Молодежная тема. Hich.
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Авторские темы по шитью

Рег.
01.12.2012
Сообщ.
2487

Авг 30, 2017 15:15

Девочки, пока вы шьете школьную форму в авральном режиме - я покажу куртку Laughing
Да-да, первый раз сшила заранее еще в начале августа .....какое ж это счастье шить заранее оказывается Oppa!
Куртка не мне, а жаль Mr. Green Сшила своему мальчику молодежный куртец))))

на фотохостинг →

Без наворотов, простая модель....надо было проверить выкройку, хочу попробовать сшить мужу куртку на зиму Oppa!
Плащевка от Оли - пупика......брала еще на заре своего хомячества ....года 3 назад Shocked
Было сего чуда 1,3м....каким местом я думала, когда брала такой метраж - непонятно Embarassed По этой причине на изнанке и на отделке черная дюспа) На изнанке нашивок нет, не буду больше делать, т.к. у нас нижняя одежда вся немного портится - лохматится.....не знаю в чем причина, вроде никто больше из девочек не жалуется....видимо такие мы нежные Rolling Eyes

читать дальше

Все картинки темы

Тэкс тэкс тэкс!
Народу собралосЯ на прЯздникееееее Mr. Green
Наташка! Пока гости не ушли, скажу и я (стучит вилкой по бокалу). Cool ибо в Мск ещё 28.09 23:33 И я вся такая в образе!
Дорогие друзья! Все мы здесь собрались, чтоб поздравить именинницу. Много прозвучало тёплых слов.
Однако я хочу поздравить и нас, всех собравшихся, с тем, что судьба занесла нас на Осинку и подарила встречу(пусть и вертуальную) с этим человеком!
Наташка- это заряд оптимизма, юмора и всегда офигенские куртки и не только! Cock
СпортсмЭнка, комсомолка, энергетик из энергетиков всия Кузбасса! Победа на всех фронтах!
Дорогая! Не могу лично обнять и потянуть за ухи! Делаю это виртуально, как и все мои товарищи!
Здоровья тебе, счастья и любви! Kissing с днём рождения! Hail!

Девочки, привет!
Большое вам спасибо за поздравления, что не забываете! очень приятно!
Жанка зараза такая еще и объявление дала Karate
Все пожелания очень ценные и нужные))) и мешок денег тоже))))
Творчество мое что-то заглохло )))))офигенских курток нет и не будет)))) не шью практически....что-то не хочется Embarassed Даже если и шьется что-то простое, то фотографировать не могу настроиться (такая мука для меня стала Embarassed ). Видимо нужен отпуск, но я об этом пока только думаю Rolling Eyes
Так что я вам всем желаю не унывать, с меня пример не брать, а шить своим любимым людям красивые вещички Cock и спасибо еще разок за внимание For you! For you! For you!

пс: Целпанчик, мой любимый, как жаль что ты никогда не надерешь мне уши Sad я так ржала))))

Авторы
Теги
Упоминания