Браслеты, часы-браслеты, лариаты, серьги от Ирины Жильцовой
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

Рег.
28.10.2015
Сообщ.
163

Янв 09, 2017 21:37 | Украшения из натуральных камней от Ирины Жильцовой

Рада приветствовать ценителей украшений ручной работы!

Меня зовут Ирина Жильцова. Приглашаю Вас посмотреть и приобрести часть моих созданных украшений из натуральных камней, термопластики, бисера.
Надеюсь,что здесь, Вы сможете подобрать оригинальные украшения: браслеты, часы с браслетом, лариаты, серьги и другую бижутерию как для себя, так и в подарок вашим близким. Каждое украшение представлено в одном единственном экземпляре. Возможно повторение на заказ. Доставка украшений почтой по всей России.

Все украшения Вы можете посмотреть на моем сайте www.beads-art.ru

Связаться со мной можно по e-mail: beadsart@yandex.ru или оставить здесь личное сообщение.

Все картинки темы

| Зеленый браслет с розой "Эмоции"

Изящный зеленый браслет с розой "Эмоции". Браслет выполнен из оникса, жадеита, чешских бусин. Браслет изготовлен в единственном экземпляре, без повторов. Браслет исполнен на запястье 15,5 -16,5 см.

| Женские часы с браслетом "Для тебя-2"

Женские часы с браслетом "Для тебя-2". Браслет собран из натуральных камней родонита, розового кварца, цветков из перламутра, хрустальных бусин, фурнитуры под медь.

| Браслет из амазонита

Стильный браслет из натурального камня амазонита. В браслете использованы натуральные камни амазонита двух видов. Основные круглые бусины в браслете - 10 мм.

Доставка по всей России.

| Часы браслет с агатом и жемчугом "Розовый сон"

Яркие, сочные, летние часы браслет из натурального камня и жемчуга "Розовый сон". В браслете часов использованы натуральные камни тонированный агат, жемчуг Сваровски, жемчуг Майорка, стразовые бусины, хрустальные бусины.

| Браслет из жемчуга и цитрина

Изящный браслет из речного жемчуга, натурального камня цитрина "Прелесть".

| Браслет из граната

Яркий, эффектный браслет из натуральных камней. Браслет выполнен из бусин темно-вишневого граната. Доставка по всей России.

| Колье из кахолонга и коралла

Авторское колье ручной работы с камнями кахолонга и красного коралла. Колье украшено ажурными бусинами, подвесками в виде бабочки и листьев. Длина колье 74 см + подвеска 8 см. Доставка по всей России

| Браслет из жемчуга сваровски "Зимняя сказка"

Красивый белый браслет "Зимняя сказка". Браслет выполнен из камней снежного кварца, жемчуга Майорка, жемчуга Сваровски, агата, бусин под лунный камень.

| Браслет из нефрита

Красивый браслет из натуральных камней нефрита различного вида.

| Браслет с жемчугом

Красивый браслет из речного жемчуга, горного хрусталя, жемчуга сваровски, перламутра (ракушка).

| Украшения из натуральных камней от Ирины Жильцовой

Рада приветствовать ценителей украшений ручной работы!

Меня зовут Ирина Жильцова. Приглашаю Вас посмотреть и приобрести часть моих созданных украшений из натуральных камней, термопластики, бисера.
Надеюсь,что здесь, Вы сможете подобрать оригинальные украшения: браслеты, часы с браслетом, лариаты, серьги и другую бижутерию как для себя, так и в подарок вашим близким. Каждое украшение представлено в одном единственном экземпляре. Возможно повторение на заказ. Доставка украшений почтой по всей России.

Все украшения Вы можете посмотреть на моем сайте www.beads-art.ru

Связаться со мной можно по e-mail: beadsart@yandex.ru или оставить здесь личное сообщение.

| Часы браслет с сердоликом
новинки

Изящные часы наручные женские с браслетом из агата, сердолика, хрустальных бусин.

| Серьги с жемчугом

Изящные серьги с жемчугом Майорка на позолоченной фурнитуре с фианитами (позолота 18 карат). Высота серег 4 см.

Серьги из жемчуга – это одни из самых женственных украшений, которые будут актуальны всегда. Их изысканная красота и утонченность никого не оставляет равнодушным.

| Часы браслет "Солнечные цветы"

Часы наручные женские желтые с браслетом "Солнечные цветы"

| Браслет с авантюрином "Изумрудный город"

Изящный зеленый браслет с натуральными камнями авантюрина и агата "Изумрудный город". Браслет застегается на оригинальный тогл замок в виде листа. Браслет выполнен на запястье 16,5-17 см.

Авторы
Теги
Упоминания