Молодежная тема. Hich.
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Авторские темы по шитью

Рег.
01.12.2012
Сообщ.
2427

Июл 13, 2017 14:27

Всем большой привет)
Сегодня покажу немного обновок для наших девчонок Cock
Давненько сшила Настене костюмчик из футера - оказался самым востребованным этим летом Laughing
Очень удобный, не маркий.....для прогулок самое то!Носим ну очень часто) вот и сегодня гуляли в нем и я наконец взяла с собой фотоаппарат Rolling Eyes

читать дальше

Все картинки темы

Елена весенняя

Сублимации на кулирку не переводят,только на синтетику Cock
Если только Наташа не изобрела какой-нибудь хитрый способ это сделать и молчит нам об этом Mr. Green

Так кулирка тож бывает для сублимаций подходящая Wink мне, кстати, она больше всех тканей для сублимаций нравится, еще не всю извела Mr. Green

Юль, под словом " кулирка"я имела ввиду хлопоковую кулирку Very Happy а твоя же синтетика, наверное.... или я чего-то не знаю Hm... Very Happy
А ты где брала эту ткань?

Елена весенняя

Юль, под словом " кулирка"я имела ввиду хлопоковую кулирку Very Happy а твоя же синтетика, наверное.... или я чего-то не знаю Hm... Very Happy
А ты где брала эту ткань?

А девушка не уточняла про какую кулирку речь Oppa! моя синтетика, но странная, наиприятнейшая к телу! У Веди.

Hich, Июл 13, 2017

Наталья же написала:

Hich

Футболка из кулирки с/л ,на полочке - сублимация:

Соньчик), Июл 22, 2017
Соньчик)

Наталья же написала:

Hich
читать дальше

вот тут и вопрос стал , т, к лайкры в кулирке обычно минимум 8% а для сублимации нужно больше ,вот и заинтересовало куда переводили что за чудо ткань

Девочки, простите,нетути времечка совсем написать (((
Я заказывала готовые сублимации,т.е. мне напечатали на ткани нужного размера,я выкроила из этого кусочка полочку,а на остальное пошла кулирка с/л...на футболке (на полочке) печать на сэндвиче.
Печать на джерси (она же кулирка с пэ),я тоже заказывала,еще не дошила...джерси вообще не понравилось,сухая ткань какая-то(((
Лена!какой метод изобретать?!это только ты спец по сублимациям,а мне б чего попроще))

Авторы
Теги
Упоминания