Где купить шерсть для валяния в Украине?
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Валяние
bonakva*, Май 24, 2016

bonakva*, спасибо заранее!!!

bonakva*, Май 24, 2016

bonakva*,
да просто есть хороший знакомый и у него есть шерсть собак, которую я бы и брала для своих, но перевезти через границу... хоть и рядом, но проблема... Если бы лично себе, то что-нибудь и как-нибудь придумали, но у меня своего добра хватает)))
Давайте я вас состыкую и вы междусобойчиком договаривайтесь что, как и по какой цене... через личку.

Хвалена, Май 24, 2016

Хвалена, спасибо большое! Но шерсть собак мне не нужна,извините,я кардочес новозеландский если что только или меринос.Спасибо еще раз))Удачи Вам))

bonakva*, Май 24, 2016

bonakva*, а извиняться то зачем? Нет значит нет! Very Happy
может кому др. интересно будет

| Шерсть в Донецке

После того, как ездить через границу стало сложно, стала искать шерсть в Донецке. Я теперь беру шерсть в группе контакта vk.com/donwool
Пока выбор маловат, но обещают завезти кардочес. Жду.

А в Одессе не подскажите хорошие магазинчики с шерстью.

По Украине есть итернет-магазин donwool.prom.ua, хороший выбор. Много все нужного. Да и цены нормальные, а то в обычных магазинах такую наценку ставят, что дешевле за доставку заплатить, чем в обычном магазине купить все что хочешь.

Scani, Дек 28, 2016
Scani

По Украине есть итернет-магазин donwool.prom.ua, хороший выбор. Много все нужного. Да и цены нормальные, а то в обычных магазинах такую наценку ставят, что дешевле за доставку заплатить, чем в обычном магазине купить все что хочешь.

Слабоватый у Вас выбор. Да и по ценам - беру также в инет-магазине Украины дешевле.

bonakva*, Май 24, 2016

bonakva*, В Харькове есть замечательный интернет магазин - много всего для валяния Зеленый Слоник. Хозяйка Марина Юшко.

Авторы
Теги
Упоминания