Кружева от ГАУЧО - кардиган крючком
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Еще фото:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Кардиган связан крючком из пряжи 100% Pima Cotton

Вязать собрались:
Albina Diemel, Alyokys, Azalia64, Ely7, Hell60, Inesqa, MHz, nezabud-ka, uzeloc, YuliaSh, Блондино4ка, ВА, Веня, Екатерина Романова, Еленка25, КрошЕ, Марысенция, Мадам_Елена, Мамамушка, Огонёк, Светик-семицветик, Юный вязальщик

Остальные, надеюсь, подтянутся!

Спасибо за тему! Я, правда, сразу не смогу присоединиться, есть срочный проект.
Но вот интересно, а если его связать не белым, а из льна натурального цвета? Как думаете, нормально будет? В два цвета (как оригинал) я как-то сразу не планировала.

Марысенция , в два цвета, безусловно, эффектнее...
Но и мороки больше!
Я проверяла схему салфетки - вязала одним цветом, веерки (ракушки) слились в одну жирную полосу...
Да и зиг-заг выигрышнее смотрится при смене цвета

Согласна. Рисунок лучше виден, если взять две ниточки. Буду думать.

спасибо за тему и приглашение🌷🌷🌷

по пряже какие идеи? кто чем соберается вязать?

У меня немаленький размер, 50й. Поэтому вязать буду тонкой нитью, Анной наверное. И это, скорее, будет кофточка Планирую бежевые тона, может два -три цвета. Пока в планах темный беж, светлый беж и коричневый, может его еще поменяю на хаки или голубой. Длинные рукава под вопросом, наверное будет 3/4. В общем планы такие, разгребаю заказы и определяюсь пока с цветом.
По силуэту. Хочу посвободнее, не такой уж приталенный, Ну там по ходу будет видно.

у меня два варианта: хлопок с шелком, и лен с бамбуком. Вечером отвяжу образцы. Вязать в одном цвете буду.
Размер тоже немаленький 😳 Длину предполагаю чуть короче, чем в оригинале. Носить с брючками в облипочку. 😊
nezabud-ka, у меня две верхних картинки со схемами на планшете почему-то не просматриваются... 🙄

А каков порядок вязания?
Центральная вставка, потом окантовка? Юбка вяжется сразу по кругу или отдельными клиньями?
Смотрю на фото - вроде все несложно, а крючок брать боязно 😃

По пряже: мне все-таки не дает покоя мой лен. Давно хочу его пристроить. Но он совсем натуральный по цвету (такой серый). Можно, наверное, если брать два цвета, сочетать его с экрю.
Как думаете, лен сюда годится?

Марысенция

Как думаете, лен сюда годится?

Очень даже!
У меня тоже немного льна есть, думаю включить в процесс к другим цветам.

Думаю заказать пряжу Пехорка Лен Цветной 100% лен, 360 м, 100 гр. Как думаете, подойдет?

Inesqa, Сен 15, 2015
Inesqa

nezabud-ka, у меня две верхних картинки со схемами на планшете почему-то не просматриваются... 🙄

Загадка природы! 😈
Схемы, как и остальные картинки, - в формате .jpg, загружены в один и тот же АЛЬБОМ
Попробуй из альбома зайти

Красота! Как думаете, если делать зимний вариант, вита бриллиант или лидия 1600 м в 100 г в несколько нитей подойдут? Я б присоединилась через пару недель ( недовяз есть)


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания