Похвастушки вязальные 20
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

| подиумная мода

Здравствуйте! Я с хвастиком Cool , работала над коллекцией Ксении Серой.
Для подиумного показа, связаны 3 вещи на машине 5го класса, по её техническому заданию. Работа была очень сложной, но вдохновение и азарт не дают покоя Oppa!

| платье

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
В плену у "Синих далей" от Лены Гусик@.
Связала платье из синего твида и поняла,что хочу повторить его в другом цвете.Так появилось черное платье.
Процесс вязания был интересным и увлекательным,так как вязали мы вместе с подружкой Ириной Komiljfo, общаясь по скайпу (живем мы в разных странах) и поддерживая друг друга в трудные моменты.

Твид-80%-шерсть,20%-полиамид,400м-100гр.
Спицы №3.
Уже хочу платье красное,серое ... Cock

Ларачка, Мар 19, 2017

Ларачка, как вам здорово ,какая вы элегантная, пристреливаюсь давно, Cколько пошло на платье .МЕЧТАЮ СЕБЕ СВЯЗАТЬ ПЛАТЬЕ но боюсь что меня будет в нижней части туловища полнить у меня верх 48 а низ 48-50

City/City

Хотела уже отпустить свою Шапочную Фею на отдых Mr. Green ,но в мой гардероб занесло новую куртку Rolling Eyes , пришлось феечке ещё немного потрудиться Cock . Шапка и снуд связаны меланжем их Пехорки Мериносовой, Аэлиты и Нако Мохера, шапка спицами №3, снуд спицами №3.5. Шалька из остатков Нако Мохера, крючок №4.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

| платье

Elena68P, за"элегантность" спасибо roza.
На платье ушло 540 грамм пряжи.Твид у меня тонкий, 400м-100гр,поэтому я добавила тоненькую ниточку мериноса.
Мне такой фасончик очень помогает скрыть некоторые пикантные зоны моей фигуры Embarassed .Удачи вам!

Черная пряжа - ангора - 100 г - 500 м .Красная - шерсть 100 г -1200 м в 2 нити, спицы №2 и 2,5. Общий вес 120 г Начало вязания снизу - итальянский эластичный набор. Имитация застежки - вязание поперек. Верх уплотнила - жаккард крючком. Можно употребить и как снуд. Получилось два в одном. Штучка авторская.

на фотохостинг →

читать дальше
| Джемпер Васаби

Наверное последний шерстяной в этом сезоне ) весна всё-таки. Пряжа Альпака твид от Альпины, альпака с вискозой СЕАМ, ну и полушерсть разного состава.

Helene_e, Мар 19, 2017
Helene_e

Комплект из кашемира Carriaggi и Biaggoli Modesto, 2/28, в 2 нитки. Общий вес комплекта (джемпер с коротким рукавом и жакетик) 444 г. на 46-й р.
https://fotki.yandex.ru/next/users/helene-ee/album/529329/view/1235738?page=0

Очень нравится Ваша работа!!! Просто замечательно! Тоже хочу связатьтакой топик, только машинистка из меня ещё та, да и машина у меня Северянка, 19-сот лохматого года. Придётся спицами вязать

latgola, спасибо!
Я тоже не ахти какая машинистка, но машина у меня умница, электронная! Но даже на ней я перевязывала по 4 раза Laughing Интарсия на машине- тот ещё экстрим!

Helene_e, Мар 19, 2017
Helene_e

latgola, спасибо!
Я тоже не ахти какая машинистка, но машина у меня умница, электронная! Но даже на ней я перевязывала по 4 раза Laughing Интарсия на машине- тот ещё экстрим!

А в моей машине ручным приводом😃 Прокладывается нить на иглы, поэтому боюсь на машине вязать такое, особенно из кашика

latgola, Мар 19, 2017

latgola, и в моей тоже ручным...Самое главное -не подпускать близко кота, а то грузики - челночки для ниточек так заманчиво болтаются Laughing

Носочки мужу. По схемам Оnopordum (чертополох) от Hogbuffer. Пряжа рыжая Кроссбред бразил Пехорка примерно 50г., зеленая - Vita Brilliant около 30 г. и совсем чуть-чуть синей Семеновской Ольги п/ш, спицы 2,0мм. На размер обуви 42

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Авторы
Теги
Упоминания