Похвастушки вязальные 20
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

ЮляТал

"Нида" связана из индийского шелка. Цвет передался точно.Ушло менее 100 граммов.

Пожалуйста пните меня в сторону этой модели.Сама найти не могу. 😳 😽

ЮляТал, Июн 26, 2016

ЮляТал, а какой метраж шелка? Очень красивые обе модельки

Fialka_k, Июн 27, 2016

Fialka_k, понравилась ли Вам эта пряжа? Как она в носке? не тянется после стирки? Вы вязали в 2 нити или в одну?

Пряжа ведет себя точно как вискоза со всеми ее минусами. После стирки сильно сжимается, потом вытягивается. Нужен точный расчет. Понравился цвет, но по качеству - не очень. Хотя для лета к телу приятна.

Fialka_k, Июн 27, 2016

Fialka_k, спасибо!

| Белая кофточка с цветком.

Здравствуйте девочки!Связалась на лето.Очень нравиться вязать по кругу,не смогла пройти мимо такой модели.Пряжа "Пион" (100% хлопок).Ушло около 4 мотков (200м в 50гр).Спицы №2. на фотохостинг →

Добрый день.
"Ледяной топ" по рамках тестирования описания Ольги Багиной (на R. -Chamilla-)
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Пряжа - толстенький хлопок Vitacotton Charm, 310 г, спицы #4. Силуэт А-образный, топ связан по кругу до пройм. Именно в этот ажур просто влюблена!

Добрый день! 🔔
Я с небольшим хвастиком - ремЕйком

OnyxBlue Asymmetry
Ассиметрический пуловер (в основе - выкройка от Елены Кузьминой).
Доработка обеспечила очень удобную посадку горловины и рукавов.
Linea Piu Onyx, машинная вязка в 4 нити, отделка крючком рачий ход, вес 290 грамм.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Музыка_ветра, очень красивый топ! 🌸

Катара, Июн 28, 2016

Катара,
Как всегда великолепно!
Как сделать такую горловину?
Не могли бы вы размеры написать - глубину и ширину на спинке и переде?

kyrochka

Катара,
Как всегда великолепно!
Как сделать такую горловину?
Не могли бы вы размеры написать - глубину и ширину на спинке и переде?

Ирина, спасибо!
Добавила в альбом фото с размерами.
🌸

Катара, Июн 29, 2016

Катара, Ирина-kyrochka меня опередила с вопросом. Спасибо за размеры! Можно спросить, на какой это размер (ну чтобы на свою тушку прибавить правильно). И я не могу открыть именно это фото в полный размер, чтобы сохранить. Пожалуйста, поправьте там настройки или что, я невеликий спец. Очень нравятся Ваши работы, отдельную папку сделала.

i_am_kuzya

Катара, Ирина-kyrochka меня опередила с вопросом. Спасибо за размеры! Можно спросить, на какой это размер (ну чтобы на свою тушку прибавить правильно). И я не могу открыть именно это фото в полный размер, чтобы сохранить. Пожалуйста, поправьте там настройки или что, я невеликий спец. Очень нравятся Ваши работы, отдельную папку сделала.

Оля, уже исправила 😈 Размер +/- 44-48. (мой размер 46 рос.)
Правда, мои ниточки пружинили...
Вязала самую широкую часть на всю ширину фонтуры.
Мне не попадет за засорение темы..? 😳


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания