Заказала раскройный стол - мой негативный отзыв о фирме
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Магазины оборудования
Все картинки темы

Laughing

dosreg, Янв 26, 2017

dosreg
Подниму, пожалуй, веточку. Т.к. наступила на те же грабли. Стол оплачен в июне 2017 на 100% с монтажом и доставкой, была договоренность о монтаже с отсрочкой в связи с отпуском и ремонтом в помещении до августа. Чертежи были прекрасны, чувствовался грамотный подход к работе. В итоге в августе 2017, когда я сказала, что можно монтировать, началось:
1) заблокированный сайт, где делался заказ, это уже не биг-тейбл, а генезис24
2) неответы на телефонные звонки, электронку
3) обещания перезвонить и неперезванивания не то что в течение дня, а в течение недели
4) какие-то странные отмазки, когда удалось в итоге дозвониться, что стол сделали, но пока он стоял и ждал нас, то часть стола потерялась (так за месяц можно было бы сделать снова)
Те же лица - менеджер Савенко Андрей и ИП Масленникова Наталья Александровна.
Если до октября 2017 не поставят, подам в суд.

Кошмар! А мне Масленникова Божилась, что все изменилось, умоляла эту тему удалить..в общем унижалась как могла, пока ее не заблокировала.
Генезис24 теперь...хм - надеюсь в поиске вылетит это название с этой темой и люди не попадут на эту удочку.

Симочка, Сен 30, 2017

Симочка
Основная часть стола мне была поставлена и смонтирована 22 сентября, практически после нескольких дней после угроз о подаче заявления в суд. Теперь жду вторую часть стола, технически более сложную, которую "потеряли" и изготавливают заново.
Причем в моем случае вопрос выбора компании-изготовителя был не в цене, а в особенностях конструкции, за которую другие не брались.

natalya21, Сен 30, 2017

natalya21 на сколько я поняла, что в суд так никто и не подал?
Очень надеюсь, что кто нибудь додумается прокатить эту шарашкину контору по всем инстанциям ( Роспотребнадзор, налоговая и т.п. Может кто подобную тему создаст с из новым названием, что бы люди стороной обходили этот Генезис24?

Зы: договор который они кидали мне, был составлен не грамотно...мы переписывали. Читайте внимательнее, что вам подсовывают, а ещё лучше не связывайтесь с этим Биг тейбл а ля Генезис24

Авторы
Теги
Упоминания