Вязание на заказ и на продажу
    Все картинки темы
Список форумов -> Малый бизнес в индустрии моды
Все картинки темы

pionerka08, Авг 27, 2017
pionerka08

Нда... Не смею обсуждать других мастеров, но платье городской сумасшедшей за 100 тыщ... Однако.

да чего тут обсуждать..даты отзывов посмотреть достаточно.

| Этикетки

Дорогие мастерицы, вяжущие на заказ, скажите, пожалуйста , как Вы относитесь к этикеткам на одежде. Вернее даже делаете ли Вы этикетки на одежду , созданную Вами. Этикетки, ярлычки и т.п. ? вышить ярлычки или напечатать этикетки теперь не проблема и я смотрю, что очень много мастериц, например в инстаграмм выкладывают фото своих изделий с ярлычками и этикетками. Так ли это необходимо ?

Я думаю, что это вовсе необязательно. Красиво, да. Но иногда эти этикетки мешают. Я, например, дочке сшила блузку и пришила ярлычок "Сделано мамой". Но ей он мешает, трет шею. Отрезала.

Lusik_K, Сен 03, 2017

Lusik_K , я срезаю абсолютно все ярлыки. Они мне трут и колят. Если и пришивать, то в какое-то место, где не будет прямого контакта с кожей или деликатными тканями. По типу как пришивают на подборт пальто. Для меня это допустимый вариант. А если этот ярлык будет пришит на спинке пальто, то образуются катышки на одежде. Такое тоже отпарываю. Hm...

Lusik_K, Сен 03, 2017

Lusik_K Никогда не делала и не буду. Если на заказ - зачем? Заказчики знают, кому заказали. А на продажу - никому и не интересно, кто это сделала - Маша или Наташа. Cock

Согласна с предыдущими комментариями. ярлык не обязателен.

Авторы
Теги
Упоминания