Схемы, описания, программы и др. для машинного вязания от NK
    Все картинки темы
Список форумов -> Описания, схемы, выкройки, мастер-классы

Рег.
01.03.2009
Сообщ.
4525

Янв 30, 2017 23:39

Попробую немного систематизировать информацию.
Меня зовут Наталья Козловцева (NK) г.Москва
В помощь для машинного вязания предлагаю следующие программы, написанные моим мужем:
1) для создания перфокарт на 18 петель для машин 4 классе Lecle, М-70, НК-160 Стоимость 1200 руб.
2) для создания перфокарт на 24 петели для машин 5 класса Brother и Silver . Стоимость 1200 руб.
программы переписывалась несколько раз, новые версии ВСЕ купившим, рассылаются бесплатно!
Программа делает перфокарты для ДФЖ.
3) для создания перфокарт на 30 петель для машин Silver 7 класса. Стоимость 1200 руб.
4) для создания Ажуров для машин Brother перфокарточных и компьютерных. Стоимость 1500 руб.
5) "Сканер" рисунков, универсальная программа для 18, 24 и 30 петель. Стоимость 1200 руб.
При покупке одной программы, на остальные программы и все схемы скидка 20%
После суммы 3500 руб, на всё скидка 30%

Для быстрого поиска под всеми значимыми сообщениями проставила теги.

Платные схемы, описания и мастер-классы "СХЕМЫ" . "УЗОРЫ"
Описания программ, МК, полезные советы, бесплатные схемы "ПОЛЕЗНОЕ"
Ответы на часто повторяющиеся вопросы "ЧАСТЫЕ ВОПРОСЫ"
Ваши "похвастушки" по моим схемам и программам "ВОПЛОЩЕНИЯ", "ПОХВАСТУШКИ", "ПРИМЕРЫ"
Стоимость моих схем и описаний от 150-400 руб.
После суммы 600 руб. на схемы начинает действовать скидка 20%
После суммы 3500 руб, на всё скидка 30%

читать дальше

Все картинки темы

Здравствуйте Наталья. Как заказать и оплатить программу для создания перфокарт на 24 петли для Сильвера? И еще-готова ли программа для ажура на Сильвере?

0409, Июл 07, 2017

0409 , Любовь, написала Вам в личку подробное письмо. Oppa!

Доброго времени суток, Наталья. Реализуется ли программа создания ажуров для Сильвера? Возможно ли заказать готовые перфокарты каймы на 24 для Сильвера?

Наташа,у меня в личке только сообщения от Ставрос2011, а Вашего нет,хотя -1- отмечено.Что делать?

0409, Июл 10, 2017

0409 Люба, всё получила, программу отправила. Будут вопросы, пишите в личку. Very Happy

Silver555, к великому сожалению на все вопросы ответ отрицательный Rolling Eyes .
Полноценной программы для ажуров на Сильвере у нас с мужем так и не вышло.
Самостоятельно я раскладываю вручную ажуры, даже очень большие, но кайму не возьмусь, т.к. совсем не знаю, как работает сильверовская каретка, как она вяжет краевые петли, можно ли их отключать.....
Пока всё, что касается ажуров сделано под Бразер.... Oppa!

ВНИМАНИЕ! Смотреть сюда! Смотреть сюда! Смотреть сюда!
Ко мне не так давно кто-то обращался с вопросом о программе для листов Майлара.
Всё перерыла: почтовый ящик, личку, инстаграм.... нигде не могу найти это письмо. Rolling Eyes
У нас такой программы нет, НО теперь знаю к кому за ней можно обратиться!
Пишите в личку дам наводку и координаты. Very Happy

Авторы
Теги
Упоминания