Схемы, описания, программы и др. для машинного вязания от NK
    Все картинки темы
Список форумов -> Описания, схемы, выкройки, мастер-классы

Рег.
01.03.2009
Сообщ.
4517

Янв 30, 2017 23:39

Попробую немного систематизировать информацию.
Меня зовут Наталья Козловцева (NK) г.Москва
В помощь для машинного вязания предлагаю следующие программы, написанные моим мужем:
1) для создания перфокарт на 18 петель для машин 4 классе Lecle, М-70, НК-160 Стоимость 1200 руб.
2) для создания перфокарт на 24 петели для машин 5 класса Brother и Silver . Стоимость 1200 руб.
программы переписывалась несколько раз, новые версии ВСЕ купившим, рассылаются бесплатно!
Программа делает перфокарты для ДФЖ.
3) для создания перфокарт на 30 петель для машин Silver 7 класса. Стоимость 1200 руб.
4) для создания Ажуров для машин Brother перфокарточных и компьютерных. Стоимость 1500 руб.
5) "Сканер" рисунков, универсальная программа для 18, 24 и 30 петель. Стоимость 1200 руб.
При покупке одной программы, на остальные программы и все схемы скидка 20%
После суммы 3500 руб, на всё скидка 30%

Для быстрого поиска под всеми значимыми сообщениями проставила теги.

Платные схемы, описания и мастер-классы "СХЕМЫ" . "УЗОРЫ"
Описания программ, МК, полезные советы, бесплатные схемы "ПОЛЕЗНОЕ"
Ответы на часто повторяющиеся вопросы "ЧАСТЫЕ ВОПРОСЫ"
Ваши "похвастушки" по моим схемам и программам "ВОПЛОЩЕНИЯ", "ПОХВАСТУШКИ", "ПРИМЕРЫ"
Стоимость моих схем и описаний от 150-400 руб.
После суммы 600 руб. на схемы начинает действовать скидка 20%
После суммы 3500 руб, на всё скидка 30%

читать дальше

Все картинки темы

marfan, Марина Владимировна, я написала Вам в личную почту реквизиты для оплаты и подробности покупки. Проверьте свою личную почту!!! Oppa! Very Happy

NK, Добрый день, Наталья. Спасибо вам, что вы ответили мне. Я проверила свою личную почту, но данных по реквизитам для оплаты программы там нет.( Может я не там смотрю, ведь я не очень продвинутый пользователь ПК?)
С уважением, Марина Владимировна.

marfan, Наверху страницы рядом с названием сайта "Осинка" есть три пиктограммы:
колокольчик, конверт и флажок.
На конверте у Вас должна стоять единичка! это моё письмо.
Кликните на конверт, перейдёте в свою личную почту.
Если не получается, можете просто написать в сообщении адрес своей электронной почты, я продублирую сообщение. Oppa!

NK, Апр 03, 2017

NK, Спасибо, у меня все получилось. Деньги за программу я перечислила. Адрес моей электронной почты:Shurtakova55@mail.ru

marfan, Апр 03, 2017

marfan, Марина, проверьте почту! Отправила Вам и программу и перфокарты отдельным письмом. Very Happy

В Instagram показала пледики, тут тоже покажу Very Happy (цветана фото не верные, фотографировала перед дарением при искусственном освещении, в жизни пледы красивее)
Связаны по перфокарте с мишками ОФЖ из пряжи "Jeans" от Yarn Art (голубой с желтым) и с добавлением пряжи "Нежная" от Пехорки (голубой с белым) на максимальной плотности на Сильвере 5го класса.
Плед только из Джинса мне понравился больше. Каждый плед весит около 500г с учетом обвязки.
Наталья, спасибо Вам большое за перфокарту Very Happy Very Happy Very Happy

Из моих наблюдений, в белом цвете лучше видны мишки, а в желтом очень интересно выделяются шарики и сердечки Very Happy

Yusha_knit, Апр 19, 2017

Yusha_knit, Ксения, спасибо большое за показ!!! Very Happy
Мне в Инстаграме было приятно увидеть и здесь! Oppa!

Yusha_knit, Апр 19, 2017

Yusha_knit
Ксения подскажите пожалуйста сколько петель и рядов в вашем пледе с мишками. Спасибо.

Елена Трегубова

Yusha_knit
Ксения подскажите пожалуйста сколько петель и рядов в вашем пледе с мишками. Спасибо.

Пледы на всю игольницу - 200 петель, в высоту 10 мишек и 11. Получается 5 раз перфокарту повторила и 5,5, по рядам точно не вспомню.

| Программа NK, Сен 27, 2015

NK
Здравствуйте, на каком Windows работает программа? У меня Windows 10 , Mac Apple

knopa36, Май 20, 2017

knopa36 , добрый вечер! Very Happy
Я работаю на Windows 10.
А вот за Mac Apple 100% ручаться и протестить не можем, т.к. у нас нет.
Если у Вас стоит эмулятор Windows 10 и все остальные программы работают корректно, то должна заработать и наша. Oppa!

NK, Май 20, 2017

NK
Вы принимаете оплату только по переводу? Или можно paypal?
Я в первых числах только смогу оплатить

knopa36, Май 20, 2017

knopa36 , можно РаyPal... 😉😚

Смурффик, Май 20, 2017

Смурффик , Елена, спасибо!!! Very Happy
Очень классно и позитивно Мега!
Как люблю, когда приходят с готовыми работами. Oppa!

Авторы
Теги
Упоминания