Кожаные сумки и сумочки
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

Рег.
23.06.2014
Сообщ.
525

Окт 11, 2017 22:16

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Повседневная женская сумка, сшита из натуральной кожи. Кожа толстенькая, но достаточно мягкая. Цвет - мягкая, спокойная зелень.
Сумочка имеет одно отделение и шесть карманов - два на лицевой стороне сумочки, один на тыльной и три кармана внутри ( один на молнии и два открытых)
Подкладка цветной хлопок.
Застегивается сумочка на пластиковую молнию
Донышко хорошо уплотнено, не прогибается.
Фурнитура цвета состаренной латуни.
Сумочка довольно вместительная, но крупной не смотрится. Она будет прекрасным аксессуаром для повседневных походов на работу, по магазинам , в поездках и т.д.
Размеры сумочки: ширина от бокового до бокового шва - 40 см
высота - 31 см
донышко - 28 х 10 см
ремешок - 65 см с карабинами
Стоимость 3300 руб + почтовые расходы

Все картинки темы

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Повседневная женская сумка, сшита из темно-синей натуральной кожи. Кожа толстенькая, но достаточно мягкая.
Сумочка имеет одно отделение и шесть карманов - два на лицевой стороне сумочки, один на тыльной и три кармана внутри ( один на молнии и два открытых)
Ручка крепится к сумке при помощи карабинов. Застегивается сумочка на пластиковую молнию
Размеры сумки: ширина от бокового до бокового шва - 38 см, высота в центральной части сумки 32 см, донышко 25 х 10 см, ручка - 65 см.

Добрый вечер!
Зашла поглазеть...
Синяя мне тоже очень по душе(и даже есть синие ботинки)...
Цена невысокая,мой любимый элемент-пряжка Мега!
Но погожу,а то домашние не поймут))
Всем,кто смотрит и не решается-сумки шикарного качества!!
Желаю процветания!!

panda-66, Авг 11, 2017

panda-66 Лариса, доброй ночи)))) Большое спасибо за теплые слова)))) Очень стимулируют For you! А по поводу синей сумочки - не торопитесь, думаю, что это не последняя синяя сумочка)))) Возможно, что-то еще Вам глянется))))) Буду очень рада! Very Happy

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Повседневная женская сумка, сшита из натуральной кожи цвета гнилой вишни с легким коричневатым оттенком.
Сумочка очень компактная, легкая по весу и вместительная. Замечательно поместятся складной зонтик, косметичка, кошелек, ключи, документы и еще много полезных предметов. Ручки такой длины, что удобно носить на локте, в руках и на плече.
Имеет одно отделение и шесть, довольно вместительных, карманов - два на лицевой стороне сумки, один на тыльной, три внутри нее ( потайной на молнии и два открытых для мелочей).
Застегивается на пластиковую молнию. Донышко хорошо уплотнено, прогибаться не будет.
Размеры сумки: Высота 30 см ( от донышка до молнии), ширина в верхней части от бокового до бокового шва 47см, ширина нижней части сумки ( по донышку) 30см.
донышко 29см х 14 см
ручки 55 см
Стоимость 4000 руб + почтовые расходы

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Повседневная женская сумка, сшита из натуральной кожи. Кожа бордово-коричневого цвета, с симпатичным винтажным эффектом. Отделочная кожа - бежевого цвета ( не светлая), на ней выполнена машинная вышивка. Дизайн вышивки Натальи Шестаковой.
Сумка имеет четыре вместительных кармана - один на тыльной стороне и три кармана внутри - один на молнии и два открытых. Подкладка - цветной хлопок.Сумочка застегивается на пластиковую молнию и клапан.
Донышко хорошо уплотнено.
Сумочка очень компактная, легкая по весу и вместительная. Замечательно поместятся складной зонтик, косметичка, кошелек, ключи, документы и еще много полезных предметов. Ручки такой длины, что удобно носить на локте и в руках.
Фурнитура цвета состаренной латуни очень подчеркивает винтажный вид основной кожи.
Размеры сумки ширина от бокового до бокового шва 45 см, высота - 30 см, донышко 27 х 14 см, ручки 58 см
Стоимость 3300 руб ( цена снижена, т.к. шила вечером и не заметила на клапане заломчик Hm... ) + почтовые расходы

Женская кожаная сумка, сшита из толстенькой, мягкой итальянской кожи. Цвет - припыленная ель.
Сумочка имеет одно отделение и 5 довольно вместительных карманов : по одному на лицевой и тыльной стороне сумочки и три кармана внутри - два открытых и один на молнии
Ручка крепится к сумке при помощи карабинов. Застегивается сумочка на пластиковую молнию
Цвет фурнитуры - состаренная латунь.
Размеры сумки: ширина от бокового до бокового шва 40 см,
высота 31 см,
донышко 27 х 10 см, ручка 67 см

Небольшая женская сумочка, сшита из натуральной итальянской кожи. Цвет основной кожи - спелая вишня, отделочная - молочная. Сумочка украшена машинной вышивкой.
Сумочка будет прекрасным аксессуаром для повседневных походов на работу, по магазинам , в поездках и т.д.
Имеет одно отделение и три кармашка - один на тыльной стороне сумочки и два внутри ( открытый для мелочей и потайной на молнии).
Подкладка - цветной хлопок. Донышко хорошо укреплено, поэтому провисать не будет. Длина ремешка регулируется пряжкой.
Размеры сумочки:ширина от бокового до бокового шва - 31 см
высота - 24 см
донышко - 23 х 6 см
ремешок - 120 (125) см
Стоимость 2800 руб + почтовые расходы

Здравствуйте! Смотрю на Ваши сумочки уже не в первый раз, очень нравятся, решилась на покупку.Если еще актуально, хочу купить "Женская кожаная сумка, сшита из толстенькой, мягкой итальянской кожи. Цвет - припыленная ель"- 3300 руб.

Мамоня, Авг 30, 2017

Мамоня, спасибо, что заглянули)))) Ответила в личку. Very Happy

Еще мне понравилась на ЯМ РАСПРОДАЖА! Женская кожаная сумка
2 700 руб. светлая, бежевая Она такая же ? Может мне две взять сразу? Глаза разбегаются. Обдумаю как забрать, у меня невестка в Севастополе.

Ольга, да, они практически одинаковые. Но у зелененькой - больший полезный объем. Ее можно "набивать" до самого верха. А вот светлая все же рассчитана на среднюю наполняемость.

Алена! я возьму зеленую точно, а про светлую можно "подумаю" вечером с дочерью и напишу.

Мамоня, Авг 30, 2017

Мамоня хорошо)))) Я зеленую из магазина убираю.

Повседневная женская сумка, сшита из итальянской натуральной кожи черного цвета. Отделочная кожа под крокодила черно-бордового цвета.
Размеры сумки: ширина от бокового до бокового шва - 40 см, высота в центральной части сумки 31см, донышко 28 х 10 см, ручка - 68 см
Стоимость - 3300 руб + почтовые расходы

Алёна, эту сумочку забираю! Прям моя! Любовь с первого взгляда, аж бабочки в животике. "Толстая итальянская кожа черного цвета с крокодиловой вставкой". Пишите куда платить и варианты доставки.

Авторы
Теги
Упоминания