Молодежная тема. Hich.
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Авторские темы по шитью

Рег.
01.12.2012
Сообщ.
2349

Апр 07, 2017 15:58

Девочки, привет!
С приходом весны мне очень захотелось обновок для себя....прям до жути Mr. Green А вы шьете себе? я вот взялась наконец Laughing
Я конечно же себе периодически шью, но как выяснилось мне нечего надеть Laughing
Исправляюсь)

Платье из футера 3-нитки с люрексом, конечно же от Кати.
Не совсем удачную выбрала модель для этого футера - умумукалась с ним Hm... Горловина далась тяжеловато - футер жутко сыпется и срезы закручиваются, но вроде ничего так вышло. Платье удобное, тепленькое - я довольна)
Рукава и горловина - это изнанка этого же футера, а то слишком я блестела Laughing
Рукава по локоть длиной, просто на "лицо" подвернула и подшила распошивалкой, манжет отворачивается)
Чтобы платье было постабильней, боковые и средний шов по спинке обработаны "в разутюжку"

читать дальше

Все картинки темы

| Молодежная тема. Hich.

Привет, девочки! Как и обещала открываю свою темку пока выдался свободный вечерок)
Для тех кто меня пока не знает)))))) Меня зовут Наташа, мне 32года. Шью я достаточно давно, после школы пошла учиться в швейное училище, где благополучно получила профессию портного с умением кроить......вот так странно и написано в дипломе)))) По этой специальности я работать и не собиралась - пошла учиться для себя. Вот собственно и шью для своей семьи, преимущественно детям - просто им больше нужно))) А больше мне все таки интересна взрослая одежда Hm...
На осинке я почти 3 года, так что мне кажется что здесь все всё про меня знают.....как то и писать о себе неудобно Laughing

Покажу свою курточку) постепенно наверное перетащу в тему часть прошлых работ Hm...
Куртка из купонной дюспы на альполюксе 100. У нас сегодня выпал первый снег Shocked Так что первый раз благополучно я куртку выгуляла.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

и этапы пошива)

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Ну, наконец-то, Наташа!!!
Хорошо, что ты открыла свою тему, уверена, здесь будет много красивого и интересного!

Я восхищаюсь твоими мастерскими работами, с огромным удовольствием читаю твои озорные посты и жду твоих секретиков в мастерстве кройки и шитья))

Поздравляю с открытием!
Если честно, тоже жду с нетерпением твоих секретиков. Очень редко кто шьёт по своим выкройкам.

Наташа, молодец, теперь у тебя своя темка.
Буду заглядывать.
Все ж таки швейное образование дает о себе знать - тех, у кого оно есть, сразу видно. Если бы у меня была возможность заново выбирать - я б тоже пошла на портного поучиться. Когда была молодой - было неинтересно. А сейчас уже и детей учить надо.
Наташа, очень нравятся твои футболочки для девочек. Ты вот прямо по Лин Жаку - без "отклонений" от "теории" раскраиваешь ?

Ух,ты!Это первое,что вырвалось при виде твоей темки Very Happy Буду с удовольствием приходить в гости:восхищаться и учиться!Поздравляю с открытием!!!! For you! For you! For you!

Наташа,присоединяюсь к поздравлениям с открытием твоей темки!Куртка очень красивая.Выкройку тоже сама строила?У меня в голове просто не укладывается,как можно построить такие выкройки.Лет 20 назад закончила курсы типа кройки и шитья от биржи труда,только там кроить то и не учили- от чего сейчас и страдаю.И ещё вопросик Oppa! вы с Машей,где такие штучки на молниях покупаете?

Ой,Наташ,а старушкам мождно в молодёждной теме тусить? Twisted Evil

Поздравляю с открытием!!!! Группа болельщиц Группа болельщиц Группа болельщиц Курточка -супер! Это супер!

Ну, наконец-то, Наташа!!!

Лена, привет) и не говори)))) наконец то сподобилась Laughing давно мысль мелькала про свою тему, но благополучно меня покидала Laughing

Очень редко кто шьёт по своим выкройкам.

Наташа, я думаю что по своим выкройкам шьет гораздо больше народу чем кажется Cock Просто основная часть обсуждений идет именно по журнальным выкройкам......больше такие работы вызывают интерес, так как есть что спросить Laughing Вот и мелькают на каждой странице в каждой теме....журнал......номер модели....что меняли в выкройке.......а по самостроенной выкройке особо спрашивать нечего)))))

Наташа, очень нравятся твои футболочки для девочек. Ты вот прямо по Лин Жаку - без "отклонений" от "теории" раскраиваешь ?

Юль, я кажется тебе кидала ссылку на Сезон.....там построение водолазки......или нет? я многим-многим кидала эту ссылку - там такое простое построение) По Лин Жак у меня только построенная основа на себя.......и все.....по ней все и моделирую Hm... А девченкам футболки именно по той ссылке построенные, но с кучей корректировок Hm...

Ой,Наташ,а старушкам мождно в молодёждной теме тусить?

Лен, нееееее.......старушкам с пенсией в душе низзяяяяя.......это ж скукота какая)))) но мне к слову сказать не приходилось общаться здесь со старушками)))) везло как-то с подружками Laughing
штучки - это висюльки на бегунке чтоли? это все от Пупика))) ее склад уже давно перемещается плавно в мой шкаф Mr. Green но вроде еще у кого-то такие встречала, но не вспомню уже Hm...

Gk.irf Наталья и Алена, спасибо большое))))

Не-е, не давала ты мне эту ссылку )))

Hich, Сен 15, 2015
Hich

[
штучки - это висюльки на бегунке чтоли? это все от Пупика))) ее склад уже давно перемещается плавно в мой шкаф Mr. Green но вроде еще у кого-то такие встречала, но не вспомню уже Hm...

Такие штучки есть еще у Мамы-Наты. Very Happy

Ура,какая темка открылась!!!!!!!!!!!!
А молодёжь вся тут сразу!!! Cock А я как птица лечу А я как птица лечу А я как птица лечу

Tatka_O, Сен 15, 2015
Tatka_O
Hich
читать дальше

Такие штучки есть еще у Мамы-Наты. Very Happy

такие штучки еше были у Татьяны tnitttka (вроде правильно написала..) из Питера

cvetok1977, Сен 15, 2015
cvetok1977

Ура,какая темка открылась!!!!!!!!!!!!
А молодёжь вся тут сразу!!! Cock А я как птица лечу А я как птица лечу А я как птица лечу

Как бы на "молодежь" уже не тянем Mr. Green Но "группа поддержки" в сборе Группа болельщиц La-la-la-lay-la

Авторы
Теги
Упоминания