СорИ: немного вязания
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Из остатков ткани прихваточной сшилась сюрпризница. Ее можно использовать как таблетницу или просто карман для мелочей Cool Домашние оценили, теперь хотят каждому. Думаю, не проще ли достать носки новогодние? Laughing
на фотохостинг →

Раньше никак не понимала художников... что они все материалы ищут, вон же под руками сколько всего- бери да твори! Cool
Но вот пришло и мое время. Сходила в Леонардо за нитками. И то не надо, и это не подходит. Весь магазин проехала, ушла ни с чем. Confused
Еще через пару недель меня осенило. Купила я пестрорядь. Это ткань такая. В моем случае- полульняная. Долевые у нее хлопковые, многоцветные. А уток- лен тоненький-претоненький. ( Кое-где, вообще, привиденческий) И вот от этого я получила просто массу удовольствия! Ткань распускала, решила повязать "на пробу". Проба выросла в салфетку в стиле "бабушкин коврик".
Душа пела! Very Happy
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

| Пупсик SorY, Июл 09, 2015

SorY, а этот пупсичек не продается у Вас?

Катерина, очень красивая салфетка!!!!!!!!!!

Lesska, спасибо!

У меня пока- процессы.
Салфетка красная готова, розовая висюлька расколота, Двухцветная салфетка ждет отпаривания. Cool
Нитки- Вышивальная бумага в 1 сложение, крючок 0.75мм

на фотохостинг →

Советские катушки хлопок №50 Very Happy Крючок 0,6мм.
Чем понравились- отлично сохнут и берут меньше крахмала против льняных Oppa!
Схемы из нета... Большая салфетка подкупила тем, что в ней нет ананасов и вяжется быстро Exclamation на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Баловство с цветом. Салфетки 7, 7,5 и 8см. Хлопок ( роспуск пестроряди), крючок 0.75мм
на фотохостинг →

SorY, какая Вы Умничка!!! Посмотрела тему, получила очень БОЛЬШОЙ заряд позитива! Как прекрасно заниматься тем, чем хочется!!! В куклы очень люблю играть, куколки покупаются, по "одеванию" только планы, надеюсь когда-нибудь реализуются. Спасибо за вдохновение и идеи!!! Очень понравились вещи вышитые для пупсиков, кусочек ткани превращается в необыкновенную винтажную вещь!!! Спасибо!!!

Nik_O, Июн 04, 2017

Nik_O , спасибо! Очень приятные слова

Авторы
Теги
Упоминания