Вопросы форумчан
    Все картинки темы
Список форумов -> Обратная связь
| Вопросы форумчан

Из темы "Просьбы к модераторам" все вопросы всё равно переносятся поэтому решила создать тему для сиюминутных вопросов, периодически возникающих у пользователей. Можно тоже сделать её живой. Мне кажется так будет удобнее.
А то пока ищешь нет ли подходящей темы, перелопачиваешь 5 страниц списка тем форума "Вопросы и практика", и обнаруживаешь все мало-мальски подходящие темы закрытыми. Если мы так и будем их плодить, то окончательно в них погрязнем.
Но это всё лирика, а вопрос у меня сейчас такой: раньше на почту приходили сообщения из тем и все варианты правок, теперь правок нет, только сообщения, это глюк или так теперь и будет?

Соньчик) , мне кажется, варианты правок приходили уведомлениями очень короткий промежуток времени. И люди в основном расстраивались, получая их, потому что зачастую один пост правился десяток-полтора раз, переходишь по ссылке уведомления - а там все тот же текст, только запятая поставлена 😃

Katunja, Авг 16, 2015

Katunja , конечно вам с 2006 года это время, когда правки приходили на почту, кажется непродолжительным, а для меня это всё время нахождения на форуме 😃
Иногда и правки бывают актуальными. Так в тему не заходишь, видя всё тот же ник в то же время последним отписавшийся, а человек оказывается пять раз что-то дописал и только по всплывающим окошкам почты это можно было увидеть. Это касается, конечно, важных или горячих тем.

| Re: Вопросы форумчан Соньчик), Авг 16, 2015
Соньчик)

раньше на почту приходили сообщения из тем и все варианты правок, теперь правок нет, только сообщения, это глюк или так теперь и будет?

Уведомления о правках приходят, только если сообщение в "избранном"

Подскажите, почему я не могу сигналить сообщения? Все время выдает "лимит сигналов на сегодня исчерпан". Я не только сегодня, я уже неделю не могу сигнал подать.

Tatka_O, Авг 26, 2015

Я тоже не могу сигналить . Тоже получаю сообщение о превышении суточного лимита , хотя не сигналила уже несколько дней. Если меня заблокировали то на сколько дней ?

на фотохостинг →
Люди, у кого-нибудь такое выскакивало? и как вообще его понимать?
ps: уведомления, что сигнал подавался ранее - не было, оно обычно высвечивается, когда форму заполняешь....

Подскажите, пожалуйста, после полного обновления по на ноутбуке Осинка отражается странно: в свой профиль попасть не могу: аватарка вверху отображается неактивной, спасибок не вижу, кнопка сигнала пропала, возможность ставить теги и изменять сообщение отсутствует, при это личная почта доступна, поиск по сайту тоже. Штрафов в профиле не вижу. а возможность менять профиль пропала. Что я должна сделать, чтоб восстановить полный функционал? У меня Опера, если это важно, но я всегда в этом браузере сижу.

В этой теме нет кнопочки "все картинки темы". Так и задумано или глюк?
На всякий случай проверила в другой закрытой теме - есть такая кнопка.

Рося , может у вас в браузере отключена JavaScript по умолчанию. Посмотрите в настройках.

Соньчик), Сен 14, 2015

Соньчик) , такая кнопка есть только в профильных разделах Осинки.

Соньчик), Сен 14, 2015
Соньчик

Рося , может у вас в браузере отключена JavaScript по умолчанию. Посмотрите в настройках.

это где? смайлики не ставятся, сорри за дремучесть

Рося, Сен 14, 2015

Рося , Вот Вам в помощь.

Соньчик), спасибо.
Пыталась поставить блокировщик рекламы, предложили установить новую Оперу, после установки всё само наладилось. Во всяком случае, на Осинке. Только интерфейс какой- то необычный теперь.

Подскажите почему не вставляется видео с ютуба?

Копирую ссылку HTML-код, а в сообщении пусто

http://www.youtube.com/watch?v=6PWwmhZL8Qo


Tatynka , я просто скопировала адрес cтраницы. Что за код, просто не знаю, ничего не могу посоветовать.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания