★★★★Быстрый Дисконт★★Ножницы★★★★ Новинки 07/04★набор КРУЖЕВА
Тема открыта до 17.05.2017 01:34
Прилеплена до 05.05.2017 01:34
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки на Осинке (КЗ для рукодельниц)

Рег.
20.12.2011
Сообщ.
14052

Авг 08, 2015 19:40 | ★★★★Быстрый Дисконт★★Ножницы★★★★ Новинки 07/04★набор КРУЖЕВА

чудный вечер! twins Ura! ОТКРЫТ НАБОР НА КРУЖЕВО ссылка тут

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Атас, шухер, ахтунг!!! Атас, шухер, ахтунг!!! Атас, шухер, ахтунг!!!

ОПЛАЧИВАЕМ СТЕЖКУ

ОТКРЫТ НОВЫЙ НАБОР НА СТЕГАНЫЙ ТРИКОТАЖ "МИРАЖ" Заходите по ссылке
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Ах, как чудесно будет! НОВИНКИ ЖИВУТ ТУТ Атас, шухер, ахтунг!!! ОБНОВЛЕНИЕ 30 МАРТА
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → ]

Строчу и шью ЛЕТНИЕ ТКАНИ: ШТАПЕЛИ, НИАГАРА, ХЛОПОК, ДЖИНСА, ШИФОН, ШЕЛК, СЕТКА
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Строчу и шью ДЕМИСЕЗОННЫЕ ТКАНИ: ДЕМИСЕЗОННЫЙ КРЕП, МИЛАНО, ТРИКОТАЖ-ДЖИНС
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Строчу и шью ПОСЛЕДНИЕ ОТРЕЗЫ СО СКИДКОЙ Атас, шухер, ахтунг!!! в новом формате -видео

ВСТРЕЧИ В АПРЕЛЕ:

Водный 1; 8; 22; 29 10:00-10:30 Заказы, оплаты и письма на сборку принимаю СТРОГО до 18:00 Четверга
ПИСЬМА НАПИСАННЫЕ ПОЗЖЕ ОБРАБОТАНЫ НЕ БУДУТ. Перед Водным много нарезки, заглядывать в почту возможности нет. Спасибо за понимание!
г. Красногорск среди недели по договоренности

festoon ТЕПЕРЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПОЛУЧАТЬ СВОИ ЗАКАЗЫ С ПОМОЩЬЮ СЛУЖБЫ IML festoon Подробности тут
на фотохостинг →

Здравствуйте, дорогие рукодельницы! Let's be a friends! Let's be a friends! Let's be a friends!

Меня зовут Катя! (лучше на "ты")
    Рада приветствовать Вас в своей закупке! Мой телефон для связи 8 92пять 71четыре 79 3два

La-la-la-lay-la Ura! festoon Группа болельщиц НАБОР ЧУДО-НОЖНИЦ III La-la-la-lay-la Прошу СЮДА
    на фотохостинг → на фотохостинг →

Атас, шухер, ахтунг!!! festoon Атас, шухер, ахтунг!!! festoon Атас, шухер, ахтунг!!! Новые правила, касаемые передастов. Прошу ознакомиться ТУТ Атас, шухер, ахтунг!!! Атас, шухер, ахтунг!!! Атас, шухер, ахтунг!!!

Хочу предложить вам красивые и качественные ткани по привлекательной цене. Низкие цены на фоне нестабильной экономической ситуации - моя концепция. Ведь иногда так хочется порадовать себя обновкой или просто новым отрезом красивой ткани. Поэтому в своей теме я буду стараться всегда радовать Вас не только красивыми тканями, но и вкусными ценами. Добро пожаловать!
    В закупке могут принимать участие все желающие!

Строчу и шью на фотохостинг → Приглашаю всех заглянуть в нашу БОЛТАЛКУ

Девочки из Беларуси, можете делать свои заказы через Ирена-Марена; Privetiki и Малява

twins ПРАВИЛА РАБОТЫ ТЕМЫ
    twins twins ОФОРМЛЕНИЕ ЗАКАЗА
    twins twins twins РАЗНЫЕ ПРИЯТНОСТИ

Супермен летит на помощь Супермен летит на помощь Супермен летит на помощь ОТПРАВЛЕННЫЕ ПОСЫЛКИ ТУТ Супермен летит на помощь Супермен летит на помощь Супермен летит на помощь

Строчу и шью Строчу и шью Строчу и шью festoon Группа болельщиц Атас, шухер, ахтунг!!! НОВЫЙ РАЗДЕЛ - ШВЕЙНЫЕ ПОМОЩНИКИ

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

читать дальше

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
    отлично, без нареканий
    96%
     96%  [ 154 ]
    хорошо, но были небольшие недочеты
    3%
     3%  [ 5 ]
    средне, заказ получила с проблемами
    0%
     0%  [ 0 ]
    плохо, повторять опыт не хочется
    0%
     0%  [ 1 ]
    Всего проголосовало : 160

Мама Ксения

на фотохостинг →

И надо задуматься над моделированием этой красоты! Есть варианты, Мастера? Cock

варианты есть, это модель от вилара 4616, вот такая тех. раскладка
    на фотохостинг →

Ливень, Мар 20, 2017
    Ливень
    zlatasubota
    читать дальше

Не переживай, Оль. Все решим Smile
    Режу заказы до поздна могла и не заметить косяки в ткани. Обычно я это все быстренько отслеживаю

Катя, розовый постирала-ничего не изменилось. Hm... Привезу-посмотришь.Я не переживаю, знаю, что ты порядочный человек Smile

Ливень, Мар 20, 2017

Ливень, Катя, а что у нас с крепом красным посмотрели?

Тааак, пока не разобрали Mr. Green
    Подводная братва 2м

Shocked Shocked Shocked Фуксия пришла...!!! Я точно не сплю?? Я точно не сплю?? Я точно не сплю?? Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро!
    Привет Катюш!
    Мне пожалуйста Ниагары ФУКСИЯ -2 м., но пока не знаю на какое число...скорее всего на 08.04, но пока думаю и думаю дополнения будут, а ФУКСИЮ точно хомячу! Mr. Green Джига!

Катя, приветик! Я к тебе за новинками Мега!
    Мне Фуксии и Подводной братвы по 2 м, только забрать смогу на следующей неделе не раньше, можно?

Ливень
    L_Svetlana
    читать дальше

Да, конечно можно! Я его сегодня все равно не успею нарезать Smile

Дозаказа не будет, меня можно отправлять

Катя,можно мне
    Кота ученого - 1м

Катя, здравствуйте!
    Вы попадаете в эту субботу на Водный?

Ливень
    ДжиФа
    читать дальше

Света, добрый день!
    Да, заказик передала. По уточнениям напишу в личку

Спасибо,Катя)
    А в личке у меня нет ничего Rolling Eyes

Катя, привет!
    Я тут себе сижу потихоньку отправки жду-жду, а ты меня все не отправляешь. Я письмо на отправку писала, ножнички тоже вроде пришли. Ты наверное про меня подзабыла?

Катя, я всё оплатила с карты ****9418
    письмо на почте.
    пока погощу Cock

milanova

Катя, приветик! Я к тебе за новинками Мега!
    Мне Фуксии и Подводной братвы по 2 м, только забрать смогу на следующей неделе не раньше, можно?

Кать, сорри, я хотела сказать.. оплать смогу на следующей неделе.. Embarassed

Катя, добрый день.
    Моей посылки нет в отправленных, письмо на отправку писала 3-го .

Катя, добрый день! Very Happy
    Не смогла пройти мимо ФУКСИИ Laughing
    Мне, пожалуйста:
    ниагара фуксия - 2м
    Забирать, ориентировочно, планирую 8 апреля

Авторы
    Теги
    Упоминания