Вязальные страсти C_OBBRA
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Рег.
22.06.2015
Сообщ.
483

Дек 28, 2016 14:50 | Садовые гномы

Садовые гномы
Уши и Эмиль

на фотохостинг →

Используемая пряжа для гномов:
Пряжа для ручного вязания для спиц 2,5 – 3,5 (например, Schachmayr „Catania“)

я взяла ирис и крючок 1,75

абрикос/персик (для головы, ушей и рук), белый обоим гномам (для оформления)

для Уши : лиловые (фиолетовый), розовые, светло-розовый
для Эмиля : светло-бежевый (льняной), бежевый , кофейный
черные полубусины для глаз
- 2 x 10 мм (гному),
-4 x 4 мм (для стрекоз или пчел), фетр белый для глаз насекомых
проволоку для стрекоз (можно просто ее пришить)
швейные нитки, штопальная игла, пряжа для цветочков (розовый и розовый) – или любую другую, вязальный крючок ленту или подходящую подарочную ленту для колпака
- наполнитель, клей, ножницы, булавки, цветочный горшок примерно 14 см (диаметр) x (высота 12 см), декоративные песок

Все картинки темы

| Вязальные страсти C_OBBRA

на фотохостинг →

100% пух бэйби альпаки, 400 м, 50 гр спицы 3 для плотной части и 3,75 для кружева

Спасибо девочки, что заглянули в мою темку ..

C_OBBRA, мне очень кардиган понравился. Никак не могу себе такой связать.... Laughing

Алена72, спасибо... я его тоже около 2-х лет вязала Mr. Green около года только подбирала нитки для нужного мне эффекта нежности и легкости изделия... а потом подбирала спицы и плотность...
но думаю он того стоит...

Раньше часто вязала салфетки , все по раздавала, не фотографировала, так как не было интернета и сотового телефона, да и фотографией я особо не увлекалась. Особо не для кого было сохранять их на память... вот то, что осталось с тех времен

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

занавеска

на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг →

начала полгода назад салфеточку, название ее особо не запоминала, кажется просто "Розовая" все... перевод Nik_O

на фотохостинг →

забросила, разонравился цвет да и ирис грубоват для такой салфетки, собираюсь перевязывать в более приятной для глаза цветовой гамме...

Авторы
Теги
Упоминания