Family Look на выпускной в детский сад для мамы и дочки
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Вечерние платья
Все картинки темы

| Family Look на выпускной в детский сад для мамы и дочки

Дорогие участники! ООООчень прошу помощи, ибо вдохновение меня покинуло. Предложите идеи для мамы и дочки для выпускного в детском саду.
Заранее всем спасибо!

Pomi,Я шила вот такой комплект

Еще есть вот такой вариант по проще

Красивые!
Буду иметь в виду

[б]И в лева[/б], Здравствуйте! ой, ой прошу вашей помощи. Шью дочке похожее платье. Уже вся измучилась. Как вы сшили. И какую вы выкройку делали!!! Сделали вcе как мне посоветовали в магазине где покупали ткань. У нас перед провисает. Я про платья берюзовое. фото платья не удается вставить. только ссылка в яндексе. https://disk.yandex.ru/client/disk/%D0%9C%D0%BE%D0%B8%20%D0%AF%D0%BD%D0%B4%D0%B5%D0%BA%D1%81.%D0%9A%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B8%7Cslider/disk/%D0%9C%D0%BE%D0%B8%20%D0%AF%D0%BD%D0%B4%D0%B5%D0%BA%D1%81.%D0%9A%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B8/large_2.jpg

Natalya78, Апр 04, 2016

Natalya78, Перед провисает где , подол или драпировка на лифе? Чтобы брапировка не провисала её нужно пропарить , приколоть по периметру булавками к гл.доске по держать над ней утюг с паром и не много пригладить рукой и только после этого пришивать к лифу . Выкройку сама делала , юбку нужно обязательно по весить отвисать , можно даже над ванной повесить и включить горячую воду , чтобы создать "парилку" , она должна хотя бы сутки отвисеться , потом можно уже ровнять.

хм... Гугл в помощь. Куча вполне достойных вариантов. Кто ж знает, какой стиль вы предпочитаете, какой комплекции мама, какая программа будет на выпускном и т.д.
Мне вот такой вариант очень понравился, только девочке я бы платьишко покороче сделала, а то ей неудобно будет.
(извиняюсь перед автором, если что, то он указан на фото)

Еще можно отдельно рассмотреть фотографии Кс. Бородиной с дочерью - она, похоже, прям специализируется на том, что вас интересует))) Но там модели у мамы часто сильно заковыристые.

Anfizzka, Май 01, 2016

Anfizzka, Это обычное платье трансформер , на детях оно смотрится мягко говоря "не очень" из за отсутствия форм (груди ) ребенок в нем выглядит "перебинтованным"

И в лева, а что в этом платье трансформируется, интересно? Oppa!
Это лишь идея для вдохновения. Если топикстартеру покажется "не очень", то у нее море возможностей сменить модель лифа платья либо просто выбрать другую фотографию для вдохновения. Мне, честно говоря, без разницы, я такое шить не собираюсь))).

Anfizzka, Конструкция платья представляет собой юбку ( солнце , 1/2 солнце не важно) и 2 широких длинных хвоста которые путем наматывания , перекрещивания , завязывания трансформируются в разные модели лифа

.

Вещь удобная , у меня таких 2 цветное и однотонное , но на маленьких детях смотрится плохо, слишком все затянуто и грубо и тяжело выглядит на маленьком тельце...

Авторы
Теги
Упоминания