Мир пряжи (Москва)
    Все картинки темы
Список форумов -> Информационные страницы -> Пряжа

Рег.
23.06.2012
Сообщ.
4343

Сен 25, 2015 13:21 | Мир пряжи (Москва)

Мир пряжи (Москва)

http://мир-пряжи.рф

Адреса магазинов

32 км МКАД
ТРЦ Новые Лужники (новое название "Шелковый путь"), 1 этаж, 23 улица, павильон 23.6
Тел.: 8 (495) 542-39-21, 8 (965) 236-42-22
mir@pryazhi.ru

читать дальше

Все картинки темы

Я больше двух лет покупаю в этом магазине пряжу.Очень довольна.Качество ниток отличное.Большой выбор и цена намного ниже,чем в других интернет-магазинах.Девочки работают очень вежливые и тактичные.Посылку отправляют на следующий день после перевода денег за данный заказ.Главное,что они не путают номера цветов пряжи (иногда бывает в других магазинах).

| Благодарность !

Оставив заказ в этом магазине , я сразу же получила подтвержнение и ответ по наличию пряжи и счет .Только проплатила , как все мои волнения улетучились ! Сразу пряжу мне отправили и добавили копию квитанции , что позволило отследить её доставку в наше п/о , что не мало важно , так как один раз без номера трека посылку отправили назад , а мы не получали ни одной квитанции на посылку в течении месяца пока она лежала в п /о !
Все это позволило с момента заказа в течении нескольких дней уже вязать из этой пряжи ! Пряжа Отменного качества ! Спасибо , Елена за теплое общение . Буду постоянным клиентом !

| "Мир пряжи" - ты лучший!

Магазин нашла случайно в интернете. Заказы делала много раз, наверное больше шести. Цены по сравнению с ценами у нас в городе - отличные. И особенно нравится отношение к покупателям, всегда расскажут, если надо отправят отдельное фото пряжи - "в живую". Отдельное спасибо за это Леночке. Раньше платила после доставки курьеру, теперь перевожу заранее на карту( полное доверие!)-мне так и удобнее. Всем советую обратить внимание на этот интернет-магазин. Я пока лучше не нашла Exclamation И прыгают зайцы, зайцы...

| Итальянская пряжа .

Раньше я не предлагала своим заказчикам Итальянскую пряжу , так как цены на неё высокие . НО "открыв для себя " этот магазин с низкими ценами , стала всё чаще предлагать и её . Тем самым спрос на мои работы возрос .

| Пожелания по ассортименту пряжи .

Очень хотелось бы увидеть в вашем магазине большой ассортимент пряжи фирмы Вита . Хлопок , хлопок с акрилом и шерсть .

Ира Л., Я тоже согласна с вами .Очень нравится быстрая отправка , а цены м-м Загляденье !

На этом сайте закупаюсь давно. Заказываю в интернет магазине. Заказ обрабатывают очень оперативно, если вдруг не хватает какой пряжи предлагают замену из той, что в наличии. Доставка обычно в течении 2 дней. Закупаю в основном итальянскую пряжу соотношение цена и качество мне очень нравится. Обязательно буду покупать еще.

Подскажите, а там есть пряжа для купальников? Тянется которая.

Ameliya7 к сожалению пряжи для купальников у нас нет, есть пряжа стрейч, например дива стрейч, если такая подойдет заказывайте на сайте. Вопросы лучше писать на нашу почту или звонить, тут оставляем комментарии и отзывы.

Добрый день! Хотела бы узнать, а итальянский кашемир Люкс тоже можно купить только от упаковки?

| Мне очень нравится этот магазин

Я покупала в Мире пряжи натуральный шелк, кашемир люкс и кид мохер. Работой магазина очень довольна. Все быстро, очень вежливо и информативно, то, что поставка только упаковками по более чем приемлемой цене, мне нравится, поскольку я практически всегда покупаю пряжу кратно упаковкам. То есть для меня это плюс. Сейчас опять покупаю кашемир люкс от Loro Piana, поскольку мне нравится качество пряжи. Курьерская доставка на хорошем уровне.
Кстати, из купленных в этом магазине ниток вязала я вот такой плед Одуванчики в снегу. Кид мохер 250 м/25г BBB Filati. Общий вес 185 г, размер 183 на 157 см. Работа авторская (идея, дизайн, схемы и исполнение мое ;-) )
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →

Приятно поразили цены на итальянскую пряжу ВВВFilati , особенно сейчас, когда евро вырос. Обязательно буду приобретать ее только здесь. И выбор цветов отличный.!!!

| Хороший магазин

Добрый день. Уже давно вяжу на вязальной машине. Работать предпочитаю с альпаковой пряжей. Спасибо этому магазину за такой богатый ассортимент любимой пряжи и такие демократичные цены. Вдвойне приятно, что работают скидки и акции. Отдельное спасибо сотрудникам магазина. На все мои вопросы отвечают очень быстро, все объясняют. Очень приятно, что к покупателям относятся с таким вниманием и отзывчивостью. Рекомендую этот магазин, потому что покупать в нем любимую пряжу - одно удовольствие. Спасибо Вам.

| Магазин который стал любимым.

Магазин покорил разнообразием любимой пряжи и ценами. Очень быстрая доставка даже в отдаленные регионы, учитываются се пожелания по доставке товара. Заказ сделала впервые, но сдала, но навсегда стала поклонницей этого магазина. Купила любимую пряжу "Деми" и новую для меня ниточку "Египет". Покупкой очень довольна, захожу на просторы магазина каждый день - выбираю новыю ниточку. И Вам желаю удачных покупок и легких петелек!

Авторы
Теги
Упоминания