Кладезь идей из добра Пуговки
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки на Осинке (КЗ для рукодельниц) -> Обсуждение закупок

Рег.
07.05.2010
Сообщ.
7539

Апр 03, 2017 02:58 | Кладезь идей из добра Пуговки

Девочки, рада приветствовать всех в теме похвастушек по закупке рукодельного у Светланы pugovka-y

Думаю, что отдельная тема всем пригодится:

всегда можно будет взглянуть, как выглядит та или иная ткань в уже готовой вещи

что можно сшить из одной и той же ткани Строчу и шью

ПРОСТО ПОХВАСТАТЬСЯ СВОИМ ТВОРЧЕСТВОМ

ну и наконец просто поболтать о жизни Чай, кофе?

В общем ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! Let's be a friends!

Девочки, на следующий конкурс - чтобы все по работе подготовили - Света запасами обеспечила, надо тратить и других людей радовать! Строчу и шью Держите меня семеро!
Список конкурсов на 2017 год
Когда Вы показали сшитую Вами модель в теме,поставьте сами на неё тэг.
Для этого:
1.Нажмите в верхнем правом углу Вашего сообщения окошко с надписью "тэги"
2. В открывшемся окошке введите нужный формат тэга " номер модели -номер журнала-мод - год " (обязательно в кавычках). Например 24-4-10
3.Нажмите "отправить".
Спасибо Вам большое заранее - так и вам, и другим будет легко найти по тегам нужную модель !!!! Cock
И не забывайте выкладывать сшитое вами в профильных темах. Для деток по журналу Оттобре ниже ссылки тем
Журнал детской моды "Оттобре - 2000-2003"
Журнал детской моды "Оттобре - 2004"
Журнал детской моды "Оттобре - 2005"
Журнал детской моды "Оттобре - 2006"
Журнал детской моды "Оттобре - 2007"
Журнал детской моды "Оттобре - 2008"
Журнал детской моды "Оттобре - 2009"
Журнал детской моды "Оттобре - 2010"
Журнал детской моды "Оттобре - 2011"
Журнал детской моды "Оттобре - 2012"
Журнал детской моды "Оттобре - 2013"
Журнал детской моды "Оттобре - 2014"
Журнал детской моды "Оттобре - 2015"
Журнал детской моды "Оттобре - 2016"
Журнал детской моды "Оттобре - 2017"

читать дальше

Все картинки темы

Ну что, покажу, что нашила своим девочкам на весну)))
Комплект для младшей дочки: здесь Светин красный флис, сво кант и лента, и молниииии))) Много молний и красивые бегунки к ним)

Из Светиной дюспы бабочки куртка для средней дочки, утеплитель сиберия 150 в куртке и 60 в брюках, нашивка с бабочкой, также сво и молнии, куда ж без них)))

Для старшей дочки двухсторонняя куртка на сиберии 100. И снова молнии)))

Очень понравилось использовать Светины сублимации вот в таком качестве)))
Муж у меня давно просить купить ему общую тетрадь для записей измерений радиоламп. А я все забываю Embarassed И так кормила его завтраками, пока не пришла в голову мысль сделать ему персональный лаконичный блокнотик)))

на фотохостинг →

читать дальше

Мой хваст из Светиной бязи. Сарафан дочке для королевы леса, юбки на взрослых тетенек для танцев (зумба):

Одна из юбок никак не хочет переворачиваться)

Здравствуйте Very Happy
С трикотажем у меня отношения сложные, веду неравную борьбу. Duel Поэтому решила на это лето нашить средней дочке платьев попроще, чтобы меньше было шансов накосячить I can fly!

Топ из кулирки х/б смоделирован на основе футболки с регланом.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Простое платье из отто 4/2013 мод 14. Без изменений.
на фотохостинг →
Выкройка та же, только без запАха на груди. Распошивалки нет, обхожусь двойной иглой.
По модели 14 сшила еще домашнее платьице-ношнушку. Только горловину скруглила. Рибаны в тон не было, да и пофиг, для дома сойдет)))
на фотохостинг →
Это платье по своей выкройке. Маша мне задала задачу: нарисовала подол полукругами, пришлось изобретать велосипед.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Пижама, кулирка х/б.

К лету решила обновить парк трусишек своим девчонкам.
Выкройки трусиков все свои, майки - из отто 1/2013.
Все Светино, кроме коричневой вискозы, это была моя старая туника.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Всем привет! Laughing
Брала я у Светы во время ажиотажа Mr. Green кулирку "неопознанную" по 60 р м. кораллово-меланжевую.
Сшила дочке водолазку по выкройке из Шкатулки, немного расширила всю выкройку, но ткань довольно нормально тянется, в следующий раз расширять не буду, если только на груди

Сшила на заказ для девочки 8 лет лонгслив из интерлока "сладости". Заказчица выбрала именно эту ткань, а отрез-то ма-а-аленький. Пришлось изголяться - надставлять. Мне та-а-ак понравился этот интерлок в изделии, что жаль отдавать - сама бы с удовольствием носила!
на фотохостинг → на фотохостинг →
Сублимация.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Сублимация - аппликация :

Давно не приносила ничего, исправляюсь Laughing
Светины молнии, куда я теперь без них Cock а еще мембрана черная на полукомбезах Wink

И сублимашки, тоже моя любовь Ах, как чудесно будет! (приспособилась переводить на флис подкладочный размерник и рисунок какой-нибудь)

И футер рванина и зЁбры, мелкая такая шкодырная в этом костюмчике

Авторы
Теги
Упоминания