★★★★Быстрый Дисконт★★Ножницы★★★★ Новинки 18/05★набор КРУЖЕВА
Тема открыта до 16.06.2017 01:34
Прилеплена до 04.06.2017 01:34
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки на Осинке (КЗ для рукодельниц)

Рег.
20.12.2011
Сообщ.
14521

Авг 08, 2015 19:40 | ★★★★Быстрый Дисконт★★Ножницы★★★★ Новинки 18/05★набор КРУЖЕВА

ВСТРЕЧИ В МАЕ:

Водный 13; 27; 10:00-10:30 Заказы, оплаты и письма на сборку принимаю СТРОГО до 18:00 Четверга
ПИСЬМА НАПИСАННЫЕ ПОЗЖЕ ОБРАБОТАНЫ НЕ БУДУТ.
г. Красногорск среди недели по договоренности

чудный вечер! twins Ura! ОТКРЫТ ВТОРОЙ НАБОР НА КРУЖЕВО ссылка тут

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Ах, как чудесно будет! НОВИНКИ МЕСЯЦА Атас, шухер, ахтунг!!! ОБНОВЛЕНИЕ ..... МАЯ
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Строчу и шью ЛЕТНИЕ ТКАНИ: ШТАПЕЛИ, НИАГАРА, ХЛОПОК, ДЖИНСА, ШИФОН, ШЕЛК, СЕТКА
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Строчу и шью ДЕМИСЕЗОННЫЕ ТКАНИ: ДЕМИСЕЗОННЫЙ КРЕП, МИЛАНО, ТРИКОТАЖ-ДЖИНС
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Строчу и шью ПОСЛЕДНИЕ ОТРЕЗЫ СО СКИДКОЙ Атас, шухер, ахтунг!!! в новом формате -видео

http://club.osinka.ru/topic-181152?p=19298907#19298907
http://club.osinka.ru/topic-181152?p=18250190#18250190
http://club.osinka.ru/topic-181152?p=19460690#19460690
http://club.osinka.ru/topic-181152?p=19453926#19453926
http://club.osinka.ru/topic-181152?p=19460690#19460690

festoon ТЕПЕРЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПОЛУЧАТЬ СВОИ ЗАКАЗЫ С ПОМОЩЬЮ СЛУЖБЫ IML festoon Подробности тут
на фотохостинг →

Здравствуйте, дорогие рукодельницы! Let's be a friends! Let's be a friends! Let's be a friends!

Меня зовут Катя! (лучше на "ты")
    Рада приветствовать Вас в своей закупке! Мой телефон для связи 8 92пять 71четыре 79 3два

La-la-la-lay-la Ura! festoon Группа болельщиц НАБОР ЧУДО-НОЖНИЦ III La-la-la-lay-la Прошу СЮДА
    на фотохостинг → на фотохостинг →

Атас, шухер, ахтунг!!! festoon Атас, шухер, ахтунг!!! festoon Атас, шухер, ахтунг!!! Новые правила, касаемые передастов. Прошу ознакомиться ТУТ Атас, шухер, ахтунг!!! Атас, шухер, ахтунг!!! Атас, шухер, ахтунг!!!

Хочу предложить вам красивые и качественные ткани по привлекательной цене. Низкие цены на фоне нестабильной экономической ситуации - моя концепция. Ведь иногда так хочется порадовать себя обновкой или просто новым отрезом красивой ткани. Поэтому в своей теме я буду стараться всегда радовать Вас не только красивыми тканями, но и вкусными ценами. Добро пожаловать!
    В закупке могут принимать участие все желающие!

Строчу и шью на фотохостинг → Приглашаю всех заглянуть в нашу БОЛТАЛКУ

Девочки из Беларуси, можете делать свои заказы через Ирена-Марена; Privetiki и Малява

twins ПРАВИЛА РАБОТЫ ТЕМЫ
    twins twins ОФОРМЛЕНИЕ ЗАКАЗА
    twins twins twins РАЗНЫЕ ПРИЯТНОСТИ

Супермен летит на помощь Супермен летит на помощь Супермен летит на помощь ОТПРАВЛЕННЫЕ ПОСЫЛКИ ТУТ Супермен летит на помощь Супермен летит на помощь Супермен летит на помощь

Строчу и шью Строчу и шью Строчу и шью festoon Группа болельщиц Атас, шухер, ахтунг!!! НОВЫЙ РАЗДЕЛ - ШВЕЙНЫЕ ПОМОЩНИКИ

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

читать дальше

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
    отлично, без нареканий
    96%
     96%  [ 159 ]
    хорошо, но были небольшие недочеты
    3%
     3%  [ 5 ]
    средне, заказ получила с проблемами
    0%
     0%  [ 0 ]
    плохо, повторять опыт не хочется
    0%
     0%  [ 1 ]
    Всего проголосовало : 165

Ольга1006, Мар 18, 2017
    Ольга1006

Катюш, а мне за доставку нужно же оплатить! Сколько? Или при получении?

Оль, я сегодня после обеда выложу все номера отправлений и там же сумму за отправку напишу

L_Svetlana, Мар 18, 2017
    L_Svetlana
    Ливень
    читать дальше

Катя, я написала вчера письмо на отправку-можно его притормозить? Хочу новинки посмотреть все-таки Smile

Да, конечно можно! Я его сегодня все равно не успею нарезать Smile

virrina, Мар 18, 2017
    virrina

Катюша, добрый вечер! Посылочку получила! Спасибо огромное! Все ткани замечательные! А "сказочный лист" такой хорошенький! Я подозревала, что креп бирюза очень к листу подходит, не зря просила образец, так оно и вышло- подходит очень хорошо. Теперь жалею, что сразу не заказала, так что скоро приду за крепом. Спасибо за образцы-тоже думаю. Катюш, там долг у меня за почту 31 руб. , его на телефон кинуть или оставить на следующий заказ?

