похвастушки вязальные одежда для взрослых
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
| похвастушки вязальные одежда для взрослых

Вопрос тематических похвастушек только для взрослой одежды поднимается часто, значит необходимость есть.

И я подумала - зачем сопротивляться?

И вот пожалуйста - специальная тема для хвастов только взрослой вязаной одежды.
Это не отменяет общих тем с похвастушками, и личных тем, и узконаправленных тем по сумкам - шалям - фриформу.

Для обсуждений жизни подфорума "похвастушки вязальные" я открыла тему http://club.osinka.ru/topic-149884

в добрый путь

| Платье женское "По мотивам Чехова..."

Платье женское "По мотивам Чехова..."
Конец августа...Начало сентября...Летняя жара постепенно сменяется бархатной приятной прохладой.... Солнечные лучи уже не опаляют, а дарят нам свое ласковое и нежное тепло...Легкий ветер приносит на крыльях запах чего-то романтичного, будоражащего, обещающего, манящего. Это настроение начала бархатного сезона навеяло идею и желание немедленно создать платье , а недавно перечитанный рассказ Чехова , добавил образу кружевного полета.
Платье, выполненное из хлопка, очень легкое, летящее, романтичное .... Согласитесь, оно не оставит Вас незамеченной и привлечет к его владелице восхищенные взгляды...... представителей обоих полов )))))




Добрый день!
"Питерская криворучка" по мотивам Enchanted Mesa от Stephen West. Пряжа: основная с радужными пайетками - Patons North America Lace Sequin, вторая секционка - Alize Angora Gold Batik. Спицы 3мм и 3,5мм. Расход пряжи примерно 450-500г. Вяжут здесь http://club.osinka.ru/topic-162297?start=0

на фотохостинг →

Жилет, вязаный крючком.
Пряжа Gazzal Baby Wool (40% меринос, 40% полиакрил, 20% кашемир), 50 гр - 200 м.
Крючок № 5.
Размер 44. Ушло примерно три моточка пряжи.

| коралловый сарафан

Добавлю и в эту тему))
При создании за основу взята модель, найденная на просторах интернета.Автора не смогла найти.
Коралловый сарафан связан крючком. Пряжа "Орион" (хлопок с вискозой) Ушло около 205 грамм. Размер 40-42.
Фотографии в альбоме «Платья», автор irina.nagowitsina на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → на фотохостинг →

Оригинал

Фотографии в альбоме «Неразобранное», автор irina.nagowitsina на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

Девочки, всем добрый день!!!!
Гляжу на работы - все девочки ТАКИЕ молодцы!!!
Вот и я решила выставить свою работу. Это моя первая работа в похвастушках. Ссылка моего вдохновения:
Вязаный ажурный пуловер с узором листочки
Очень старалась, хотя без ошибок не получилось еще ... 😳
Цвет на самом деле яркий - все обращают внимание, на фото его не удалось передать (пробовали по разному). Нитки куплены в китайском aliexpress. Ушло где-то 800гр. Вязала в 2 нити. Демисизонный вариант.
Вот моя работа:
на фотохостинг → на фотохостинг →
Спасибо


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания