Призрак лесной феи - диагональный жакет спицами
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Рег.
25.01.2007
Сообщ.
3033

Окт 12, 2015 23:17 | Re: Призрак лесной феи - диагональный жакет спицами woodcock, Окт 12, 2015

Всем добро пожаловать! В этой теме мы будем вязать диагональный жакетик на фото, а также любые другие диагональки, для желающих.
Большое спасибо Алене-Strickfee за найденную модельку!
на фотохостинг →
Проект на равелри
Тег для воплощений "галерея 182514" (копировать с кавычками). Пожалуйста, не забывайте указывать пряжу (вес/метраж), номер спиц, расход пряжи и размер вашего изделия (желательно российский)
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею

Все картинки темы

Да, именно так.

Аня, хорошенькая! А я забрала нитки - мне их прислали в наш магазин. Буду свощ диагональку довязывать.

Megy, Май 14, 2017

Megy Яна, вот здорово, что нашла! Поздравляю!

Представляешь, нашла на сайте у Витальго, написала им письмо утром, а в обед получила ответ, что завтра послезавтра я могу забрать их из нашего магазина. Самое смешное, что хозяйка ни сном ни духом, она же мне отказалась заказывать, а ей притаранили целую пачку. Mr. Green

Вот получилась у меня и не Лесная и не Фея...,)
Но, коль скоро, woodcock Саша анонсировала эту модельку в этой теме, то тут и покажу.
Саша, спасибо большое за волшебный.... толчок!,)))
Такая себе вариация связалась на заданную тему, но мне нужна была коХта, и я её сделала!,))
на фотохостинг →
на фотохостинг →
Пряжа Big Delight print, расход 650 гр, спицы addi 5,0. размер - на 50 росс.
Да, добавлю - косое полотно дает оч приятную посадку на фигуру.

uzeloc, Июл 02, 2017

uzeloc, очень удачный вариант! Теперь я тоже такую хочу Oppa!

uzeloc, Июл 02, 2017

uzeloc Ой, здорово! замечательное воплощение!

сирень1000, Авг 14, 2017

сирень1000 Мне кажется, что Ваша моделька вяжется по тому же принципу, что и та что я выставила в предыжущем посте.

Вот и я довязала кофту... Начала в январе к сентябрю завершила Embarassed Долгострой получился...
Вариант спортивный на молнии, на холодную осень в холодном помещении (нас на работе скоро это ожидает Mr. Green )
на фотохостинг → на фотохостинг →

Кисуля74, Сен 01, 2017

Кисуля74 Хорошо получилось. Респект! Жаль на фото модель не нa Вас. Очень интересная пряжа. А можно чуть поподробней?

Anlisa, Сен 01, 2017
Anlisa

Кисуля74 Хорошо получилось. Респект! Жаль на фото модель не нa Вас. Очень интересная пряжа. А можно чуть поподробней?

Спасибо. Ушло около 300 гр. дугдаги и почти 300 гр. турецкой пряжи (что-то с мохером). Размер 58-60 российский на рост 158. Вязалось достаточно просто, но с долгими перерывами на пошив то платьюшка, то маечки... Пока не носила, так как у нас жара. Надеюсь, что будет комфортной.

Кисуля74, Сен 02, 2017

Кисуля74 О, какой интересный эффект от союза Дундаги с турецким мохером! Это супер!

Авторы
Теги
Упоминания