Добрый день, Ирина!
    Большое спасибо за отзыв. Я очень рада, что вам понравились ткани. Шейте и носите обновки с удовольствием.
    остаток можно потом посчитать в заказ

ДжиФа, Мар 19, 2017
    ДжиФа

Катя, здравствуй)))
    Подскажи,пожалуйста, получилось сегодня передать мою стёжку и всё остальное на Водном?

Света, добрый день!
    Да, заказик передала. По уточнениям напишу в личку

Ливень, Мар 18, 2017
    Ливень
    LULUSSI
    читать дальше

Люда, записала!
    Оплатить можешь наличкой при встрече или на карту

Катюша, привет!
    А можно предварительно забронировать 2 метра мейды 150? Хотя бы до среды.

| Re: оплата,отправка ALISIS, Мар 19, 2017
    ALISIS
    Ливень
    читать дальше

/ Привет ,Катя!А,ты меня когда отправлять будешь?

Таня, привет!
    Вот хорошо, что ты мне написала. Пож пиши в следующий раз в теме письма "на отправку".
    А то я смотрю "оплата" и автоматом его на отложку убрала. Сегодня пойду на почту за треками и посылочку твою захвачу Smile

Semitsvetik, Мар 19, 2017
    Semitsvetik

Катя, заказ оплатила. Подожду новинок, потом буду на отправку записываться.

Хорошо, Света!
    Новиночки сегодня выложу Smile

Aveni, Мар 19, 2017
    Aveni

Здравствуйте! Подскажите ,есть ли в наличии замша цвета кэмел ?
    Хочу приобрести также мейду 150 3м . Oppa!

Добрый день!
    Кэмел нет. Из замши есть мокрый асфальт, хаки, синий.
    Мейда в наличии, высылаю вам реквизиты для оплаты

G@lk@, Мар 19, 2017
    G@lk@
    Ливень
    читать дальше

Ах, Катя, какая ты жестокая Mr. Green подразнила и ушла на выходной, а мы тут мучайся....жди Mr. Green

Да я ж не специально. Поехала за добавкой, а купила новинки Mr. Green
    В Пт нарезка. В Сб раздача.

ktodoma, Мар 19, 2017
    ktodoma

Здравствуйте,Катя,можно заказ,отправка iml, Москва

Тонкая летняя джинса бабочки 1 м 399 р
    Ниагара сказочный лист на молочном 0.8*350=280 р
    Штапель цветение 0.8*360=288 р

967 р
    Сколько добавить на iml?

Хотелось бы подождать новинок только:)), а потом отправляться:))

Добрый день!
    Штапеля "Цветение" нет. А как вы его нашли Question Mr. Green Я ж удалила вроде
    Давайте я новиночки сегодня выложу, вы повыбираете и потом общий заказик кинете и оплатите его.
    На IML по Москве 200р добавляйте. Может еще и сдачи останутся

tanja131, Мар 19, 2017
    tanja131

добрый вечер,скажите пожалуйста есть ли в наличии
    -Вискозная подкладка
    Цвет только черный?Цена 300 р/м

-Курточная стежка "Хэллоу!" . Цена 490 р/м

Добрый день!
    Ткани есть, только вы кол-во указали бы. А то вдруг у меня столько не будет Smile

zlatasubota, Мар 19, 2017
    zlatasubota

Катя, здравствуй.У меня печалька.Разложила свои крепы(нашла выкройку по которой хочу сшить платье),а розовый креп весь в темных пятнах (пятна видны с двух сторон).Пятна по всей ткани большие и маленькие. Sad Я боюсь ее стирать.Может конечно все отстирается, а если нет?)А на крепе бирюза стрелка почти по всей длине ткани на расстоянии 17 см от одного края.Я понимаю, что при нарезке нет времени рассматривать ткани, да и я часто не рассматриваю ткани после покупки Rolling Eyes Даже не знаю, что делать.

Оля, добрый день!
    Во-первых не расстраиваемся! Во время нарезки могла и не заметить брака. Розовый креп все же попробуй постирать. Хуже уже не будет.
    Бирюзовый на обмен привози. С розовым если получится, то я на него скидочку дам. Если пятна останутся на месте, то тоже поменяю.
    Как тебе такой вариант?

Svet68, Мар 20, 2017
    Svet68

Катя, добрый день. Заявка от 3 марта, отправила посылку, можно номер. Спасибо

Добрый день, Света!
    14 марта посылочка уехала. Трек 14340409014509
    И после обеда выложу расчет Smile

| Re: Здравствуйте Sihka, Мар 20, 2017
    Sihka

Катерина, доброе утро, у меня просьба, если ты не отправила мою посылку, можно адрес изменить на мой Курский, я в пятницу уезжаю.

Катя, привет!
    В Сб отправила уже. До Пт ты ее получишь

Алексина, Мар 20, 2017
    Алексина
    Ливень
    читать дальше

Катя, привет!
    только что оплатила за 1,5м полосатой ниагары))) Можно погощу еще немножко? пошла письмо писать.

Конечно погости, Ира!

Авторы
    Теги
    Упоминания