Мелоди. Трикотажное полотно. ★ РАСПРОДАЖА★ Наборы.
Тема открыта до 07.10.2017 18:35
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки на Осинке (КЗ для рукодельниц)

Рег.
14.09.2011
Сообщ.
9993

Июн 03, 2015 15:14 | Мелоди. Трикотажное полотно. ★ РАСПРОДАЖА★ Наборы.

Добро пожаловать в закупку! Меня зовут Екатерина.
Заказы отправляю Почтой России и ТК (ПЭК, Деловые линии, КИТ, Энергия, ЖелДорЭкспедиция). Отправка ТК осуществляется 1 раз в неделю (при сумме заказа до 2000руб доставка до ТК 100руб, при сумме заказа 2000 и более бесплатно).

Спасибо Марине за темку для хвастиков! Красота тканей от Мелоди! Обсуждаем и делимся)))

Наша группа ВКонтакте.

Exclamation Exclamation ExclamationПосылки по умолчанию отправляем без оценки!!!

Атас, шухер, ахтунг!!! Девочки, напоминаем, что бесплатное хранение 2 месяца. К сожалению, у нас очень мало места для хранения, поэтому те, кто гостит уже давно, просьба не затягивать с отправкой. Еще через месяц при отсутствии оплаты за хранение оставляем за собой право расформировать ваш заказ.

festoon ПРИВЕЗЛИ! Те, кто записывался, могут оплачивать по цене до выкупа. Последний день оплаты 22.09.
Футер флам мулине 3-х нитка "Белый/чёрный" - 440руб/м.

на фотохостинг →

festoon РАСПРОДАЖА (нажать) festoon

Хомяк имеет право! Распродажа со скидками до 40%.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

НАБОР НА ФУТЕР 3-х нитку начес, пенье.
Мята, светлая бирюза, нежно-розовый.

Нежно-розовый + кашкорсе и светлая бирюза + кашкорсе ЗАКАЗАЛИ! Приедут в субботу (23.09), до прихода можно записаться по цене до выкупа.
Мятный + кашкорсе заказали! Приедет на следующей неделе, до прихода можно записаться по цене до выкупа.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

НАБОР КУЛИРКИ С/Л КОМПАКТ №2.
Бирюзово-циановая, белая, чёрная, серый меланж.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

НАБОР на футер 2-х нитку с лайкрой, компакт.

на фотохостинг → на фотохостинг →

НАБОР КУЛИРКИ с/л ПЛОТНОЙ.

на фотохостинг →

Cock Девочки, большая просьба: После оплаты обязательно заполняйте форму оплаты и отписывайтесь об оплате в теме. Желающие отправляться домой, после оплаты заказа + почтовые, сообщайте о своем желании в теме и заполняйте форму Exclamation "Заявка на отправку"(ссылка в правилах оформления заказа). Спасибо за понимание.
[b]
Смотреть сюда! Девочки, расчеты по отправленным заказам смотрите по ссылке в заглавном посте "Расчеты по отправке". Атас, шухер, ахтунг!!! Те, у кого сдача, если не хотите ее возврата на телефон, то пишите мне, куда вернуть, или оставить на балансе. Если молчите, в течение 3-х дней после отправки, то отправляю вам ее на телефон. Долги возвращаем мне на карту или на телефон (до 50руб), номер телефона высылаю по запросу. Exclamation После оплаты долга обязательно вносите в форму оплаты, что вы его оплатили.[b]

РАСЧЕТЫ ПО ОТПРАВКЕ

Правила оформления заказа
ФОРМА ОПЛАТЫ

Для отправки нужно заполнить "Заявку на отправку" по ссылке в правилах оформления заказа.

Хомяк имеет право! Уцененные ткани тут Хомяк имеет право!

Хомяк имеет право! Расхомячка тут

Exclamation

Хомяк имеет право! ЛОСКУТ

В лоскуте отрезы от 0,3м (рибана от 0,1м), ткани могут быть с браком или без него. Цена 350руб/кг.

Ткани в наличии.

КАПИТОНЕ ЗДЕСЬ

КУЛИРНАЯ ГЛАДЬ ЗДЕСЬ

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ФУТЕР ЗДЕСЬ

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ИНТЕРЛОК ЗДЕСЬ

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

РИБАНА и КАШКОРСЕ ЗДЕСЬ

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ТЕРМОАППЛИКАЦИИ, ИГЛЫ ЗДЕСЬ

на фотохостинг →

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
97%
 97%  [ 89 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 1 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
1%
 1%  [ 1 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 91

_Kpoxa_, Апр 21, 2017
_Kpoxa_
Мелоди
читать дальше

Катя, добрый день. Добавьте мне 2м белой кулирочки (та что на выкуп плотненькая).

Добрый день, Светлана!
Записала.

Девочки, хотелось бы взять еще футерчиков к теплу, ментол и хаки более реальные, но нужно еще метров по 14 добрать, т.к. рулоны огромные. Мне столько не надо)).

Здравствуйте Екатерина ! Оплатила кулирку с/л " Цветочная россыпь " - 1.5м = 450р.
Форму оплаты заполнила .

Катя, ДД. Я опять с дозаказом.
1)Кулирная гладь с/л "Маусы". 230руб/м. - 0,7м.-161р
2)Кулирная гладь с/л "Яблоки на джинсе". - 0,7м.-161р
3)Кулирная гладь с лайкрой "Цветы на розовом" - 0,7м - 168р.
Лот №44. Плащевка на мембране (с армир. нитью) "Аллигаторы".Отрез 1м. Цена за отрез 250руб/отрез.
Итого 740р.

Оплатила за ткань, сделала две записи в форме.

Lutik2005, Апр 21, 2017
Lutik2005

Здравствуйте Екатерина ! Оплатила кулирку с/л " Цветочная россыпь " - 1.5м = 450р.
Форму оплаты заполнила .

Здравствуйте, Надежда!
Оплата пришла, спасибо.

Слобожанка

Катя, ДД. Я опять с дозаказом.
1)Кулирная гладь с/л "Маусы". 230руб/м. - 0,7м.-161р
2)Кулирная гладь с/л "Яблоки на джинсе". - 0,7м.-161р
3)Кулирная гладь с лайкрой "Цветы на розовом" - 0,7м - 168р.
Лот №44. Плащевка на мембране (с армир. нитью) "Аллигаторы".Отрез 1м. Цена за отрез 250руб/отрез.
Итого 740р.

Здравствуйте, Ирина!
Можно оплачивать.

gdv, Апр 21, 2017
gdv

Оплатила за ткань, сделала две записи в форме.

Здравствуйте, Мария!
Оплата пришла, спасибо. В форме оплаты появилась только одна запись на 630р. Какую форму с двумя записями вы имеете в виду?

А можно узнать по остальным кулиркам и футерам, на что можно надеяться? Что может быть еще выкуплено? Или что точно не будет? Или уже все?

Мелоди, Апр 21, 2017
Мелоди
gdv
читать дальше

Здравствуйте, Мария!
Оплата пришла, спасибо. В форме оплаты появилась только одна запись на 630р. Какую форму с двумя записями вы имеете в виду?

Добрый вечер, Катерина, я вчера еще оплачивала и вчера заполняла форму. Поэтому так написала, наверно ввела вас в заблуждение.

Мелоди, Апр 21, 2017
Мелоди
Слобожанка
читать дальше

Здравствуйте, Ирина!
Можно оплачивать.

Катя, я очень извиняюсь, но у меня опять дозаказ. Пришла сейчас с собрания в д/саду. Попросили сшить для всей группы спорт. форму. Нужна ткань на шортики.
Кулирная гладь с лайкрой «Чёрная плотная»- 3м.- 1080р
Кулирная гладь с/л "Чёрная". Пенье-компакт, хлопок/лайкра (95/5), пл. 175-180гр/м2, ширина 180см. Цена 300руб/м.- 4м - 1200р.
Рибана с/л "Нефритовая" - 1м-290р
Итого за всё 3310р

LaMaisonRusse, Апр 21, 2017
LaMaisonRusse

А можно узнать по остальным кулиркам и футерам, на что можно надеяться? Что может быть еще выкуплено? Или что точно не будет? Или уже все?

Добрый вечер, Юлия!
В самое ближайшее время только плотную белую кулирку точно планируем. Остальное неизвестно, добираем, но бывает, что в наличии появляются малюсенькие рулончики, тогда может появиться что угодно).

gdv, Апр 21, 2017
gdv
Мелоди
читать дальше

Добрый вечер, Катерина, я вчера еще оплачивала и вчера заполняла форму. Поэтому так написала, наверно ввела вас в заблуждение.

Аааа, ок. Та оплата тоже на месте.

Слобожанка
Мелоди
читать дальше

Катя, я очень извиняюсь, но у меня опять дозаказ. Пришла сейчас с собрания в д/саду. Попросили сшить для всей группы спорт. форму. Нужна ткань на шортики.
Кулирная гладь с лайкрой «Чёрная плотная»- 3м.- 1080р
Кулирная гладь с/л "Чёрная". Пенье-компакт, хлопок/лайкра (95/5), пл. 175-180гр/м2, ширина 180см. Цена 300руб/м.- 4м - 1200р.
Рибана с/л "Нефритовая" - 1м-290р
Итого за всё 3310р

Ого, работенка предстоит. Shocked
Можно оплачивать.

Авторы
Теги
Упоминания