Похвастушки вязальные 20
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Первая вязаная вещь в этом году - твидовый свитер для мужа Oppa! самое то для уральской зимы Exclamation
на фотохостинг →

caravaja, свите рок классный Мега! Это супер! Сходила по ссылке и поняла,что мне тоже срочно нужно Супермен летит на помощь !Смотрится воплощение гораздо лучше оригинала А я как птица лечу

BelkaV, Ну разве может быть так красиво!!!? Все! в юбку влюбилась, навсегда!

Доброго всем дня ! За новогодние каникулы у нас появилось болеро " Голубой шоколад " (рисунок очень напоминает плитки шоколада ) Связано благодаря замечательно модели от Aiste. Спасибо ей огромное за идеи и вдохновение. Пряжа ЯрнАртДжинс , расход 3 мотка по 50 г. , спицы №3 и " 3,5. Дочь довольна)
Фотографии в альбоме «Голубой шоколад», автор MorskayaMarina1976 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →
Фотографии в альбоме «Голубой шоколад», автор MorskayaMarina1976 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Свежие мои работы.
Болгарская юбочка и бактус. Пряжа магик файн, спицы 2

на фотохостинг →

Ева8, Спасибо. Нитки Angora ram Yarnart, спицы 4, ушло 270 г. (размер 54).

Вита! Как же я скучала! Неземная красота и мне уже просто необходима такая юбка! СРОЧНО! Можно узор в личке попросить?

Ларачка, Это не реальная красота!!!! Вы большая молодец!

ms.Irina

И я поддержу Megy. Меня тоже не радуют большие фото. ... убирать под кат? Одна *парадная* - на *виду*, остальные под катом. .....там то же самое, но с другим поворотом головы.
Ну правда, не интересно рассматривать 10 однотипных фотографий.

Ирина, частично цитирую твой пост т.к. оставила существенное вот для этой ссылки

http://club.osinka.ru/topic-173577?p=18702744#18702744

Здесь рассказано как сделать хорошие фото , не повторять наклоны головы, в показать изделие
Очень рекомендую вам девочки сюда заглянуть
это пост Айсте" Сам себе фотограф"

mastersim

Очень понравились ваши шарфики! Не подскажете, где можно подсмотреть такую технику вязания?

просто набираем в поисковике "вязание в технике полотна"
и получаем массу полезного
например,
http://www.liveinternet.ru/users/4716363/rubric/3400664/
вот такие Узоры с эффектом тканого полотна

на фотохостинг →

Добрый день! вяжу много, но это первая вещь которой захотелось похвалиться. Связала сыну пиджак на День рождения. на модель пока не мерила, надеюсь что с размерами не промахнулась. )

Авторы
Теги
Упоминания