Malyava: Ткани и фурнитура с Осинки в Беларусь!
Тема открыта до 12.10.2017 15:09
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки на Осинке (КЗ для рукодельниц)

Рег.
02.06.2011
Сообщ.
7782

Окт 18, 2015 20:20 | Malyava: Ткани и фурнитура с Осинки в Беларусь!

Доброго времени суток!

Меня зовут Ирина! Privet!

Я из Минска

Разыскиваю хозяюшек сумм на карточке Здесь
Атас, шухер, ахтунг!!! Вся актуальная информация и ссылки на формы здесь: https://docs.google.com/document/d/1FOsyhWbCxhba6tgDuToVlE2k-lNh1vWuBZB1M31dTD8/edit
Вышивка на заказ https://fotki.yandex.ru/users/kz-na-osinke/album/531104/?&p=1
Пристрой от ОЛи-OliksS в наличии в Минске ЗДЕСЬ
Журнал Оттобре в наличии! ЗДЕСЬ

читать дальше

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
100%
 100%  [ 73 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 0 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 73

Ира, а приехал ли августовский заказ от до рина? и можно ли не дожидаясь октябрьского привоза сделать небольшой заказ у МП? чтоб его можно было получить в ближайшую неделю?

Девочки! Добрый день!
Выручайте!
Может кто видел у оргов ткань с рисунком для банных халатов (типа плюша, флиса), чтобы мягенькая была, не могу ни у кого найти такое чудо.

Ира добрый день! Можешь мою посыль выслать числа 23 сентября.

Nadin Minsk, Сен 11, 2017
Nadin Minsk

Иришка, выпиши меня из лоскута. Возьму что нибудь из наличия. Спасибо!

Хорошо! Сделала.

Nnatasha23, Сен 11, 2017
Nnatasha23

Ира, а приехал ли августовский заказ от до рина? и можно ли не дожидаясь октябрьского привоза сделать небольшой заказ у МП? чтоб его можно было получить в ближайшую неделю?

Вы опоздали.. Мы только сегодня съездили к нему за заказами.. ДО среды прошл недели я принимала заказы.
теперь спрос не оч большой. Мы ездим к нему раз в две недели.. Oppa!

xOJlbkax, Сен 11, 2017
xOJlbkax

Девочки! Добрый день!
Выручайте!
Может кто видел у оргов ткань с рисунком для банных халатов (типа плюша, флиса), чтобы мягенькая была, не могу ни у кого найти такое чудо.

МИнки плюш, может, подойдет! У мамы Наты84 смотрите! Wink

inusiaocinka, Сен 11, 2017
inusiaocinka

Ира добрый день! Можешь мою посыль выслать числа 23 сентября.

те. задержать посылку?
Я отложу в сторонку, но числа 20го напомните.
Спасибо!

malyava, Сен 11, 2017

malyava
А до рина (август) приехала?? там у меня был заказ, тогда пожалуйста не отправляй его пока.

Nnatasha23, Сен 11, 2017
Nnatasha23

malyava
А до рина (август) приехала?? там у меня был заказ, тогда пожалуйста не отправляй его пока.

нет, она пока не приехала. Я писала выше.

сейчас свяжусь с Катериной, выясню судьбу заказа. Должен ехать уже..

Девочки! ДО сегодняенего позднего вечера я принимаю заказы к Оликс! Доставка - пятница, суббота ко мне! У меня перевозчик будет к Оле заезжать! Все смогу привезти!

Изучите ассортимент! Cock

http://club.osinka.ru/topic-89819?start=0

Новиночки от Дарины

Дарина

НЕМНОГО НОВИНОК

Кулирка фуллайкра набивная, качество пенье, ширина 180 см, плотность 180 гр. на м.кв, хлопок 94% лайкра6%, цена 460 руб.

на фотохостинг → на фотохостинг → - Шахматы (компаньон кулирка с лайкрой черная, экрю).

на фотохостинг → на фотохостинг → - Звезды темно-синие на ярко-салатовом (компаньон кулирка с лайкрой темно-синяя)

http://club.osinka.ru/topic-113755?start=22125

Ирина, скажи приехал заказ от Кати Дашунчик? Не терпиться узнать пришло ли моё молочнае кашкорсе или перезаказвать?

Ирина, проверьте пожалуйста заказ от янтарной кошки на.1) Кулирная гладь фуллайкра. Микки на белом. 1м* 240 р=240 р
2) Кулирная гладь с лайкрой. Микки на тельняшке. 1м*170 р=170р
3) Интерлок. Белые звезды на нежной бирюзе. 1м* 330=330 р
4) Интерлок Нежно-бирюзовые звезды на белом. 1м*330 р= 330 р
А то я 5 сентября заполняла форму заказа, а мне на ящик подтверждение не пришло. Сегодня заполнила еще раз форму заказа. Проверьте пожалуйста, чтобы не было две одинаковые формы. Спасибо.

malyava, Сен 11, 2017
malyava
inusiaocinka
читать дальше

те. задержать посылку?
Я отложу в сторонку, но числа 20го напомните.

Спасибо!

хорошо

Девочки! КТо хочет сегодня на раздачу!
Я не успею все разложить к 16 00, поэтому к 16 00 приезжайте. только если вы будете сами лично! Мы все на месте проверим!
Гонцов засылайте со среды!
КТо хочет ткани в наличии ( и еще не получил от меня счет на них = они не отрезаны) тоже можно на среду перенести встречу!

Я буду на офисе со вторника по пятницу во второй полов дня. до 19 30 - 20.00 В один из дней, когда будут отправляться посылки, будет в перв полов дня мой муж.

В цейтнот я попала... Расписание дам как всегда в гугл-документе. Ссылка в верхнем посте есть.

Спасибо всем!

Авторы
Теги
Упоминания