Похвастушки вязальные 20
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Снова я с кардиганом Kaffe Fassett (Regia Magazin 112), как обычно усовершенствованный (убрано по одной полосе квадратов с каждой стороны). Пряжа Reggae Ombré от Schoppel-Wolle (100 м/50 г), цвет 1699 Ombre, ушло 315 г на размер S, спицы 5.5, одна деревянная пуговица диаметром 4,5 см.
Ниточка отличная, не садится и не растягивается после стирки, идеально ровные петли получаются сами собой Cool Все обработано полым шнуром, петелька тоже из него, не присоединенного к полочке, так что когда кардиган не застегнут, ее не видно. Жалко только, две половинки воротника на спинке не совпали по тону, но подбирать было уже не из чего. Отличная штука для зимы, очень теплая пряжа.

Ворсинка, Июл 17, 2017
Ворсинка

Какая прелестная кофтень-
очень красиво смотрится и сама ниточка в этом узоре , и цвет потрясающий., а уж про модель в этом кардике Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! я вообще молчу: нет слов- одни аплодисменты.
И... вот я , кажется нашла достойную модель для своего кашемирчика от Лоро. Спасибо за показ!!!

Ворсинка, Июл 17, 2017

Ворсинка очень красивая, стильно, утонченно и к лицу!! 100% попадание в цель!!

| Летние модели.

Летняя туника из пряжи COTONE RITORTO (100% хлопок) 500м/100г две нити - 300г и немного, не более 30г розовой Cashcotton (15% кашемир, 85 %хлопок) 80/2 в 11 нитей. оставшейся в давних времён., Связана ещё к прошлому летнему сезону, но вот только сейчас смогла получить фото. Цвет более точно передан на первом фото.
на фотохостинг → ; на фотохостинг → ; на фотохостинг → ; на фотохостинг →
и "радужный топ" связан в целях утилизации накопившихся остатков пряжи.
на фотохостинг → ; на фотохостинг →

[

Ворсинка, Июл 17, 2017

Ворсинка Ворсиночка Ах, как чудесно будет! какая женственность Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! вот прям щас хочу ... но для ммм.... ну скажем тех кто не очень в теме.... подскажите где эту схемочку заполучить Bitte! Очень просим!

Девочки, спасибо Embarassed roza Как же это важно - слышать такие вещи, просто крылья вырастают А я как птица лечу
За схемками стучитесь в личку

Маечка *Белый песок*
Пряжа Пехорка Стрейчевая. ( 250 м/ 50 гр) ушло 250 гр. Спицы 2.5 и 3 мм..

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Больше фоток в темке http://club.osinka.ru/topic-93488?start=1830

Жилетка внуку . Стоковый хлопок, сп 4,5 лицевая , планочки 4 , расход 270 г. Ширина 43 см , длина 55 .

Yuri by Junko Okamoto

Пряжа- итальянский 100% мерино Extrafine ручного крашения FAYNA 350м-100г от VizEll
Спицы- 3.25 мм, израсходовала- сапфир- 445г, красный- 60 г
Фото на себе тоже планирую попозже. Smile

Давно ничего не постила.
Для тех, кто не видел в ИГ Very Happy
Идею и дизайн подсмотрела у немцев.
Машинное вязание.
Шерсть пятирублевка в 4 нити + Ламора.
Фотографии в альбоме «Вязание», автор NK на Яндекс.Фотках

платье аля Hayward сверху без швов, ленточный хлопок Линеа пью 200м/100г, спицы 4,5 расход 510г
цвет на фото немного не передался, в жизни очень "благородный" Very Happy

Авторы
Теги
Упоминания