EMPORIO Filati - прямая поставка итальянской пряжи
Тема открыта до 20.06.2017 12:07
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Рег.
11.05.2015
Сообщ.
1521

Июн 11, 2015 16:34 | EMPORIO Filati - прямая поставка итальянской пряжи

Дорогие Осиночки, рады Вас приветствовать в нашей теме. Я занимаюсь прямой поставкой пряжи из Италии во все куточки мира.
Меня зовут Марина. Буду рада нашему общению. По всем интересующим Вас вопросам я доступна :
- в теме
- личные сообщения
- emporiofilati@gmail.com

Обязательная Exclamation форма для заполнения после осуществления оплаты
http://goo.gl/forms/TjblRGscf3

Девочки, решила себя подстраховать и добавила ещё одну форму для сверки заказа перед отправкой
Сверка заказа

читать дальше

Все картинки темы

akvAmarine, Апр 25, 2017

akvAmarine и меня возьмите, пожалуйста, у меня 400 гр. пересыл в Славянск НП

InnaKonda, Апр 25, 2017
InnaKonda

Девочки, а есть в сторону Киева кто-то? У меня 3120 +7 конусов. К кому можно пристроиться? Хочу в эту субботу уехать!

Я бы с удовольствием к вам пристроилась. У меня 420г + конус

Девочки, может бы кто в Киев собрал коллективную? А то и в Харьков немножко и в Киев на полную посылочку пока нету.. Есть желающие быть получателем? Мне все равно куда, на Киев или на Харьков, все равно потом дальше поеду)))). В общем кто возьмет - с тем и еду Oppa!

Barni, Апр 25, 2017
Barni

Девочки, может бы кто в Киев собрал коллективную? А то и в Харьков немножко и в Киев на полную посылочку пока нету.. Есть желающие быть получателем? Мне все равно куда, на Киев или на Харьков, все равно потом дальше поеду)))). В общем кто возьмет - с тем и еду Oppa!

Я живу не в Киеве, а рядом, поэтому мне нет смысла организовывать на себя (не удобно киевлянам) . Да и заказываю я второй раз, не знаю пока как это делается!

InnaKonda, Апр 25, 2017

Мне тоже, к сожалению, из Киева еще ехать. День-два, наверно, еще терпит, может, киевлянки-горожанки появятся?

akvAmarine, Апр 25, 2017
akvAmarine
Zabudya
читать дальше

Таня, привет! У меня 1845г, а у тебя сколько?)) Тоже хочу уехать, а если бы с нами прямо на Харьков компания собралась - было бы совсем идеально!)

Девушки, кто еще на Украину в эти выходные? Смотреть сюда!

у меня в районе 800 грамм. Согласна ехать на Харьков.

Я бы на Киев уехала со своими 1,67 кг + 3 конуса Смотреть сюда!

riklara, Апр 26, 2017

riklara, Лариса, а вы нас сможете дальше разослать?

Галчик, Апр 26, 2017
Галчик

riklara, Лариса, а вы нас сможете дальше разослать?

Если Вас устроит НП, то да.

riklara, Апр 26, 2017

riklara, конечно, устроит. Контакты в личку напишу.

Марина, на всякий случай прошу уточнить, какие мои дальнейшие действия, а то я первый раз делаю покупку в вашем магазине. Формы вроде бы все заполнила...

Девочки, привет! Кто на Украину, возьмите и нас. Отсылка любой почтой. 375 грам. Спасибо

Атас, шухер, ахтунг!!! Девочки, напишите, пожалуйста, кто согласен ехать на Киев с дальнейшей отправкой НП . Не забудьте указать вес Very Happy

riklara, Апр 26, 2017
riklara

Атас, шухер, ахтунг!!! Девочки, напишите, пожалуйста, кто согласен ехать на Киев с дальнейшей отправкой НП . Не забудьте указать вес Very Happy

Я согласна в Киев с отправкой в Славянск НП 400 гр

riklara, Апр 26, 2017
riklara

Я согласна,дальше НП в Одессу,вес 500г и конус.

Авторы
Теги
Упоминания