Просто Ателье (Москва)
    Все картинки темы
Список форумов -> Информационные страницы -> Ателье

Просто Ателье (Москва)

Адреса ателье

м. Братиславская
ул. Братиславская, д. 16, корп. 2, цок. этаж "Пятерочки"
Тел.: 8 (495) 79-666-29, 8 (916) 358-50-34
lebedev91@inbox.ru

Информация об ателье

  • Часы работы: втор. - субб. с 10:00 до 20:00, без перерыва на обед, воскр., пон. - выходные.
  • Специализация: пошив женской и мужской одежды любой сложности, свадебных и вечерних платьев, пошив и ремонт изделий из кожи и меха, пошив корпоративной одежды, пошив одежды мелким оптом; ремонт одежды..
  • Класс одежды: эконом.
  • Текстиль для дома: пошив и перекрой штор.
  • Ткани при ателье: по каталогу.
  • Выезд на дом: есть.
Нажмите, чтобы читать дальше ▸
| Очень довольна !

Очень вам благодарна! На корпоративном вечере все восхищались моим платьем и сама им не нарадуюсь ! Следующий повод для похода к вам найду уже скоро ) муж одобрил ! Еще раз спасибо вам огромное !

| Очень благодарна !

Очень вам благодарна! На корпоративном вечере все восхищались моим платьем и сама им не нарадуюсь ! Следующий повод для похода к вам найду уже скоро ) муж одобрил ! Еще раз спасибо вам огромное !

Спасибо "Просто Ателье" за идеальную работу! Сшила себе платье и юбку. Я уже на протяжение 5 - 6 лет обращалась в разные ателье, то платье понравилось как у "нее" , то блузку в магазине нужную не найти. Но с ателье по своему опыту скажу тоже не все так просто! Найти недорогое, а самое главное качественное ателье в Москве очень сложно !!! И прежде чем я нашла это ателье у меня столько было неудачных походов! Поэтому хочу поделиться своим наконец то положительным опытом, лучше чем здесь мне пока никто не шил ) А самое главное мне подсказали как лучше сшить, выбрали нужную модель, и сами купили мне ткань, и цена на ткань была дешевле чем я обычно покупала. Еще раз спасибо ) Как и обещала при последней примерке платья - оставила свой отзыв .

Шил костюм, очень качественно и быстро.Большое спасибо!!!

Сшила платье в этом ателье. Все оценили ) спасибо все очень быстро и качественно

Классное ателье. Отремонтировали и подшили плащ, ничего не заметно, как новый. Большое СПАСИБО.!!!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания