★★★★Быстрый Дисконт★★Ножницы★★★★ Новинки 07/04★набор КРУЖЕВА
Тема открыта до 17.05.2017 01:34
Прилеплена до 05.05.2017 01:34
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки на Осинке (КЗ для рукодельниц)

Рег.
20.12.2011
Сообщ.
14055

Авг 08, 2015 19:40 | ★★★★Быстрый Дисконт★★Ножницы★★★★ Новинки 07/04★набор КРУЖЕВА

чудный вечер! twins Ura! ОТКРЫТ НАБОР НА КРУЖЕВО ссылка тут

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Атас, шухер, ахтунг!!! Атас, шухер, ахтунг!!! Атас, шухер, ахтунг!!!

ОПЛАЧИВАЕМ СТЕЖКУ

ОТКРЫТ НОВЫЙ НАБОР НА СТЕГАНЫЙ ТРИКОТАЖ "МИРАЖ" Заходите по ссылке
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Ах, как чудесно будет! НОВИНКИ ЖИВУТ ТУТ Атас, шухер, ахтунг!!! ОБНОВЛЕНИЕ 30 МАРТА
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → ]

Строчу и шью ЛЕТНИЕ ТКАНИ: ШТАПЕЛИ, НИАГАРА, ХЛОПОК, ДЖИНСА, ШИФОН, ШЕЛК, СЕТКА
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Строчу и шью ДЕМИСЕЗОННЫЕ ТКАНИ: ДЕМИСЕЗОННЫЙ КРЕП, МИЛАНО, ТРИКОТАЖ-ДЖИНС
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Строчу и шью ПОСЛЕДНИЕ ОТРЕЗЫ СО СКИДКОЙ Атас, шухер, ахтунг!!! в новом формате -видео

ВСТРЕЧИ В АПРЕЛЕ:

Водный 1; 8; 22; 29 10:00-10:30 Заказы, оплаты и письма на сборку принимаю СТРОГО до 18:00 Четверга
ПИСЬМА НАПИСАННЫЕ ПОЗЖЕ ОБРАБОТАНЫ НЕ БУДУТ. Перед Водным много нарезки, заглядывать в почту возможности нет. Спасибо за понимание!
г. Красногорск среди недели по договоренности

festoon ТЕПЕРЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПОЛУЧАТЬ СВОИ ЗАКАЗЫ С ПОМОЩЬЮ СЛУЖБЫ IML festoon Подробности тут
на фотохостинг →

Здравствуйте, дорогие рукодельницы! Let's be a friends! Let's be a friends! Let's be a friends!

Меня зовут Катя! (лучше на "ты")
    Рада приветствовать Вас в своей закупке! Мой телефон для связи 8 92пять 71четыре 79 3два

La-la-la-lay-la Ura! festoon Группа болельщиц НАБОР ЧУДО-НОЖНИЦ III La-la-la-lay-la Прошу СЮДА
    на фотохостинг → на фотохостинг →

Атас, шухер, ахтунг!!! festoon Атас, шухер, ахтунг!!! festoon Атас, шухер, ахтунг!!! Новые правила, касаемые передастов. Прошу ознакомиться ТУТ Атас, шухер, ахтунг!!! Атас, шухер, ахтунг!!! Атас, шухер, ахтунг!!!

Хочу предложить вам красивые и качественные ткани по привлекательной цене. Низкие цены на фоне нестабильной экономической ситуации - моя концепция. Ведь иногда так хочется порадовать себя обновкой или просто новым отрезом красивой ткани. Поэтому в своей теме я буду стараться всегда радовать Вас не только красивыми тканями, но и вкусными ценами. Добро пожаловать!
    В закупке могут принимать участие все желающие!

Строчу и шью на фотохостинг → Приглашаю всех заглянуть в нашу БОЛТАЛКУ

Девочки из Беларуси, можете делать свои заказы через Ирена-Марена; Privetiki и Малява

twins ПРАВИЛА РАБОТЫ ТЕМЫ
    twins twins ОФОРМЛЕНИЕ ЗАКАЗА
    twins twins twins РАЗНЫЕ ПРИЯТНОСТИ

Супермен летит на помощь Супермен летит на помощь Супермен летит на помощь ОТПРАВЛЕННЫЕ ПОСЫЛКИ ТУТ Супермен летит на помощь Супермен летит на помощь Супермен летит на помощь

Строчу и шью Строчу и шью Строчу и шью festoon Группа болельщиц Атас, шухер, ахтунг!!! НОВЫЙ РАЗДЕЛ - ШВЕЙНЫЕ ПОМОЩНИКИ

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

читать дальше

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
    отлично, без нареканий
    96%
     96%  [ 155 ]
    хорошо, но были небольшие недочеты
    3%
     3%  [ 5 ]
    средне, заказ получила с проблемами
    0%
     0%  [ 0 ]
    плохо, повторять опыт не хочется
    0%
     0%  [ 1 ]
    Всего проголосовало : 161

QBelka, Апр 20, 2017
    QBelka
    Ливень
    читать дальше

Спасибо, Катя! Только я сейчас углядела, что Отрез № 23 – хлопок, ширина – 1,5м, длина – 1,47м. Цена 660р/м, Значит сумма будет 970,20? Или все же цена за весь отрез? (от ребенкиных контрольных голова совсем не соображает Embarassed )

За отрез, Оля! Это я ошиблась

olgawolga, Апр 20, 2017
    olgawolga
    olgawolga
    читать дальше

Катя, здравствуйте! Хотела бы уточнить, вы мой заказ передадите 22? Извините за беспокойство!

Добрый вечер!
    Передам конечно!

Варяня, Апр 20, 2017
    Варяня

Добрый день, примите заказ на водный 22:
    Однотонный вискозный штапель 280р-1,5м-зеленая трава=420

Наташа, добрый вечер!
    Заказ принят, не забудь про письмо

Спасибо! Оплатила и письмо написала.

Marmelasy, Апр 20, 2017
    Marmelasy
    Ливень
    читать дальше

Кать,я буду стараться,но могу не приехать(чего то прихворнула),если не приеду,то буду просить передавать(скажу тогда кому),поэтому мне спокойнее было бы сбросить денежку на карту.

Катюш,перевела за 2,5 метра Миража 1438 руб 20.04.17 в 21:12 Можно резать,а письмо я завтра тогда напишу,когда определюсь смогу сама приехать или передать кому,пойдет так?

Ливень, Апр 20, 2017

Ливень,
    Спасибо!

Добрый вечер! Можно в эту субботу 22.04.17 забрать заказ?

Zapekankabob, Апр 19, 2017
    Zapekankabob
    Ливень
    читать дальше

Да, Катюш, заберу! Можно перевести на карту Олеси ? Пока погостить останусь, подожду новиночек летних, хорошо? =)

Катюш, привет, оплатила Нежные сумерки серые 1.2 метра на карту Олеси, пишу письмо на отложку. Спасибо! =)

Tashka33, Апр 20, 2017
    Tashka33
    Tashka33
    читать дальше

Катя, добрый вечер!
    Вышли мне, пожалуйста, реквизиты для оплаты.
    И хотела бы дозаказать к стежке:
    Линейка для припусков - 120руб
    Ниагара Кот учёный 0,8м*330руб=264руб
    Итого: 1304руб
    Верно?

Ката, заказ оплатила, на почту отписалась Smile

Катюша,добрый вечер!
    Прошу завтра 22.04.17г. Передать 2,5 метра моего сиренево-голубого Миража оргу buzzzi. Письмо на почту написала,координаты buzzzi сообщила.

Добрый день Smile
    Оплатила, письмо на эл.почту написала.
    Спасибо Очень-очень благодарен!

Доброе время суток.Катя моя посылка поехала?

Катя, добрый день. Получила свой белый однотонный штапель Ах, как чудесно будет! В очередной раз убеждаюсь, что образец может только цвет показать (есть у меня кусочек зеленого), но фактуру ткани нет. Нежный очень материал, сказал муж Cock действительно нежнятина и учитывая что это натуральная вискоза, просто прелесть. Это супер!
    Спасибо за твой выбор For you!

Катя добрый день хочу сделать у вас заказ на:
    - стёганный трикотаж Мираж -голубой цвет 2м*575р = 1150руб
    - розовато-коралловый 1,7м*575р = 978руб
    -Оттоман "Готика" 296р\м кол-во 1,5м*296р = 444р
    Итого:2572руб

Забирать буду на Водном - через организатора Анатаж - Когда уже стёжка будет у вас?Жду реквихиты на оплату

Kleo67, Апр 22, 2017

Kleo67
    Можно поменятть Оттоман Готика - на Оттоман Пазлы 280р\м - кол-во 2м*280руб = 560р
    Итого:2688 руб

Авторы
    Теги
    Упоминания