★★★★★★Быстрый Дисконт★★Ножницы★★★★ Летние Новинки 30/03★★★★★
Тема открыта до 01.04.2017 19:04
Прилеплена до 01.04.2017 19:04
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> КЗ: Товары для рукодельниц

Рег.
20.12.2011
Сообщ.
13673

Авг 08, 2015 19:40 | ★★★★★★Быстрый Дисконт★★Ножницы★★★★ Летние Новинки 30/03★★★★★

Атас, шухер, ахтунг!!! Атас, шухер, ахтунг!!! Атас, шухер, ахтунг!!! ОТКРЫТ НОВЫЙ НАБОР НА СТЕГАНЫЙ ТРИКОТАЖ "МИРАЖ" Заходите по ссылке
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Ах, как чудесно будет! НОВИНКИ ЖИВУТ ТУТ Атас, шухер, ахтунг!!! ОБНОВЛЕНИЕ 30 МАРТА
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → ]

Строчу и шью ЛЕТНИЕ ТКАНИ: ШТАПЕЛИ, НИАГАРА, ХЛОПОК, ДЖИНСА, ШИФОН, ШЕЛК, СЕТКА
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Строчу и шью ДЕМИСЕЗОННЫЕ ТКАНИ: ДЕМИСЕЗОННЫЙ КРЕП, МИЛАНО, ТРИКОТАЖ-ДЖИНС
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Строчу и шью ПОСЛЕДНИЕ ОТРЕЗЫ СО СКИДКОЙ Атас, шухер, ахтунг!!! в новом формате -видео

ВСТРЕЧИ В АПРЕЛЕ:

Водный 1; 8; 22; 30 10:00-10:30 Заказы, оплаты и письма на сборку принимаю СТРОГО до 18:00 Четверга
ПИСЬМА НАПИСАННЫЕ ПОЗЖЕ ОБРАБОТАНЫ НЕ БУДУТ. Перед Водным много нарезки, заглядывать в почту возможности нет. Спасибо за понимание!
г. Красногорск среди недели по договоренности

festoon ПРОДОЛЖАЕМ УТЕПЛЯТЬСЯ МЕЙДОЙ 150sms festoon Подробности тут
на фотохостинг →

festoon ТЕПЕРЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПОЛУЧАТЬ СВОИ ЗАКАЗЫ С ПОМОЩЬЮ СЛУЖБЫ IML festoon Подробности тут
на фотохостинг →

Здравствуйте, дорогие рукодельницы! Let's be a friends! Let's be a friends! Let's be a friends!

Меня зовут Катя! (лучше на "ты")
    Рада приветствовать Вас в своей закупке! Мой телефон для связи 8 92пять 71четыре 79 3два

Победа на всех фронтах! Победа на всех фронтах! Победа на всех фронтах! СНОВА ОТКРЫТ НАБОР НИТОК АМАН ССЫЛКА ТУТ

La-la-la-lay-la Ura! festoon Группа болельщиц НАБОР ЧУДО-НОЖНИЦ III La-la-la-lay-la Прошу СЮДА
    на фотохостинг → на фотохостинг →

Атас, шухер, ахтунг!!! festoon Атас, шухер, ахтунг!!! festoon Атас, шухер, ахтунг!!! Новые правила, касаемые передастов. Прошу ознакомиться ТУТ Атас, шухер, ахтунг!!! Атас, шухер, ахтунг!!! Атас, шухер, ахтунг!!!

Хочу предложить вам красивые и качественные ткани по привлекательной цене. Низкие цены на фоне нестабильной экономической ситуации - моя концепция. Ведь иногда так хочется порадовать себя обновкой или просто новым отрезом красивой ткани. Поэтому в своей теме я буду стараться всегда радовать Вас не только красивыми тканями, но и вкусными ценами. Добро пожаловать!
    В закупке могут принимать участие все желающие!

Строчу и шью на фотохостинг → Приглашаю всех заглянуть в нашу БОЛТАЛКУ

Девочки из Беларуси, можете делать свои заказы через Асюшку;Prostonatashka; Privetiki и Малява

twins ПРАВИЛА РАБОТЫ ТЕМЫ
    twins twins ОФОРМЛЕНИЕ ЗАКАЗА
    twins twins twins РАЗНЫЕ ПРИЯТНОСТИ

Супермен летит на помощь Супермен летит на помощь Супермен летит на помощь ОТПРАВЛЕННЫЕ ПОСЫЛКИ ТУТ Супермен летит на помощь Супермен летит на помощь Супермен летит на помощь

Строчу и шью Строчу и шью Строчу и шью festoon Группа болельщиц Атас, шухер, ахтунг!!! НОВЫЙ РАЗДЕЛ - ШВЕЙНЫЕ ПОМОЩНИКИ

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

читать дальше

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
    отлично, без нареканий
    96%
     96%  [ 152 ]
    хорошо, но были небольшие недочеты
    2%
     2%  [ 4 ]
    средне, заказ получила с проблемами
    0%
     0%  [ 0 ]
    плохо, повторять опыт не хочется
    0%
     0%  [ 1 ]
    Всего проголосовало : 157

Наталенко

Здравствуйте, Катя.
    Примите заказ:
    1,7 * 450 = 765 руб. креп "Синий джинс".
    Заберу на Водном или, если будете в Москве, подъеду, куда скажете.
    Катя, предыдущий мой заказ включал 5 м ленты силиконовой. В моем пакетике с тканями, полученными на Водном, ленты не было.

Добрый день, Наташа!
    Заказ принят. Про ленту укажите пож в заявке. В час ночи голова уже не соображала совсем.
    Когда буду в Москве пока не знаю, но если, то напишу вам в личку

LULUSSI
    Ливень
    читать дальше

Катюша, привет!
    А можно предварительно забронировать 2 метра мейды 150? Хотя бы до среды.

Привет, Люда!
    Да, конечно забронирую

Ливень
    zlatasubota
    читать дальше

Оля, добрый день!
    Во-первых не расстраиваемся! Во время нарезки могла и не заметить брака. Розовый креп все же попробуй постирать. Хуже уже не будет.
    Бирюзовый на обмен привози. С розовым если получится, то я на него скидочку дам. Если пятна останутся на месте, то тоже поменяю.
    Как тебе такой вариант?

Хорошо,Катюша,попробую постирать.Напишу,что получилось.Бирюзовый привезу.

zlatasubota
    Ливень
    читать дальше

Хорошо,Катюша,попробую постирать.Напишу,что получилось.Бирюзовый привезу.

Не переживай, Оль. Все решим Smile
    Режу заказы до поздна могла и не заметить косяки в ткани. Обычно я это все быстренько отслеживаю

НОВИНКИ

Ниагара "Подводная братва"
    Подводный мир чрезвычайно разнообразен, постоянно открываются всё новые и и новые виды морских рыб и животных. Но не будем вдаваться в подробности что же там происходит под водой. Давайте лучше подготовимся к лету и сошьем себе яркий наряд в сочных красках с не менее интересным летним принтом. Все нужно - это простая выкройка, пара часов и готово!
    Цветная майка и однотонная юбка, длинное или короткое платье, а может быть и комбинезон. В любом случает вы будете по-летнему яркой.
    НЕ просвечивает!
    Ширина 150см
    Состав: п/э, вискоза
    Цена 330 р/м

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Ниагара "Ученый кот"

"У лукоморья дуб зеленый;
    Златая цепь на дубе том:
    И днем и ночью кот ученый
    Всё ходит по цепи кругом.."
    (А.С. Пушкин)
    Не будем ходить кругами за котом, а просто возьмем и сошьем себе суперское платье с забавными котиками. А маленьких принцесс котики приведут в восторг Very Happy
    В качестве подкладки хорошо подходит молочная или белая ниагара.
    Ширина 150см
    Состав: п/э, вискоза.
    Цена 330р/м

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Ниагара "Арбузный лимонад"
    1. Удалить косточки из арбуза, мякоть порезать на кубики.
    2.Выжать сок из лайма, оставить несколько долек для украшения. Мяту слегка потолочь в ступке.
    3. Пропустить арбуз через соковыжималку. Получившийся сок процедить через мелкое сито.
    Арбузное платье
    1. 2м нигары
    2. Нитки
    3. Ножницы
    4. Самая простая выкройка
    5. Немного времени
    И вот вы идете по парку в нежно-голубом платье с сочными дольками арбуза, попивая прохладный лимонад. И так вам хорошо и прекрасно, никуда не нужно спешить и бежать, потому что вы в отпуске Smile
    Ширина 150см
    Состав: п/э, вискоза.
    Цена 330р/м

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Однотонная ниагара
    Новый цвет - фуксия
    Ширина 150см
    Цена 280р/м
    Видели это яркий топ в Бурде 2/2017?
    на фотохостинг →
    Лично я им заболела с самого выхода журнала. и целенаправленно искала такой же цвет. Как видите нашла Smile Расход по журналу 1,4 при ширине ткани 1,35м

на фотохостинг → на фотохостинг →

Катя, а "братва" просвечивает? на длинную юбку на море хочу Mr. Green

Катя, мой заказ Cock
    Ниагара "Ученый кот" молочные — 1,4м х330руб= 462руб
    Ниагара "Арбузный лимонад" — 0,7м= 231 руб
    Ниагара "Подводная братва" 1,2= 396руб
    ножницы цапельки золотые - 1шт.

G@lk@

Не-а, не просвечивает.
    Видео не стала снимать, думала что ниагара известная ткань

Софуша

Катя, мой заказ Cock
    Ниагара "Ученый кот" молочные — 1,4м х330руб= 462руб
    Ниагара "Арбузный лимонад" — 0,7м= 231 руб
    Ниагара "Подводная братва" 1,2= 396руб
    ножницы цапельки золотые - 1шт.

Люба, заказ принят!
    На 1 апреля?

Ливень
    tanja131
    читать дальше

Добрый день!
    Ткани есть, только вы кол-во указали бы. А то вдруг у меня столько не будет Smile

подкладка-1,5м, стежка-1,8м...... а молнии в цвет есть ?

G@lk@

А на маечку что подойдет?

Ливень
    Софуша
    читать дальше

Люба, заказ принят!
    На 1 апреля?

Катя, оплатила заказ, письмо два Cock на отложку написала.
    Спасибо roza

Катя, очень красивые новинки. Мне, пожалуйста:
    -Ниагара "Подводная братва" -2м
    -Ниагара "Ученый кот"-1м
    -Ниагара "Арбузный лимонад"-2м
    На Водный. Если можно, оплата в конверте.

Кать, привет, прими заказик! Cock
    1. Ниагара фуксия - 1,4 м. УРА!! У меня будет топ!!! Mr. Green Mr. Green
    2. Креп лимонный на платье - 1,5 м! Правда у меня вопрос, подойдет ли твой креп, Катя, на вот это платье!

на фотохостинг →

И надо задуматься над моделированием этой красоты! Есть варианты, Мастера? Cock

Катюш, очень нравятся арбузы, но, рыбки на темном, думаю, мне больше подойдут...поэтому
    1. Ниагара "Подводная братва" - 2 м

Авторы
    Теги
    Упоминания