натяжения верхней нитки.

Benet, Апр 24, 2017

Benet,спасибо!!! А как проверить это верхнее натяжение, подскажите? У меня такое ощущение, что его вообще нет(((

Anisimovna, Апр 24, 2017
Anisimovna

Добрый день всем! Скажите, пожалуйста, при опущенной лапке, есть потянуть нить, она должна идти с сопротивлением или свободно? У меня хоть с опущенной,хоть с поднятой лапкой нить идет свободно. Вроде раньше при опущенной шла потуже.Или это у меня глюки Rolling Eyes Спасибо.

Здравствуйте если нить потянуть при поднятой лапки то она идет свободно если при опущенной она тянется боле тяжелее смотря на какой цифре стоит !)

Cerl, Апр 24, 2017

Cerl В этой машине этот принцип не работает! Можно проверить через вход для механиков или в режиме вышивки.

Anisimovna, Апр 24, 2017
Anisimovna

У меня такое ощущение, что его вообще нет(((

Без натяжения верхней нитки стежок не сможет образоваться. Произойдет запутывание ниток в челноке. Если натяжения верхней нитки не хватает, увеличьте его.

Авторы
Теги
Упоминания