Мастер-классы и описания от El Lena. Машинное вязание.
    Все картинки темы
Список форумов -> Описания, схемы, выкройки, мастер-классы
Все картинки темы

| МК по вязанию топа в полосочку El Lena, Июл 15, 2016

Елена, добрый день! Хочу приобрести МК по вязанию топа в косую полосочку.

| Мастер класс по Топу "Черемуха" с мережками

Наконец-то весеннее вдохновение пришло, связала топ и написала новый мастер-класс.
Топ выполнен кулиром с вертикальными мережками.
По силам начинающим, освоившим базовые приемы вязания, и немного владеющим "крючком"

на фотохостинг →

| Re: Мастер класс по Топу "Черемуха" с мережками El Lena, Июн 02, 2017
El Lena

Наконец-то весеннее вдохновение пришло, связала топ и написала новый мастер-класс.
Топ выполнен кулиром с вертикальными мережками.
По силам начинающим, освоившим базовые приемы вязания, и немного владеющим "крючком"

на фотохостинг →

Здравствуйте, а из чего связался топик?

Slove4ko, Светлана, здравствуйте! Топ из цветного льна, от Пехорки, пряжа приятно холодит, но сразу отмечу- вяжется тяжело, поэтому только через перемотку в клубок (на моталке) и очень медленно водить кареткой.

El Lena, Июн 02, 2017
El Lena

Slove4ko, Светлана, здравствуйте! Топ из цветного льна, от Пехорки, пряжа приятно холодит, но сразу отмечу- вяжется тяжело, поэтому только через перемотку в клубок (на моталке) и очень медленно водить кареткой.

А в полотне пластичная? Или колом стоит?

В полотне пластичная, даже струящаяся, немного провисает под своей тяжестью, от чего и хорошо облегает, но в тоже время не стесняет движений.

El Lena, Янв 22, 2016

Елена,спасибо что узнаете.Сегодня перевела вам 1.500.Очень большое СПАСИБО за скидочку-очень приятно.Мой адрес: sockolowa-tatyana2017

10437317196, Июн 04, 2017

Елена какой классный топ "Черемуха".Так понравилось соединение рукавов.А жилет и "Белые листья" это что-то!Огромное спасибо за МК так все подробно расписано ,оформлено и прекрасные выкройки.Я очень довольна.Теперь вперед - за работу.

Лена, добрый день. Я тоже из Волжского. Для ЛК 150 есть МК? Уроки по вязанию на машине проводите?

Добрый день, Людмила! Приятно познакомиться! Специально для ЛК мастер-классов нет, но принципы вязания схожи, нужно чуток подработать. Для ЛК возможно подойдет мк по топу "васильковое лето"- там все максимально просто. По урокам напишите на ellenawjazet@mail.ru - обсудим

Новинка - мастер-класс по вязанию летнего топа, связан на однофонтурной машине 5класса, хлопоквая пряжа Сосо.
Средний уровень сложности, те кто хоть раз вязал по моим МК, знают, насколько подробно показываю моменты вязания, в этом описании даю пошаговые фото, показаны ряды до деккеровки ажура и после, фотографии крупным и общим планом.
Размер44-46, но постепенно добавлю и другие размеры.

на фотохостинг → , на фотохостинг → , на фотохостинг →

Здравствуйте,Елена! Можно ожидать топ в размерах 54-56?

поздняя, Июл 31, 2017
поздняя

Здравствуйте,Елена! Можно ожидать топ в размерах 54-56?

Класс!А мне бы 48-50 размерчик.

Эл111, Июл 31, 2017
Эл111
поздняя
читать дальше

Класс!А мне бы 48-50 размерчик.

Добрый день, а мне бы 50/52

Добрый день, уважаемые мастерицы! Значит пришло время подготовить все эти размеры! К пятнице или пораньше, постараюсь все посчитать! И оповещу вас по готовности.

Авторы
Теги
Упоминания