Кружева от ГАУЧО - кардиган крючком
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
Ely7, Янв 04, 2016

Ely7, Вы бы спросили, я бы показала.. ))

bodyorsoul,покажите пожалуйста безотрывный метод.Я дошла до юбки,но что-то мне не нравится схема юбки.Девочки,кто по какой схеме вязал юбку?

L.R., пока показываю на фото процесс вывязывания "глаза"(тёмная пряжа) на по кругу. Если что-то не понятно, спрашивайте.

Далее вязать в обратном порядке.

bogyorsoul ,cпасибо.А по какой схеме вязали юбку?

L.R., Янв 08, 2016

L.R., я прямо по фотографии вязала.. Посмотрите на стр.8 я выкладывала то, что у меня получилось.

Ely7, Янв 09, 2016

Ely7, очень здорово получается!

Ely7, Янв 09, 2016

Ely7, красиво как! Хорошо глазки построились 😏 😂 !

Туловище закончила .Спрпячу нитки и сфоткаю.

Я бы хотела попробовать связать, но никак не могу определиться с пряжей. Что если вязать Махараджа (100% шелк, 100/~600)? Не тяжеловато ли будет? Или какой хлопок посоветуете? Я прочитала всю тему, но так и не поняла, извините. Буду благодарна за советы.

Selvi, я бы сказала, что тонковато будет для этой модели толщина в 600 м на 100 гр. Я вяжу из хлопка с шелком шириной 420, достаточно текуче получается, но не тяжело, мне нравится, посему если у вас есть возможность "поженить" вашу Махараджу с какой-нибудь тонкой хлопковой ниточкой - думаю, что было бы неплохо. Еще варианты - мягкий , малокрученый хлопок, хлопок с бамбуком, хлопок с вискозой, лен с вискозой, лен с бамбуком, лен с шелком вполне бы подошли на эту модель.
Я сейчас в процессе вязания второго рукава. Половина баски связана, но буду распускать, сильно расклешила.

bodyorsoul, Ноя 15, 2015
bodyorsoul

Вот окончательный результат тела:
Перехожу на рукава.

Bodyorsoul , подскажите, как вы вязали нижнюю кайму, не могу рассмотреть с телефона...

Inesqa, Фев 01, 2016

Inesqa, А нижнюю какую? Вы имеете ввиду обвязку?

Уже сама разобралась))
Готов мой кардиган. Глазки на баске не стала делать, и без них хорошо).Правда, без пуговичек пока. Лучшие фото, надеюсь, будут летом, сейчас только такие. Бобинный итальянский хлопкошелк 420/100, крючок 2, 500 грамм приблизительно ушло. Очень нра))
на фотохостинг → на фотохостинг →
Носить планирую со светлыми брюками-дудочками и светлым же топом, с черным как-то не оч.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания